Перейти к публикации

Я беременна, но не хочу ребёнка


OlgaLezh

Полезные сообщения

Автор, не понятно, Вы для чего зарегистрировались на этом сайте?И тем более зачем спрашиваете тут такого рода совет? Как то не очень правдива Ваша жизненная ситуация... Развлекаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вот работала с теткой которая родила и своего ребенка отдала родителям своим а сама путишествовала,развлекалась устраивала свою жизнь.И расказывает об этом с такой гордостью....А смотрю на нее и думаю ну и дура же ты.......!

Вы подумайте.....значит Бог вам послал его не просто так.

Хотя мне кажется что когда родите - вы измените своё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже как-то сразу подумалось, что это тролль, а почитав комменты еще больше в этом убеждаюсь...

 

НО! Если даже на секунду предположить, что Вы, автор, реальны и проблема ваша не надуманна..... ну кроме жалости и раздражения никаких эмоций вы не вызываете.... Жалости как к человеку, у которого система жизненных ценностей - мишура.... и раздражение от вашей агрессии.... Да будет вам известно, что подавляющее большинство "тупых мамашек" с этого сайта имеют высшее образование, а то и не одно, квартиры, машины, карьеру и т.п., что не мешает нисколько иметь детей, ЛЮБИТЬ детей и оставаться красивыми и ухоженными девушками....

 

А на месте модераторов я б все же закрыла эту тупиковую ветку и автора в ЧС пожизненный.... ИМХО такие посты - хуже разжигания межнациональных конфликтов....

Изменено пользователем //Морозя//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100% тролль! Да, тоже думаю что нужно закрыть эту тему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тролль чистой воды,причем еще и вчера зарегистрированный. Почему многие ведутся на такой тупой развод, не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хороший психотерапевт тебе однозначно нужен. Он подскажет, как в условиях ограниченного бюджета развлекаться и пополнять жизненную энергию, не паразитируя на чувствах других людей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший способ спровоцировать выкидыш - биться головой об стену)))))) заодно и в мозгах может что перевернется))))))) а то что то Вам советуют не то))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец какой то((((куда мир катится. Долбаная утопия: когда желаешь, пыжишься- ни фига, а тут человек не хочет ребенка, не рад ему- а ему сверху, раз, и подарили эту возможность испытать материнские чувства(((((

А может у ребенка карма такая - родиться в семье, где он нежеланен, ему не рады? Сложную судьбу дали ему и ему придется ее отработать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вам что заняться не чем? Представляю себе вашу серую никчемную реальность, как впрочем и вы сами, мне жаль вас! Это надо же быть такой кретинкой или даже кретином, чтобы такую хрень придумать и сидит не бойсь довольнОЕ бесполОЕ существО радуется, сколько людей на эмоции вывело. ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у ребенка карма такая - родиться в семье, где он нежеланен, ему не рады? Сложную судьбу дали ему и ему придется ее отработать?

Просто ребенку не судьбу сложную дали, а родителей-эгоистов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас,вашей маме надо было сделать аборт! сама не верю что это пишу....кошмар! мне уже жаль этого ребёнка, ещё не родился, а уже обуза и никому не нужен(((мне вас не понять и пытаться не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вам что заняться не чем? Представляю себе вашу серую никчемную реальность, как впрочем и вы сами, мне жаль вас! Это надо же быть такой кретинкой или даже кретином, чтобы такую хрень придумать и сидит не бойсь довольнОЕ бесполОЕ существО радуется, сколько людей на эмоции вывело. ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

 

как Вы точно все написали!!!! 100% :girl_mad:

 

«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.))))

Игнорирование. Тролль не переносит тишины. Интерес к теме, которую атаковал, тролль теряет быстро после того, как тему перестают комментировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaLezh, я тоже никогда не любила детей, если вам от этого будет легче :)

но мне с детства включили в голову что мои дети-моя ответственность, ни бабушки, ни государства, ни детского дома.

 

та что либо абортировать, либо рожать и относиться сознательно (любить вас никто не заставляет и эта любовь даже у планирующих мам иногда приходит не сразу)

 

плюсы есть: вы к 30 сможете вплотную заниматься карьерой без больничных и путешествовать, можете еще поспрашивать мам-каждая выдаст СВОЙ плюс в материнстве.

