Перейти к публикации

Я беременна, но не хочу ребёнка


OlgaLezh

Полезные сообщения

July_79, Да я сама тактичность. То есть автор назвав всех курами ...тоже любезничала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я ж не сказала что она прям во всех отношения права. но то, что дальше последовало в ее адрес, доброжелательным общением и обращением назвать трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

July_79, Мне кажется каждый отписался так как принял для себя данный блог, вышло так что многие не поддержали. Я надеюсь что она не будет глупить и воспримет Дар Божий родит и воспитает. Мне честно все равно я её не знаю, мне жаль еще не родившегося малыша, который в данный момент не любим собственной матерью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Изменено пользователем Мурзилка_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка_123, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще не закрыли тему то?))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, самое забавное, что автора поста уже страниц пять– шесть как нет, а обсуждения все идут и идут..... Резонанс))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого ежа вы на сайте планирования делаете?! С такой дырой в голове нужно на спец сайтах зависать, а еще лучше у психолога. Вы сама себя не бесите, автор?! Как вы вообще живете в мире с детьми, да вообще с людьми. Вы в старости обязательно будете жалеть о таком своем поведении или даже раньше. Думать надо было раньше, когда за предохранением не следили. Мне искренне вас жаль! А еще больше жаль малыша, которого вы ждете! Дай Бог, ему здоровья и счастья! С такой матерью ему и враги не нужны! Звездец просто!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"команда модераторов" фантастически терпелива :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, Я не взрослая тетенька,...

я уже поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, Это так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, много читала, что зелёнка помогает от бубы в голове, а когда пропьете курс, тогда и поймете, что для Вас главное в жизни.

И еще Вы не думали, что муж хочет ребенка или Вы зацыклились только на всоем "Я", и весь мир должен быть у Ваших ног????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha^-^, я что-то всё читаю читаю и понять не могу - а сколько ей лет то?? уж не 16 ведь! Админы пишут мол в её раннем возрасте....каком раннем...если замужем...если путешеств. много и т.п. ей уже ЗА 18 лет! Это уже не 10-ти летний ребенок всё-таки....

Я в 18 когда забеременела от жениха - это был желанный ребенок...как бы странно это не звучало...жаль что тогда беременность сорвалась - замершая была..но так Богом было решено..чтож...а если бы этого не произошло - я бы не жалела о следующих 3-х годах моей разгульной молодости...в которые я столько успела натворить, что мне грехи до конца жизни замаливать...хорошо, что в 2011 я встретила будущего мужа своего...СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО!!! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я СМОГЛА ОСТЕПЕНИТЬСЯ, ОСТАНОВИТЬСЯ ОТ ГЛУПОСТЕЙ И РАЗГУЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ...и вот в ноябре 2012 у нас родился сынок... и с этого момента моя жизнь полностью изменилась! И как бы мне хотелось забыть то прошлое, о котором мечтает автор поста... с гулянками..друзьями и пр...

Учёба - ну что учеба - я продолжаю учиться и сейчас (нет ничего невозможного-было бы желание)

работа - чтобы не потерять навыки я дома по вечерам нарабатываю практику, занимаясь судебными делами, составлением исков, жалоб, заявлений и пр.(я юрист)...

путешествия - мы до сих пор путешествуем...я и беременная путешествовала..и потом с мелким.... так что было бы желание!!!!!

 

Что Богом дано - того не вправе мы отнять!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, У меня бы наверное не хватило храбрости, сделать аборт или выкидыш. И думаю мой муж сразу бы ушел от меня (((( Я вот сейчас вообще не понимаю как все это время мы жили без нашего Ромки, мы летаем все вместе, малыш не доставляет вооооообще ни каких проблем))) я летала беременной и думаю малышику все передалось в полете ведет себя совершенно спокойно, не кричал ни разу. Да и скучно теперь без него куда то лететь и ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gj;Пожалеть я и сама себя могу, мне совет нужен

Вам нежен совет? А головой думать не пробовали... если ты не планировала ребенка почему не обратилась к гинекологу, не пробовала пить противозачаточные, спираль поставить, через время не ты муж возможно захочет ребенка и он уйдет к другой... у которой будет возможность и желание за мужем и за детьми и за собой ухаживать

Извини просто тоже наболело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, да это троль. Иначе зачем бабе которая не хочет детей регистрироваться на сайте о планировании?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

OlgaLezh, нет слов... я в а@уе .....почитай ниженаписанное....... больше нечего сказать(((:

 

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:

"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему

ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста".

 

Тогда доктор спросил: "Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

 

Она сказала: "Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

 

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине: "Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас".

 

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

 

Тогда он продолжил: "Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка" .

