Перейти к публикации

гардероб


Stihiya

Рекомендованные сообщения

Спасиб,девченки! :blush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

кстати так и не надела их ни разу :grin: вот так всегда куплю ченить на высоком и не ношу, неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
кстати так и не надела их ни разу :grin: вот так всегда куплю ченить на высоком и не ношу, неудобно

Как можно что-то купить и ни разу не надеть? Это не укладывается в моей голове! :blink: Откуда Вы знаете, что они неудобные, если Вы их не надевали? Бывает ведь обувь и на высоком каблуке и все равно очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусик. мой любимый размерчик - 40 :grin:

но я из всеравно люблю - там кожа и текстиль, там вся подошва - нежнейшая кожа, мы их в Бухаресте брали. я их одену когда из роддома буду выползать с лялей, платье без бретелек до пола в бисерах уже есть :grin: буду опупенной молодой маманей :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), блин жалко! а то б я себе забрала бы :grin:

Мой муж, недавно раскладывал вещи в новый шкаф, после чего сообщил мне, что больше ни одной пары туфлей не купит :blush: у меня их как выяснилось 77 пар :blink: а я и не знала :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусик! 77пар :grin: :shock: ???

ну ты настоящая леди!!!

у меня от силы 5 наберется :grin:

Тусь, покажи свои хоть несколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусик вот тут есть в пастельном варианте точь такие, может этот магазин есть у вас. Правда мне купили за 100 с копейками баксов. Европа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусик! 77пар :grin: :shock: ???

ну ты настоящая леди!!!

у меня от силы 5 наберется :grin:

Тусь, покажи свои хоть несколько :)

Жануся, у меня их так много, потому что никому не отдаю и часто покупаю :blush: , причина, то что в штатах одежда и обувь ну очень дешевая!

у меня всего пару пар обуви дороже 100 баксов!

все остальное в районе 20-60 доляров! вот за 5 лет моего прибывания здесь и поднакопилось! Плюс муж у меня шмотошник еще тот, постоянно что то покупает мне! :sorry:

а на самом дела ношу пар 5 и все! есть сапоги классные на шпильке , так я их еще ни разу не одела !

:swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть сапоги классные на шпильке , так я их еще ни разу не одела !

:swoon:

моя подружка :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), я бы одела, только некуда! то холодно, то жарко, то неудобно , вообщем 100 причин не одеть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), вот сапоги, которые три года не одевала, а после разговоров с тобой решила одеть. Каблук 9 см, для меня высоковат и тяжело в этих сапогах ходить :blush:

1648a944e26d.jpg

69971f0516a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусичка, красота то какая!!!! А главное - такие необычные, прелесть, каблук конечно огого, не каждая сумеет ходить в таких :) .

Замшу обожаю :) Ты носи их, хоть иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), спасибо ! буду стараться одевать хоть из редка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девылу, привет.

А какие пальто модные в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас наконец-то пришла весна, потеплело. Решила купить себе что-нибудь новенькое, походила по магазинам и расстроилась. Из-за приема Ярины грудь увеличилась, теперь полный 5 размер, ни один пиджак нормально не сел, а такая красота попалась. Так что теперь трикотажные кофточки мои лучшие друзья :-) вот такую сегодня купила http://www.golub.ru/work/viewBig.asp?ID=84923

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Янтаринка, симпотичная кофточка!!!

А к вопросу куда отдать старые вещи, я все отвожу маме в деревню, она отдает моей однокласснице, мы с ней дружили в школе, она не с очень благополучной семьи, сильно не разгонится, я и бюстики старые отвожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня такая же проблема, шифонер ломится, а одеть нечего. Я в таком случае их сортирую, те которые не ношу давно убираю например в комод, т.к. выкинуть жалко, вещи то впринципе не плохие, кому и куда отдать не знаю. Потом у меня начинает ломиться комод, а вот что с ним делать, уже не знаю..... :scratch:

:Crazy: Ну, наверное, комод уже пора выкидывать. У меня тоже такая же проблема, так я свое барахло к мамке в шифоньер отношу!!! А потом забираю... А потом опять отношу... И так всегда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!У меня тоже такая проблема ,причем она появляется именно в конце сезона,неважно холодного или теплого.Вот сейчас например приближается весна,я открываю шкаф и не могу понять,что же я носила осенью :hmm: .

Обычно я решаю этот вопрос так:я внимательно изучаю грядущие тенденции в мире моды и примерно составляю для себя образ,далее я иду к шкафу и смотрю,что из того,что есть можно для этого оставить.Остально покупаю новое,но только сразу всё от обуви до сумочки.И в принципе потом весь сезон особо не заморачиваюсь.

 

И еще у меня есть одно правило:Если какую-либо вещь я не одеваю ни разу в течении года ,то избавляюсь от неё не задумываясь,несмотря на то .что она в хорошем состоянии.Это для меня закон,иначе точно будет полный шкаф,а одеть нечего :)

Здорово! :grin: Только почему-то всегда не хватает денег, чтобы за один раз с ног до головы одеться. Приходится брать по частям. Вот и получается ни то ни се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: У меня такая же проблема как и у вас, шкаф полный, а одеть нечего. Я вообще одежду сортирую, те которые не ношу давно собираю и отвожу на дачу, т.к. выкинуть жалко, вещи то впринципе не плохие, если есть возможность что то отдаю. Ну ,а остальное по полочкам то ,что одеваю на работу на одну (так как на работе разрешена только строгая одежда), то что гулять на другую,то что дома носить еще на одну,белье тоже на свою полочку ну и т.д и т.п. Все на своих местах! А так вообще пытаюсь подумать перед тем как купить с чем буду одевать. Стараюсь каждый месяц, что то покупать новое обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девоньки и мне в вашу палату ;) Как говорится "если мужчине нечего надеть, то у него нет ничего чистого, а если женщине - то нет ничего нового". Лежала 3 недели в больнице, постоянно заказывала мужу сменную одежду себе. Поняла, что даже о половине своих вещей вообще не помню. Муж просто офигел от такого обилия моего шмотья. Теперь вот после его поисков моих заказов, шкаф мой похож на свалку и ждет моей ревизии. А я подступиться к нему боюсь,т.к. сама плюшкин и оторвать от сердца даже старую кофточку, которую 2 года одевала, но она в отличном состоянии, не могу. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне мое "плюшкинство" сегодня пригодилось. Полезла в шкаф, нашла костюм "Гота"(короткий приталенный пиджак и широкие брюки, завтра в нем на работу пойду :-) Для такой жары (вторую неделю выше +30) лен - самое милое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня шкаф полный и подвал полный :D правда я все ношу...я стараюсь подбирать вещи что бы их можно было одевать с чем хочеца! люблю смелые комбинации...например я куплю платье коротюсенькое яркое на лето...потом его же могу одеть с джинсами и дж. курточкой... и т.п.

а еще стараюсь покупать вещи принципиально разных цветов! что бы не надоедали! и носить не часто! а то вот муж мой купит себе джинсы и таскает их пока не надоедят! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...