Перейти к публикации

гардероб


Stihiya

Полезные сообщения

Мне все время кажется, что на ней трещинки, или это просто морщинки, она такая и была, но наверно ее чем то еще мазать нужно... Но я далеко не деловая леди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трещинки - это выделка такая, у моей подруги была с трещинками, красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусь я тебе скинула в лс ссылки...посмотри.

Аннетка, а скинь мне тоже плз!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот фанатка классики

спортивный стиль вааще не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦ148.gifde4ef9a67f66c3a93aca62f69b6f3086.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, твоя сумка на мой плащик смахивает, мне сказали кожа "ломаного теленка" очень она мягкая , тока цвет у меня бардо.

Брала саламандер бесцветный, вроде нормуль.

Девочки с покупками вас, всё очень красивое.

Но мне все таки ближе сплошная подошва, т.к. счас за рулем. А раньше любила каблучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю спорти! Как влезу в крассовки, так только какое то событие меня может вытянуть из них!

Хотя в гардеробе у меня куча мини юбок, платьев, кофточек и рубашек! МЧ мой постоянно жалуется что я хожу в джинсах и футболках! :scratch:

За то когда меня стиль и прихожу на работу такая вся красивая в платье или костюме, столько комплиментов!!! Тоже приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, твоя сумка на мой плащик смахивает, мне сказали кожа "ломаного теленка" очень она мягкая , тока цвет у меня бардо.

Брала саламандер бесцветный, вроде нормуль.

Девочки с покупками вас, всё очень красивое.

Но мне все таки ближе сплошная подошва, т.к. счас за рулем. А раньше любила каблучки.

Ой Анеттка , спасибо, я уже такой же купила, как только намажешь, вся гладенькая почти и блястит, а выйдешь на улицу, она опять как потрепанная становиться, но теперь мне так даже больше нравиться, она оказывается такая и должна быть. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте плз. Хожу вот в этом уже 4-ый сезон в прохладное время, межсезонье, в принципе нравиться, но приелось и охота выглядеть не скромной, а яркой, как настоящая леди :grin: :grin: :grin:

4d7285495836.jpg Фотка бледноватая, а так он поярче болотного цвета.

Тепленький, а на теплое время у меня плащишки 2 шт есть (тоже кстати темные), а вот вместо него, что можно??? Вся одежда темных оттенков, а хочется яркого и стильного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесса, переходи на светлые вещи, твой плащ мрачноватый; ну и что что запачкаешь или порвешь? один раз живем, испортится - мы еще купим; я к вещам отношусь не очень серьезно, менять надо их как перчатки; Вот как пример покажу свой плащ и пальто; я балдею лично.

 

 

859125ce6f2b1c01b2.jpg

 

2f346e55a324ec5a2c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ЖAHHA-,

Вау красота, плащик как то не мой фасон, но очень стильный, а вот пальто ващееееее! Супер!!! Я о таком уже давно мечтаю, чтобы белое, элегантное + еще накладные кармашки! Класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Натик; я тоже очень давно искала такое пальто; и нашла совершенно случайно, когда брела с мужем по торговому центру в поисках сапог; у меня часто происходят спонтанные незапланированные покупки; Натик давай выкладывай в чем сейчас ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ЖAHHA-, Пальтишко классное, но на себя я не представлю, это мерить надо, а вот плащ СУПЕР, именно такой бы себе и хотела. А по поводу светлого не боюсь, просто почему то всегда получается темное, то есть что понравиться, оказывается темным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ЖAHHA-, а из какого материала пальто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шерсть с кашемиром на ярлыке написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kak-ya.ru/ana/documents/palto2008

Девочки сейчас в моде плащи с коротким рукавом и в комплекте длинные перчатки, как вам такая мода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка,

Я такая мерзлячка, что мне будет холодно с такими рукавами! А Выглядит супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофигу мороз, и мне нравятся такие, лишь бы не была завышена талия, для моей фигуры это не красиво, мерила, а вот с нормальной талией супер, или вообще без пояса и приталенное чуть чуть , можно вместо перчаток еще носить кофточку с длинным рукавом по запястье. Смотрится классно. Пиджачок летний у меня с рукавом 3/4 белый, я его с черной водолазкой ношу с длинным рукавом, чтоб рукав торчал, мне очень нравится, здесь контраст выигрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик давай выкладывай в чем сейчас ходишь?

Я обязательно наделаю каких нить фоток из своего гардероба и скину!

Я люблю джинсы в облипку и свободные кофты, майки, джемпера!

Вот сегодня приперлась на работу в джинсах, туфли черные замшевые с круглым носом , но на широком каблуке, серый джемпер с оголеными плечами, свободный, но с манжетами и резинкой в низу широкой , как юбка мини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня приперлась на работу в джинсах, туфли черные замшевые с круглым носом , но на широком каблуке, серый джемпер с оголеными плечами, свободный, но с манжетами и резинкой в низу широкой , как юбка мини!

 

представила тебя так как ты описала...ммммм моднячая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ЖAHHA-,

спасибки!

Я ваще за комфорт!

главное , чтобы удобно было! Я ведь еще и за рулем! А то бывает так красиво оденешься, что потом даже руль крутить не можешь, то там жмет, то там щимет! То такие каблучищи что на педаль даже нажать не можешь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой тренч,очень мне нравиться :)

25c2eab14191.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой любимый замшевый пиджачек...

ab55ab6baa56.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, стильненько :good: ,

пиджмачок интересненький ;) себе такой хоццю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, супер! Пиджак отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...