 

минусы тоже есть, но вы про них и так знаете-слюни, сопли, крики :) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

 

ЗЫ от мед аборта и выкидыша тоже может быть бесплодие если че. мед аборт-лошадиная доза гормона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилю написания очень похоже на Роксетку или Алинку...дальше уже не помню как она себя переименовывала.Это же надо было такой тупой уродиться.Автор! Сочувствую вам,что у вас вавка в голове.Хотя вы об этом,видно и не догадываетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не против беременности, но согласен, что нам очень хорошо и вдвоём. Мы детей планировали лет через пять, когда напутешествуемся и квартиру купим. Срок 7 с половиной недель где-то. УЗИ делала

Я аборт сделала на 7-8 н.беременности так что ВПЕРЕД и с песней))))

 

По стилю написания очень похоже на Роксетку или Алинку...дальше уже не помню как она себя переименовывала.Это же надо было такой тупой уродиться.Автор! Сочувствую вам,что у вас вавка в голове.Хотя вы об этом,видно и не догадываетесь.

согдасна)очень похоже не помню ее последний ник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это троль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема более не актуальна!!! Модераторы????!!!!! Не понимаю, почему ее до сих пор не закрыли? Вы же не хотите тут преждевременных родов на нервной почве???

 

Это явный троль! Хватило прочитать первый пост!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

July_79, Я конечно очень извиняюсь, но вот вообще не разделяю то о чем вы написали. Бог может ей и судья , но есть еще и общественное мнение,которое играет ох какую большую роль и если общественное мнение решило что она сволочь ... так оно и есть. По поводу темы и нравится не нравится , "КАКОВ ВОПРОС, ТАКОВ ОТВЕТ" не любишь детей, хочешь избавиться, все беременный жирные коровы, получи достойный ответ. Я далеко не базарная баба и всегда отвечу за каждое слово которое я написала. Право я ИМЕЮ высказать свое мнение , мое мнение что она НЕ ДОСТОЙНА БЫТЬ МАТЕРЬЮ. И я не имею желания быть терпимей к таким людям, давать безумные советы как избавиться от ребенка или как лучше сделать выкидыш. Да и по сути , чего вы так впрегаетесь за незнамо кого, может там мужик сидит и пишет эти безумства и наяривает на монитор от наших ответов. И повторюсь мне ни её ни мужа не жаль как тра..ть друг друга так они вперед и с песней , а кто за последствия отвечать будет , мама? папа? Нет уж ...спишь без презика будь готова к ребенку и воспитай достойного человека. И пусть о вот этом её блоге ребенок в жизни не узнает.

Изменено пользователем Grusha^-^
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

July_79

А почему мне должно быть жаль человека, который планирует совершить преступление, по крайней мере думает о нем и возможно даже его совершит, убийство чистой воды?

И почему мне должно быть жаль человека, который не пожалел никого и высказал свои, неуместные здесь совершенно мысли, мысли, разрушающие смысл жизни большинства присутствующих на этом сайте?

Почему я должна уважать и высказываться корректно в адрес человека, если ЭТО вообще можно называть человеком, который не имеет никаких морально-нравственных представлений о жизни, достойных уважения?

Если вы сможете ответить на эти вопросы объективно, а не с позиции своей, никому неведомой жалости к убогим, тогда возможно я парирую вам и соглашусь, что была груба. ..... Но, уверяю вас, ни один нормальный человек не даст таких ответов, после которых я начну уважать эту неведомую личность. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я должна уважать и высказываться корректно в адрес человека, если ЭТО вообще можно называть человеком, который не имеет никаких морально-нравственных представлений о жизни, достойных уважения?

Может хотя бы потому, что вы тем самым нарушаете правила сайта?

 

1.13 На сайте допускается только вежливое и уважительное общение.

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31438-pravila-foruma/#ixzz2mc22Xcf0

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,делайте аборт.

путешествуйте,работайте,занимайтесь собой...только через лет 5 не пишите на этот сайт о том,что не можете забеременнеть.

п.с. лучше бы создали вопрос,о том как совместить ребенка и карьеру.

 

было бы информативней :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может хотя бы потому, что вы тем самым нарушаете правила сайта?

 

1.13 На сайте допускается только вежливое и уважительное общение.

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31438-pravila-foruma/#ixzz2mc22Xcf0

 

Окей. Приношу свои извинения модератору за то, что нарушила правила сайта. От мнения отказаться не могу. Жаль что правила сайта не запрещают людям с проблемами не планирования, а избавления от ребенка здесь писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaLezh,  вы несчастная женщина, если так относитесь к самом ому большому дару и безграничному счастью! И мне противно от тех слов что вы написали! Мне очень жаль вашего не родившегося ребенка. И надеюсь что после родов вы поменяете свое отношение к своему дитя и ваш ребенок будет воспитан в любви и будет счастлив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хотя бы потому, что вы тем самым нарушаете правила сайта?

 

1.13 На сайте допускается только вежливое и уважительное общение.

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2mc22Xcf0

Уважаемый модератор))) лично я считаю, что эта тема сама по себе УЖЕ оскорбительна на этом сайте :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...