Перейти к публикации

Предвестники вторых родов


_happiness_

Полезные сообщения

Девушки, поделитесь, у кого что было? Как все начиналось, сколько длилось, на какой неделе? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не было, только схватки, в 39 недель и 2 или 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю до родов, опустился живот. За сутки до, отошла пробка. Родила через 18 часов. Роды вторые на 39.6, но с разницей в 20 лет:sorry:

Изменено пользователем LoveSanna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 38 недель. Ничего не предвещало. Просто схватки, которые были похожи на кишечное расстройство. Хорошо, что за несколько часов до этого поступила в РД в патологию. Когда до меня дошло рожаю уже полное раскрытие было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не было. Первые роды стимулировали в 41.2, а во вторые воды на этом же сроке отошли, через 3 часа родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвестников не было вообще. На сроке 39+1 утром пошла в туалет и стали подтекать воды. Поехала в роддом, прокололи пузырь, в 17.40 родила. 

В первые было интересней. Там утром пробка отошла с кровью и проблевалась я первый раз за всю беременность. Сходили с мамой к гинекологу (муж был в другом регионе), врач сказала, что скоро, но непонятно когда. В итоге вечером начались схватки, но я еще успела дома поспать. В три ночи проснулась и поняла, что все, больше не усну. В итоге скорая-роддом и в 9 утра родила. Срок был 40 недель ровно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизистые выделения много прям с утра, потом схватки как тренировочные а потом резко через 1 и менее минут , ночью родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ночи схватки, днем тоже были -но даже спать могла. Потом пробка стала отходить слизистая с кровкой немного. Позвонила врачу, он сказал бегом в роддом. Приехала с раскрытием 7,5 пальцев оформились с мужем, быстро отправили в палату , прокололи пузырь и пошли вскоре потуги , в 17,45 родила уже. На все про все меньше двух часов от оформления до встречи с малышом.

Если бы не пробка, наверное и не довезла бы до роддома, все думала что не рожаю😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После осмотра врача пробка стала отходить. Через пару дней схватки начались. Регулярные часов с 20 вечера. Родила на след. день после 15. Почти 40 недель было, без пары дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не предвещало. В 40+6 планово поехала ложиться на дородовое в полной уверенности, что ещё с недельку полежу, т.к. старшего родила в 41+2 со стимуляцией. В итоге не успела доехать до перинатального, буквально пару минут, случилась первая очень слабая схватка. Через 1:50 сын уже на руках был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в дородовом, всё ждала когда начнутся схватки, а их не было. По УЗИ в 40,5 недель крупный плод и никаких предвестников. Вечером того же дня прогуливалась по коридору отделения, навстречу шла роженица в родовую, вся в слезах и панике. Я с ней успела поговорить, приободрить даже, ну и сказала ей, что готова сегодня родить, а она, если хочет, может немного подождать и приготовиться морально к родам. На этом и договорились. В тот же вечер ближе к ночи начались схватки, я и не поверите сразу, что это именно оно, но меня медсестра быстренько подняла в родовую, где в соседней палате я и встретилась с той роженицей, которая ещё не родила. Схватки стали учащаться, я старалась отвлекаться и не думать о боли, а боль была ещё та. Родила только к обеду, с ребёнком всё хорошо, ттт. Про меня - отдельная история, но всё закончилось хорошо. 

ПС: а та роженица, как мы и договаривались с ней, родила уже после меня.))Потом с ней общались немного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...