Перейти к публикации

гардероб


Stihiya

Полезные сообщения

Мне все время кажется, что на ней трещинки, или это просто морщинки, она такая и была, но наверно ее чем то еще мазать нужно... Но я далеко не деловая леди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трещинки - это выделка такая, у моей подруги была с трещинками, красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннусь я тебе скинула в лс ссылки...посмотри.

Аннетка, а скинь мне тоже плз!!! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот фанатка классики

спортивный стиль вааще не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, твоя сумка на мой плащик смахивает, мне сказали кожа "ломаного теленка" очень она мягкая , тока цвет у меня бардо.

Брала саламандер бесцветный, вроде нормуль.

Девочки с покупками вас, всё очень красивое.

Но мне все таки ближе сплошная подошва, т.к. счас за рулем. А раньше любила каблучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю спорти! Как влезу в крассовки, так только какое то событие меня может вытянуть из них!

Хотя в гардеробе у меня куча мини юбок, платьев, кофточек и рубашек! МЧ мой постоянно жалуется что я хожу в джинсах и футболках! :scratch:

За то когда меня стиль и прихожу на работу такая вся красивая в платье или костюме, столько комплиментов!!! Тоже приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, твоя сумка на мой плащик смахивает, мне сказали кожа "ломаного теленка" очень она мягкая , тока цвет у меня бардо.

Брала саламандер бесцветный, вроде нормуль.

Девочки с покупками вас, всё очень красивое.

Но мне все таки ближе сплошная подошва, т.к. счас за рулем. А раньше любила каблучки.

Ой Анеттка , спасибо, я уже такой же купила, как только намажешь, вся гладенькая почти и блястит, а выйдешь на улицу, она опять как потрепанная становиться, но теперь мне так даже больше нравиться, она оказывается такая и должна быть. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте плз. Хожу вот в этом уже 4-ый сезон в прохладное время, межсезонье, в принципе нравиться, но приелось и охота выглядеть не скромной, а яркой, как настоящая леди :grin: :grin: :grin:

4d7285495836.jpg Фотка бледноватая, а так он поярче болотного цвета.

Тепленький, а на теплое время у меня плащишки 2 шт есть (тоже кстати темные), а вот вместо него, что можно??? Вся одежда темных оттенков, а хочется яркого и стильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесса, переходи на светлые вещи, твой плащ мрачноватый; ну и что что запачкаешь или порвешь? один раз живем, испортится - мы еще купим; я к вещам отношусь не очень серьезно, менять надо их как перчатки; Вот как пример покажу свой плащ и пальто; я балдею лично.

 

 

859125ce6f2b1c01b2.jpg

 

2f346e55a324ec5a2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ЖAHHA-,

Вау красота, плащик как то не мой фасон, но очень стильный, а вот пальто ващееееее! Супер!!! Я о таком уже давно мечтаю, чтобы белое, элегантное + еще накладные кармашки! Класс!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Натик; я тоже очень давно искала такое пальто; и нашла совершенно случайно, когда брела с мужем по торговому центру в поисках сапог; у меня часто происходят спонтанные незапланированные покупки; Натик давай выкладывай в чем сейчас ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ЖAHHA-, Пальтишко классное, но на себя я не представлю, это мерить надо, а вот плащ СУПЕР, именно такой бы себе и хотела. А по поводу светлого не боюсь, просто почему то всегда получается темное, то есть что понравиться, оказывается темным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ЖAHHA-, а из какого материала пальто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шерсть с кашемиром на ярлыке написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kak-ya.ru/ana/documents/palto2008

Девочки сейчас в моде плащи с коротким рукавом и в комплекте длинные перчатки, как вам такая мода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анеттка,

Я такая мерзлячка, что мне будет холодно с такими рукавами! А Выглядит супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофигу мороз, и мне нравятся такие, лишь бы не была завышена талия, для моей фигуры это не красиво, мерила, а вот с нормальной талией супер, или вообще без пояса и приталенное чуть чуть , можно вместо перчаток еще носить кофточку с длинным рукавом по запястье. Смотрится классно. Пиджачок летний у меня с рукавом 3/4 белый, я его с черной водолазкой ношу с длинным рукавом, чтоб рукав торчал, мне очень нравится, здесь контраст выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натик давай выкладывай в чем сейчас ходишь?

Я обязательно наделаю каких нить фоток из своего гардероба и скину!

Я люблю джинсы в облипку и свободные кофты, майки, джемпера!

Вот сегодня приперлась на работу в джинсах, туфли черные замшевые с круглым носом , но на широком каблуке, серый джемпер с оголеными плечами, свободный, но с манжетами и резинкой в низу широкой , как юбка мини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня приперлась на работу в джинсах, туфли черные замшевые с круглым носом , но на широком каблуке, серый джемпер с оголеными плечами, свободный, но с манжетами и резинкой в низу широкой , как юбка мини!

 

представила тебя так как ты описала...ммммм моднячая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ЖAHHA-,

спасибки!

Я ваще за комфорт!

главное , чтобы удобно было! Я ведь еще и за рулем! А то бывает так красиво оденешься, что потом даже руль крутить не можешь, то там жмет, то там щимет! То такие каблучищи что на педаль даже нажать не можешь! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой тренч,очень мне нравиться :)

25c2eab14191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мой любимый замшевый пиджачек...

ab55ab6baa56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitan, стильненько :good: ,

пиджмачок интересненький ;) себе такой хоццю :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitan, супер! Пиджак отпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...