Перейти к публикации

Роды: предвестники, подготовка и все остальное :)


Серафимко

Полезные сообщения

Кэсседи, спасибо, я настроена позитивно, идем с мужем рожать. Насмотрелась в роддоме выписок вчера, уже приспичило скорее домой малявочку. Ну с Божьей помощью поди все пройдет хорошо. Ждем схватки теперь.

 

И тебе тоже малость осталось, готовься, позитивненько настраивайся, все будет в своем время!

 

Еще забыла,пришли последние анализы крови, там лейкоциты, тромбоциты, и СОЭ - все выше нормы, но врач вчера сказал,что это это все так и должно быть. Это я пищу ,что бы не пугались,если что вдруг такое появиться. Я всю ночь переживала,что не так что-то с кровью у меня.

Изменено пользователем kapriznay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, Удачи и легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, спасибо, ждем родыыы, но пока доча считает,что нам и так хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, вот и начались активные подарочки к НГ :)

Поздравляем! Не нервничать! И легких родов! УРА! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажись реальная чистка желудка началась....до этого я ещё подумала на бабушкины котлеты :D но что-то это не проходит :D

и без всякого дюфалака....на котором я сидела до этого недель с 20ти без перерыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А открытие шейки смотрят обязательно или как? Я вот тоже на прием скоро будет уже 38+2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay,  Все будет хорошо!)) У меня срок с тобой день в день, я аж сама в предвкушении!)))

 

EscadKa, Готовься, дорогая!))) Тут и без твоей чистки понятно, что ты на подходе!)))

 

А открытие шейки смотрят обязательно или как? Я вот тоже на прием скоро будет уже 38+2.

В роддоме смотрят обязательно, я в среду была, у меня раскрытие палец...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажись реальная чистка желудка началась....до этого я ещё подумала на бабушкины котлеты :D но что-то это не проходит :D

и без всякого дюфалака....на котором я сидела до этого недель с 20ти без перерыва

сквжи а чистит это в смысле диарея или просто чаще в туалет ходишь?

 

У меня кажись реальная чистка желудка началась....до этого я ещё подумала на бабушкины котлеты :D но что-то это не проходит :D

и без всякого дюфалака....на котором я сидела до этого недель с 20ти без перерыва

сквжи а чистит это в смысле диарея или просто чаще в туалет ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раскрытие в ЖК не смотрят, только в роддомах, при поступлении со схватками, госпитализации или по показаниям, ну и если платно идёшь рожать, она на сроке где-то 38 недель смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин уже у многих хоть какие то сдвиги, кому по сроку в конце декабря рожать, а у меня что то глухо((((( живот болит но это как обычно((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как волнительно за вас!!! честно, хочется чтоб кто-нить уже родил))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сквжи а чистит это в смысле диарея или просто чаще в туалет ходишь?

 

 

сквжи а чистит это в смысле диарея или просто чаще в туалет ходишь?

хожу не часто, позавчера и сегодня, но стул жидкий. у меня такого в помине пока не было...я с дюфалаком то иногда ели ходила в туалет.

 

Продукты разные ела в эти дни, признаков отравления и тд нет...конечно не думаю, что прям сегодня соберусь рожать....но всё же наверн это признак чего-то что не за горами)

 

Полазила в инете, у кого-то жуткая диарея в день родов, что с туалете не вылазят...а у кого то и за неделю и две до родов

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я вот платно иду рожать, сказали приезжать со схватками или если до 40 недель не рожу с направлением тоже к ним. То есть до этого ни чего смотреть не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, готовься дорогая))) Тут к гадалке не ходи :D ты скоро в роддом поедешь))))))

 

Ох... и правда... так волнительно за всех.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Скорей бы эти счастливые встречи состоялись у каждой! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте уже,начинайте старт и нам эстафету передавайте! Руки аж чешутся в предвкушении новых человечков)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, у нас на будущей неделе несколько кесарят планируется :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чувствую на следующей неделе начнется - кесарята порадуют нас, да Kapriznay и Escadka вроде тоже на подходе! :) Не так ли, девченки? ;)

Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январята вообще молодцы, до января 10 дней, а у нас только близнецы родились ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по мойму у меня начала пробка отходить, что то похожее на (извиняюсь за подробности) на плотные сопли или яичный белок, полоской такой, не знаю как объяснить, заболел живот как на туалет, не сходила, а вот такая фигня была)))) фух ну хоть что то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, поздравляю! процесс пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  ой, а про Алевтину то я и забыла - ты ж у нас тоже на подходе! Ура! Действительно процесс пошел! Давайте, девульки, вперед за ляльками!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А темка-то уже бодрит))))

 

Всем, кто на старте - легких родов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже по чуток у кого в конце декабря начинаются движения)))

А если у меня пробка пока прлзрачная, эт же еще и неделю и две можно так проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, судя по тому, что пишут в инете - да. У меня ни разу не отходила заранее и я хз какая она должна быть в какое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, судя по тому, что пишут в инете - да. У меня ни разу не отходила заранее и я хз какая она должна быть в какое время

вообщем это настолько все индивидуально, узнаю только когда все произойдет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...