Перейти к публикации

Я беременна, но не хочу ребёнка


OlgaLezh

Рекомендованные сообщения

Я действительно ищу помощи

Если хотите, я могу завтра, т.е. уже сегодня, проконсультироваться с очень хорошим психологом....попробовать, в каком направлении двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если хотите, я могу завтра, т.е. уже сегодня, проконсультироваться с очень хорошим психологом....попробовать, в каком направлении двигаться

Буду благодарна!!! Честно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,для кого Вы ребенка оставили???Для себя!можно подумать,кому-то одолжение сделали,а теперь ждете восхищение и похвалы!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставить полюбить и захотеть этого ребенка вас никто не заставит и не научит.Оставили,значит, не смейте думать об выкидыше, ребенок чувствует, есть очень много примеров, когда мамаши думали чтоб только случился выкидыш, ребенок рождался, а жизнь потом складывалась его плохо.

Как ваш муж относится к беременности? на каком вы сроке?УЗИ делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется, конечно, верить, что Вы реально нуждаетесь в помощи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог Вам судья,только одного не пойму-если Вы такая вся продвинуто-образованная и от детей Вас воротит,что ж не позаботились о предохранении???уж столько способов сейчас,выбирай на любой вкус и кошелек!И по-моему неудачное Вы выбрали место для подобных жалоб

Я напишу в сотый раз: предохранялись, но не сработало по какой-то причине. А какое место выбрать? На что поисковик ссылку дал, туда и перешла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком плане счастлива??? Здесь планирующие, или уже мамочки, что они вам могут посоветовать, на ваш взгляд, о прекрасном, ни с чем не срванимым беременном состоянии женщины или материнством, вот хоть убей не пойму!?

 

Девочки, даже не парьтесь с комментариями, они тут бессмысленны, мне кажется это очередная " давай-ка напишу, поприкалываемся..."

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,для кого Вы ребенка оставили???Для себя!можно подумать,кому-то одолжение сделали,а теперь ждете восхищение и похвалы!

Прочитайте внимательнее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут как курицы все набросились. Даже неприятно(((

все прям как по учебнику))) автор пишите еще!!)) Только что-нибудь поумнее придумайте. А то у нас тут все провокационные посты по одному сценарию идут.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарна!!! Честно!!!

вечером напишу в сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... А какое место выбрать? На что поисковик ссылку дал, туда и перешла

Ссылку на "психолога" и чем скорее тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставить полюбить и захотеть этого ребенка вас никто не заставит и не научит.Оставили,значит, не смейте думать об выкидыше, ребенок чувствует, есть очень много примеров, когда мамаши думали чтоб только случился выкидыш, ребенок рождался, а жизнь потом складывалась его плохо.

Как ваш муж относится к беременности? на каком вы сроке?УЗИ делали?

Муж не против беременности, но согласен, что нам очень хорошо и вдвоём. Мы детей планировали лет через пять, когда напутешествуемся и квартиру купим. Срок 7 с половиной недель где-то. УЗИ делала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тролль.

не ведитесь и не пишите ей ничё.пусть тусует --------->

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок 7 с половиной недель где-то.

так бегите уже на аборт, автор.

вполне успеете.

зачем вам эта ненависть к себе и к тому, что внутри вас?

вы этак себе психосоматику заработаете.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж не против беременности, но согласен, что нам очень хорошо и вдвоём. Мы детей планировали лет через пять, когда напутешествуемся и квартиру купим.

Девушка, ну если через 5 годков, так и будет как вы пишете, типа "толстая жирная брюхатая", как тогда посмотрите? Ой, ну позабавили на ночь глядая, к Малахову вас предложить что ли, ща там все про ДНК тесты, а вы придете- "...я вот не хочу дитя.."уже разнообразие...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема- тупая провокация. На аборт пойти не хватило смелости, а, блин спихнуть ребёнка родителям или оставить его мужу и свалить самой- нормально. Тем более забрести на этот форум , вы бы блин ещё в гинекологии открытую дисскуссию устроили! Совсем народ уже ку-ку.

