Перейти к публикации

гардероб


Stihiya

Полезные сообщения

liolichka, мой тоже может в одних джинсах и зимой и летом одним цветом :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ох эти шкафы...

утро у меня начинается тем, что я сажусь и пялюсь в шкаф, пытаясь придумать различные комбинации "чего с чем и чтоб ни разу не одевано" :pardon:

Милый мой прикалывается, что видно в шкафу у меня стоит телевизор и я каждое утро смотрю его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А я подступиться к нему боюсь,т.к. сама плюшкин и оторвать от сердца даже старую кофточку, которую 2 года одевала, но она в отличном состоянии, не могу

Соланж, вот мне бы быть хоть чуточку такой :pardon:

У меня другая крайность: очень легко расстаюсь со старыми вещами и периодически провожу ревизии в шкафах. Ну вот мазолят он мне глаза.. :banghead: и потом, если бы все старье я хранила то нужно был бы уже наверное отдельную конату под вещи выделять. В общем, я за скидывание "старого баласта" :grin:

 

Вот, девченки, стыдно признаться, висит у меня уже 2 года (!) офигенно красивое платье (легкое, воздушное как рафаелло :blush: )! И так я его кручу, и сяк, а одеть до сих пор не могу - нет обуви под него! Вот не могу найти подходящие туфли - хоть трести! :banghead: :doh: Хочу светло желтые аккуратненькие туфельки под него в стиле ретро, а найти не могу :pardon: Вот само платьице :blush: :

0db10d40063b.jpg

8c99df427b33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даринка, а оно до колена!?

я бы его просто под босаножки носила бы, главное для меня на низком ходу, без каблука! :pardon: белого, коричневого, желтого, бежевого цвета :pardon:

платье классное! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, спасибо :blush: ага, платье до колен.

а я чего-то вижу под желтенькие туфельки на маленьком каблучк с бантиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даринка, :grin: :giverose:

а я почему то по другому :grin: но вот с одной штучкой... чтобы застегивались на ладышке - голени, или обманывались шнурками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=,

 

а я почему то по другому но вот с одной штучкой... чтобы застегивались на ладышке - голени, или обманывались шнурками

вау :grin: вот это идейка! :D интресное решение :giverose: типа греческий стиль?

...показывай чего у тебя новенького есть :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я тоже всегда покупала вещи, не подходящие друг другу.. потом худела - ну в общем, носить нечего. НА прошлой неделе я с этим поборолась. Для начала посмотрела кучу серий "Что не следует носить" и прочитала книгу "Цвет и стиль", а затем мы с мужем ( у него отличный вкус) пошли по магазинам и купили все, что нужно и подходящее друг к другу. Большую часть старого гардероба я выкинула или отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а я обожаю выбрасывать, но при этом одежду вообще не могу выбросить, жалко. кажется что пригодится, и ведь правда бывает, что надо ехать например в гости к ребенку, новое не наденешь - испачкает, вот и пригождаются всякие футболочки и джинсы попроще.

Да и признаю, что есть некоторые очень старые вещи, которые актуальны до сих пор и интересно выглядят. И умеренный винтаж периодически люблю, если это не хендмейд. Поэтому нашла для себя выход - хорошие, качественные, заграничные вещи можно оставить, их не так много, ну и пусть хранятся на антресолях. А вот из всяких местных сетевых магазинов можно выбрасывать спокойно, они слишком запоминающиеся, у многих такие были, та и ткани там очень плохие, на 1 сезон как правило, синтетики много.

а еще у меня проблема - мне свекровь дарит одежду :grin: но я не могу её носить, только дома. Это обычно такие милые трикотажные кофточки в цветочек, и часто маленькие почему-то. наверное вообще глистой меня считает и маленькой девочкой. Причем у них продаются в общем-то приемлемые для меня вещи, она просто их со мной не ассоциирует. Все только детское покупает. как у кати пушкаревой. И не понимает, что с натуральными волосами и минимумом макияжа я все-таки могу носить, например, черное платье мини или блузку с открытой спиной, или кожаный пиджак. Так что у меня еще лежит мешок её подарков, не знаю куда деть :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в шкафу место освободила - две пары туфель выбросила, одни сапоги свои, одни мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, давайте делится что носим этим летом!