 

Женщина в ужасе воскликнула: "Нет, доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

 

"Согласен, - ответил доктор. Но, по-моему, вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением" .

 

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

 

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!

 

 

------------------------------------------

Мне не может никто и не должен помочь,

Неугоден и чужд я на свете,

Я зародыш простой: то ли сын, то ли дочь,

И никто за меня не ответит.

 

Я мечтаю взглянуть милой маме в глаза

И легонько подергать за косы,

Не родился еще, но уже – егоза,

И уже жизнь моя под вопросом.

 

Я хотел бы играть вместе с папой в футбол,

Изучать насекомых под лупой,

Только все решено. Но в души протокол

Внесено навсегда: "это глупо"!

 

Будет завтра финал малой жизни моей,

Все равно буду счастлив безмерно,

Что пойдем с мамой вместе – вдвоем мы смелей,

И она будет рада, наверно.

 

Мне не может никто и не должен помочь,

Если в тягость я маме и папе,

Неродившийся сын, нерожденная дочь, –

Только вешка у них на этапе.

 

Я ведь зла не держу, но обидно до слёз:

Не нашлось для меня лучшей доли,

Как теперь им сказать, что любил их всерьёз,

И, что жить мне хотелось до боли...

 

 

_______________________________

 

 

Смерть нависла надо мною, ужас сжал меня в комок.

Грех мой в чём перед тобою? Провиниться чем я смог?

Шаг я твой не понимаю, не губи меня, прошу!

В чём моя беда не знаю. Тем что я с тобой дышу?

 

Я тебя хочу увидеть, я хочу тебя обнять.

Почему же ты решила у себя меня отнять?

Ты позволь мне появиться. Сердцем я к тебе стучу.

Мама, я же твой ребёнок! Я любви твоей хочу.

 

Прикоснусь к тебе щекою, носиком в тебя уткнусь,

Ведь любовь моя с тобою. Мама, мама, я боюсь!

Я боюсь грядущей боли, пощади меня, молю!

Ты меня не слышишь, мама? Я же так тебя люблю!

 

Мой услышь безмолвный голос, стон отчаянья услышь.

Потеряв меня сегодня, завтра ты себя простишь?

Неужели ты спокойно будешь жить, любить и спать?

Неужели ты позволишь слабостью себя предать?

 

Ну а если я не нужен и мешаю твоим снам,

Ты оставишь меня людям, им свою любовь отдам.

Не отдай меня на муки, мою участь измени.

Пусть меня согреют руки. Не твои. Жаль, не твои.

 

Почему отца не слышу? Он ведь рядом должен быть.

Мама, ты ему сказала, что я есть, стараюсь жить?

Папа разве не захочет малыша на руки взять?

Разве папа не захочет для меня защитой стать?

 

Папа, я буду стараться на тебя похожим быть.

Я хочу к тебе прижаться, твою силу ощутить.

Неужели мы расстаться не увидевшись должны?

Почему не понимаешь, что друг другу мы нужны?

 

Неужели не увижу солнца, неба и цветов?

Не услышу колыбельной и любимых голосов?

Не почувствую душою вашу нежность и любовь?

Я же ваш, я ваш ребёнок! Ваша плоть и ваша кровь!

 

Почему за вашу слабость жизнью я своей плачу?

Почему несёте сами на расправу палачу... ?

Слышу резкий стук металла. . Знаю, это мне топор.

Но я всё таки люблю вас. . Несмотря на приговор.

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дюдюка Барбидокская, кошмар...аж сердце закололо иголова закружилась.

так тронуло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчонки не ругайтесь, но я отчасти понимаю автора. Мне скоро рожать, мы с мужчиной( гражд брак) оба хотели ребенка. И вот... Он начал жестко гулять, изменять, завел любовницу... И мне все осточертело. Я знаю, все эти мысли- большой грех, но мне действительно тяжело. Мне кажется, я не готова к ребенку, не готова изменить свою жизнь. На душе огромная обида на мужа. Я молодая, была такая жизнерадостная, а сейчас вообще не представляю как быть матерью одиночкой. Никогда не думала что со мной такое может произойти. Скоро будут роды. Мне страшно, что у меня нет никаких чувств радости, депрессия, нервное истощение. Я очень надеюсь, Господь поможет мне изменить свои мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девчонки не ругайтесь, но я отчасти понимаю автора. Мне скоро рожать, мы с мужчиной( гражд брак) оба хотели ребенка. И вот... Он начал жестко гулять, изменять, завел любовницу... И мне все осточертело. Я знаю, все эти мысли- большой грех, но мне действительно тяжело. Мне кажется, я не готова к ребенку, не готова изменить свою жизнь. На душе огромная обида на мужа. Я молодая, была такая жизнерадостная, а сейчас вообще не представляю как быть матерью одиночкой. Никогда не думала что со мной такое может произойти. Скоро будут роды. Мне страшно, что у меня нет никаких чувств радости, депрессия, нервное истощение. Я очень надеюсь, Господь поможет мне изменить свои мысли.

