Перейти к публикации

Я беременна, но не хочу ребёнка


OlgaLezh

Полезные сообщения

Для вас тролль, а я уже третью неделю в депрессии из дома не выхожу. Класс!

Так у вас ,шо 3 недели Б.?ЕЕ еще можно прервать до 8 недель.А вообще вас надо лечить током.
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Непонятно в какой именно помощи вы нуждаетесь. Перевернуть ваш мир и ваш взгляд на него за несколько комментариев не получиться. Если вам не помогает психолог-смените его, только срок у вас 7.5 недель, значит о Б вы узнали в лучшем случае меньше месяца назад и то, наверное не сразу побежали к психологу-за такой небольшой период чудеса в переоценке своей жизни не случаются.

Что касается стереотипов по-поводу вида беременных женщин-так сломайте его! Никто вам не мешает выглядеть по другому, разговаривать по другому и т.д.

Ребенок изменит вашу жизнь-это 100%,но и отдыхать получиться и работать получиться-проверено!

Мне вот еще что забавно-аборт вы боитесь, а выкидыша нет. Как то по детски-не кажется?(я имею с медицинской стороны данного вопроса)

В моем окружении есть женщины НЕ желающие детей, НЕ имеющие детей и вполне счастливые БЕЗ детей. Что им можно посоветовать? Они так хотят! И пока вы сами не захотите что то в себе переключить никто вам не поможет(может только ваш родившийся ребенок и то неизвестно)

Простите, но в конец убило, что вы пишите, что к незнакомым людям надо на вы(с чем я полностью согласна), и при этом ваши же слова: Всё-всё-всё!!! Я так и знала, что отупевшие мамашки ничего адекватного не напишут

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не психолог нужен,а психиатр..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha^-^, золотейшие слова!!!! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Неужели такое бывает в жизни? Когда образованная, замужняя женщина не хочет иметь детей, мне кажется это все-таки проблема психологии или Вы издеваетесь, когда пишете на этом сайте. Если нет, необходимо обязательно родить малыша, ведь видимо он для того Вам и дан, чтобы исправить эту проблему, сделать Вас по настоящему счастливой, разрушить абсолютно призрачное счастье! ...Путешествия, карьера, роскошь - это, по моему мнению, мишура, придуманное счастье для замены истинного. Прошу прощения, если вдруг обидела, это всего лишь мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем на сайте планирования беременности вообще такое писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор ищет пути решения своей проблемы. Правильно делает - стучится во все двери. Возможно как раз планирующие и молодые мамы поделятся своими мыслями и у нее поменяется мировосприятие.

Ой, спасибо, объяснили. Надеюсь вам удалось поменять ее мировосприятие. По-мне так она глумится и на эмоции разводит.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор пишет, что станет что-то из себя представлять, получив диплом... Пффф, никогда такой чуши не слышала. В наше время диплом это галочка, если у человека есть мозги и он грамотен, никакой ему диплом не нужен, его заметят и оценят и без диплома.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас тролль, а я уже третью неделю в депрессии из дома не выхожу. Класс!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50775-ya-beremenna-no-ne-hochu-rebenka/page__st__20#ixzz2mZO6CP3J

 

А срок 7,5 недель!!!!! Так вот и надо было 3 недели назад аборт делать или думали что само рассосется)

ТРОЛЬ!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже подумала об этом, автор мучается 3 недели. значит когда она узнала срок был 4,5 недели. самое то для медикамент. аборта. даже еще 2 недели было подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, кстати диплом не поможет, если без него вы из себя ничего не представляете. Так и дальше будет, только с корками.

То, каким образом вы развлекаетесь, только наглядно это подтверждает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и темка, 100% развод!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гневите Бога!!! Мир только начнет существовать с появлением малыша!!!