Какие платья выбираете, какие аксессуары и сумочки?

Делимся идеями, ссылками на модели и прочими картинками.

Хочется чего-то особенного и интересного :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять говорят актуальна марлевка! так же морской стиль. Из обуви - сабо, плетенки. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все актуально то,что идет тебе больше всего))Можно из старых запасов такой оригинал сделать похлеще любой новой модели) Как пример скажу-вот нашла в инете модный эксперимент http://fashionexperiment.ru/-девчонки три месяца носят одно и тоже платья,но каждый раз дополняют новыми аксессуарами,при чем задание каждой из них соблюдать определенный стиль.Иногда такое сочетание попадается-улет.Я пару идей себе клонировала,получилось оригинально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня на лето в основном светлые вещи - сарафан из складочек (ткань каскадом вниз идет), не знаю, как правильно это называется, но сейчас это модно. Шортики короткие, юбочки, футболочки) И тканевые сапожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я очень люблю длинные платья из тонкой натуральной ткани. Это лето в них ходила. Второй сезон они уже в моде, но я все равно буду их носить. Единственно, с обувью не получается никак. На палец я не могу носить, натирает. Купила из ремешков босоножки. Приличной фирмы, ВALDININI, думала носить буду не один сезон. Дома уже пригляделась, а на стельке надпись "Made in China". Очень здорово. Известная итальянская фирма шьется в Китае. Тогда бы и цену меньше ставили. А то теперь неизвестно, сколько я поношу эти Балдинини. У китайской обуви век короток. Прямо обидно. Погналась за модой, называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Lilokmar, что за новости? много фирм шьют в китае. хьюлетт паккард там компьютеры делает и все качественное. китай китаю рознь. я многую обувь мейд ин чайна годами ношу не сношу никак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на стельке надпись "Made in China"
на стельке? хм. обычно не пишут на стельке страну производителя. наверное вы подделку купили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ох, уж как по мнеТо это обычная проблема и по-моему достаточно распространена)Я обычно избавляюсь от вещей, что мне не прдходят, с замиранием сердца-жалко. Но я отдаю их тем у кого нет возможности преобрести ту или иную вещь, поэтому, когда я думаю о предназначении этих джис или той пару кофт, мне становится намного легче с ними расходится :grin: Я еще у пожруг их одежду так собирают, они мне благодарны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Lilokmar, У меня сабо baldinini( показать не могу, они в Москве ща) так вот брала в фирменном бутике в Москве, на них написано Италия. Я вам предлагаю написать писмо в эту фирму и приложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэди_с_бэйби, ага, и они пришлют ответ:" поздравляем! Вы купили фэйк! " :)

Если обувь была купленна не в фирменном магазине , то смысл им писать?! только чтобы убедиться в их не оригинальности ?!

А вот если в фирменном магазе , то тут можно и деньги получить , если вдруг фэйком окажется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно заново пересмотреть свой гардероб.Ведь мода возвращается. Мне в этом помогает сайт фэшион ру. Нахожу много там полезных идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люблю достать все вещи из шкафа, и оставить только то что не обходимо мне на данный момент, все остальное раздаю всем и вся. Так же с детскими вещами, вот на днях с сыном сели, он оставил так мало вещей))))) шкаф у него теперь полу пустой. Вещи люблю покупать на распродажах, вот например купила очень стильные штанишки за 900 рублей, а первоночальная была 4500, старая коллекция сказал продавец...а этой старой коллекции наверно и трех месяцев нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужно покупать вещи, которые были бы ближе к классике. Их несложно сочетать между собой, они на любой случай и всегда в моде. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в моем гардеробе по парочке-тройке вещей на все случаи жизни. думаю,углубляться в один стиль одежды-не самый лучший вариант. хотя,каждому свое,у кого-то может быть и пристрастие к одному определенному стилю или цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня выходной, решила заняться гардеробным шкафом. Снимаем квартиру, на 2 комнаты 1 шкаф, в котором хранится абсолютно всё - от полотенец до обуви и коробок от быт.техники!

Разберу все шмотки. Ненужные и нелюбимые отвезем в приют.

 

ДА и вообще... за последнее время хочется обновить весь гардероб. Потихоньку начала это осуществлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...