Вам предстоит наверное нелегкое время, время испытаний пока малыш не подрастет не пойдет в сад а вы не выйдите на работу, но вы станете мамой! а папа ребенка наверное "маленький" и "недозревший".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Автор, а вы не думали, что вам этот ребенок не просто так дан. может он вас спасет потом когда вы такая вся крутая и отдыхающая будете присмерти например в старости.... и кроме него вы никому не будете нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я как увидела название темы... офигела, а когда прочитал что автор "мечтает о выкидыше" кроме матов ничего в голову не лезло, я потеряла своего сынишку, у него замерло сердечко на 34 неделе, ЭТО ГОРЕ....я не знаю как зто пережить, я не знаю как прийти в себя. АВТОР МЕЧТАТЬ О СМЕРТИ СВОЕГО РЕБЕНКА ЭТО УЖАСНО, СЕБЕ ТА ТЫ ТАКОГО НЕ ЖЕЛАЕШЬ, слов цензурных очень трудно подобрать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе стихотворение тронуло до слез....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как увидела название темы... офигела, а когда прочитал что автор "мечтает о выкидыше" кроме матов ничего в голову не лезло, я потеряла своего сынишку, у него замерло сердечко на 34 неделе, ЭТО ГОРЕ....я не знаю как зто пережить, я не знаю как прийти в себя. АВТОР МЕЧТАТЬ О СМЕРТИ СВОЕГО РЕБЕНКА ЭТО УЖАСНО, СЕБЕ ТА ТЫ ТАКОГО НЕ ЖЕЛАЕШЬ, слов цензурных очень трудно подобрать

хотела лайкнуть, но оказалось, что я раньше уже нажимала... и сейчас получилось, что я обратно лайк забрала((( а лишних больше нет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я автора до конца понять не могу. Это же первый ребенок. Можно его родить и больше не планировать детей. А как родиться, обязательно полюбите.

Хотя, конечно, поддерживать не хочу автора хотя бы за грубость о детях и беременных.

Хотела написать, что у меня ситуация похожая. А все-таки нет. Я второго жду. И чувствую себя абсолютно не готовой. Первый еще мал. Но об аборте и мысли не было. Хотя тяжело морально, хоть на стенку лезь! Первый триместр к концу подходит, а в курсе пока только муж и подружка (в той же ситуации). Родным не хочу говорить, потому что знаю начнется: ты теперь должна, тебе теперь нельзя, у тебя теперь ответственность... вообщем, давление на мои итак шаткие нервы. Еще старшего очень жалко. Он малыш еще. Я сама старшая сестра, мне в детстве после появления младшей очень тяжело было. Ревность, нехватка мамы и все такое. Сейчас-то я конечно счастлива, что у меня сестра есть. А тогда... и вплоть почти до моего ухода из дому к мужу было тяжело жить вместе.

И о себе если подумать. Нет: карьере, путешествиям, личному отдыху, никаких кино-театров-праздников. И это не потому что мне лень и трушу. Просто бабушки молодые - работать до пенсии им еще долго. С детьми точно сидеть не станут ради наших "развлекушек". Да и не одобряют этого. Считают - ребенка родили - никаких личных интересов быть не должно. Вот и справляемся, как можем. (Хорошо хоть если болеем, приходят помочь). С годовалым на море ездили - все было замечательно, но он бедняга подхватил кишечную инфекцию. Жаль его и конечно со вторым раньше двух-трех лет на море не решимся. Старший у нас активный, веселый и любая попытка сходить с ним в кафе заканчивается моей активной и веселой беготней за ним между столиками. А потом муж бегает, когда я устану. А за двумя как побежишь?

Ну и получается, что еще минимум три года декрета у меня впереди: дом, пеленки, памперсы, прогулки с коляской около песочницы (с первым-то хоть ходить могла далеко, а теперь старшего не потащу по своим интересам в тенистый скучный для него парк). Садик дают у нас только после 2 лет.

Помогите найти мне плюсы именно на ближайшее время в моей беременности и младенце? В будущем-то я понимаю: дети дружат, старость и т.п. Хотя рожать детей ради своей благополучной старости считаю неправильным. И первого ждала не чтоб он в старости стакан воды подал, а что б жил и умел быть счастливым. Надеюсь, я смогу ему помочь в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...