Малыш не помешает заниматься собой, образованием, мужем и домом. А путешествовать можно и втроем!!! И как счастлив будет ваш муж!!! Вы так нужны вашему малышу уже в данную секунду, ведь у него нет никого роднее! Желаю вам прямо сейчас поменять вашу жизненную установку и погладить свое пузико.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так бывает, такая не справедливость (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите вы, конечно, ужасные вещи. Возможно по молодости/глупости. Но только эти вот тупые и пузатые, так мечтают и защищают материнство не потому, что они тупые и пузатые, а потому что прошли через что-то подобное, что и вы. Потому что поняли какое это счастье только потеряв возможность его иметь. Потому что как и вы в свои 20-22 мечтали о красивом доме/квартире, путешествиях и т.п. Потому что они строили "планы". Но, как говорится, "хочешь насмешить бога - построй планы". И когда в свои 27 мы решили, что нам пора, то ли тот добрый дядька наверху, то ли малыш, который пытался пробиться к нам все эти годы, они почему-то забыли о нас и потеряли наш адрес (причем многие из нас не делали абортов, и невозможность забеременеть с этим не связана, просто мы не планировали). И в этот момент мы превратились в тупых и пузатых, насилующих себя градусником по утрам, объедающихся таблетками до реанимации и т.п. Сейчас вы сознательно делаете шаг к этой "тупости", но не той что наступит через 9 мес, а к той что лет через пять. А сейчас вы самая красивая, умная и образованная, потому что малыши могут выбирать только таких! А "тупых" они обходят стороной :)!

Изменено пользователем катюлька скоро беременюлька
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тролььь...девочки не надо вестись, это чудоооооо по развлекается, а вам добавится плохих мыслей и переживаний.....кыш-кыш отсюда трололо, небось с сайта чайлдиков (ну что вы сюда ходите, к вам же мы не лезем....и да стерилизуйтесь ;) ;) )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сделайте аборт!!! чего тут такое писать??? там, где о беременности мечтают! или вы хотите, чтобы мы приговорили вас от аборта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупая разводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mamamia: Блог кроме омерзения не вызывает ни чего. С моей стороны даже и речи не может идти что бы поддержать. Я думала, здесь люди нормальные, советом помогут, раз уж ребёнка я оставила... А тут как курицы все набросились. Даже неприятно(((

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50775-ya-beremenna-no-ne-hochu-rebenka/page__st__80#ixzz2maWqDYDO мне в принципе не приятно что ты есть на этом свете, жила я и не знала что кто то мечтает вызвать выкидыш. У меня сорвалась беременность в 5 недель, я не видела и не знала своего малыша....но бесконечно любила его, любила уже любого ...какой бы он не был. И знаешь когда я родила своего сына Романа, когда взяла его на руки ....я не могла понять как можно настолько любить ЧЕЛОВЕКА которого видишь впервые в жизни, как можно видя его впервые, знать что можно жизнь отдать лишь бы с ним все было хорошо. Мне кажется я любила его уже тогда , когда он был ИСКРОЙ В ГЛАЗАХ МОЕГО МУЖА. Знаешь , может быть все же ты не достойна что бы тебя называли мама, мамочка, мамуля ...что бы тянули к тебе ручки и улыбались. Ты роди и оставь в Род.доме , для него найдутся ДОСТОЙНЫЕ мама и папа. Ты попроси что бы тебе трубы перевязали, ведь действительно...диплом, авто, мальчики и деньги...намного дороже ребенка. Диплом ведь скажет тебе первое слово, сделает первый шаг, расскажет о первой любви. Получай лучше диплом.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне давайте ребенка, раз вам не нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну риск аборта сильно преувеличен.

посмотрите статистику.

процедура на самом деле довольно безопасная (удаление аппендикса дает больше осложнений).

да и кроме того, ну не будет детей (что маловероятно)... вы их все равно не любите и не хотите...

Я бы добавила, что всё равно не любите и не ЗАСЛУЖИВАЕТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно ТРОЛЬ!!!! закройте тему!!!! зачем нервировать женщин!!!! лично я сижу киплю..... потому что этот ТРОЛЬ еще и отвечает!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...столько всего написала, душу наизнанку вывернула, думала как-то помочь человеку....а почитала комментарии и поняла, что зря...обидно...Девушка, будьте человеком, если вам ребеночек не нужен, хоть не пишите здесь - где женщины все готовы отдать за это крохотное счастье, которое вы сейчас так ненавидите...Пусть вразумит вас Бог...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...