Автор, вы травмированный маленький ребёнок, вас когда-то сломали. Вы сами были никем, и не хотите рожать ребёнка, т.к. он для вас как собственное отражение в зеркале- никто. Вы повзрослели и оставили своё детство позади, а ребёнок вам будет постоянно о нём напоминать. Ладно вам не нужен ребёнок, у вас другие ценности. Какого сюда лезть????

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бегите уже на аборт, автор.

вполне успеете.

зачем вам эта ненависть к себе и к тому, что внутри вас?

вы этак себе психосоматику заработаете.

Сказали, что для медикаментозного поздно, а хирургическим за своё здоровье страшно(((

 

Тема- тупая провокация. На аборт пойти не хватило смелости, а, блин спихнуть ребёнка родителям или оставить его мужу и свалить самой- нормально. Тем более забрести на этот форум , вы бы блин ещё в гинекологии открытую дисскуссию устроили! Совсем народ уже ку-ку.

Автор, вы травмированный маленький ребёнок, вас когда-то сломали. Вы сами были никем, и не хотите рожать ребёнка, т.к. он для вас как собственное отражение в зеркале- никто. Вы повзрослели и оставили своё детство позади, а ребёнок вам будет постоянно о нём напоминать. Ладно вам не нужен ребёнок, у вас другие ценности. Какого сюда лезть????

Вот вы правы: у меня сильные комплексы с подросткового возраста, что я снова стану толстой. Возможность получить образование у меня появилась только сейчас (муж помог), и я боюсь, что ребёнок помешает мне, и я так и не смогу закончить ВУЗ и хоть что-то из себя представлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, что для медикаментозного поздно, а хирургическим за своё здоровье страшно(((

А рожать вам не страшно? Это еще и больно. У меня есть такая знакомая, как вы, ее муж шантажом заставил забеременеть и родить, ходила с такими же мыслями как и вы. Родила-первый месяц плохо ей и дочке было, она совсем не чувствовала к ней материнских чувств, а потом как проснулись, малышка для нее все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaLezh, Вы в курсе, что мы вам не поможем ? Сами решайте, никто тут за вас это не собирается делать. Не дети малые.

 

ПыСы: вам и черед 5 лет не нужен будет ребёнок, и через 10 тоже. К психологу нужно ходить дольше, чтоб помогло. Это вам не волшебная палочка. Если же вам это не надо- не нужно прикрываться и жаловаться , что не помогло. Вам ОНО просто не надо. Не рвите задницу, и идите уже на аборт. Вам через 5-7 лет не захочется с работы уходить, через 10 не захочется по ночам вставать к ребёнку и вообще его плач вас будет напрягать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, что для медикаментозного поздно, а хирургическим за своё здоровье страшно(((

Вот вы правы: у меня сильные комплексы с подросткового возраста, что я снова стану толстой. Возможность получить образование у меня появилась только сейчас (муж помог), и я боюсь, что ребёнок помешает мне, и я так и не смогу закончить ВУЗ и хоть что-то из себя представлять

ну так вы уж решите чего боитесь больше - минимального (известного наперед) риска осложнений от аборта или риска не закончить вуз, не любить ребенка, ненавидеть себя, растолстеть, остаться никем...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор вы не последовательны, если вы в принципе не хотите детей, то нечего бояться аборта, умереть вам никто не даст, ну максимум останетесь бесплодной, так еще и отмазка будет "хочу но не могу" и предохраняться не надо будет, от ОК тоже вес может поползти. А если хотите просто позже, то поверьте они вам "все время мешать будут" дети они такие, они требуют внимания когда бы они не родились, хоть в 20 хоть в 40.

Изменено пользователем Elica
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, по моему, прежде чем сексом заниматься, вы забыли подрасти. А маленького ребенка, который не хочет нести ответственность за свои поступки и действия, хочется по-отечески отшлепать по заднице. Жаль, что это нереально. Странно, что ваш муж не может взять на себя эту функцию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...