Перейти к публикации

Роды: предвестники, подготовка и все остальное :)


Серафимко

Полезные сообщения

Весь день треники...заколебали :( Болит болит, а толку ноль. Вот только сейчас вроде поприутихло.....малыш вообще весь день в подполье, ели ели шевелится, я аж что-то переживаю....утром к врачу...

Вот у меня наоборот, треников почти не стало - пару-тройку раз днем и столько же ночью. А принцесса моя уже третий или четвертый день в подполье - так мало стала двигаться и очень вяло. Может места ей стало мало, но я уже тоже переживать начала - слушаю сердечко доплером каждый день - вроде все нормуль, но все равно как-то боязно. Живот начал опускаться - это я чувствую по давлению на шейку и крестец, да и визуально даже муж сказал что форма живота книзу вытянулась как капля. Да, кстати видать в связи с этим изжоги почти не стало, а то ведь пипец какой-то был! Также как у тебя, Юль, даже от воды была. Ну что ж, сегодня ждет Рождественский ужин в гостях у друзей - надеюсь покушать в удовольствие (т.е. без изжоги) перед родами.))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня треники всю дорогу. От телефона не отхожу..боюсь роды пропустиь)))

 

EscadKa, Малышь прижался головкой к входу в таз и копит силы. поэтому притих. Если бултыхается и скачет значит еще нет..а у тебя видать уже на старте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что описывали тут в темке и у меня пробка выходит :think1: а мож и не она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я не прохлопала свою пробку или хотя бы ее часть....выходит родная. Натуральный студень)))) хрену к ней не хватает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я не прохлопала свою пробку или хотя бы ее часть....выходит родная. Натуральный студень)))) хрену к ней не хватает))))

вспомнилось из приколов про роды сразу:

Мамочка сразу после родов последа спрашивает у доктора: доктор, а что вы делаете с плацентой?

Доктор: макароны по флотски

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилось из приколов про роды сразу: Мамочка сразу после родов последа спрашивает у доктора: доктор, а что вы делаете с плацентой? Доктор: макароны по флотски

да-да-да)))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я не прохлопала свою пробку или хотя бы ее часть....выходит родная. Натуральный студень)))) хрену к ней не хватает))))

Ой, девочки, у меня стока всего не готово еще, какие там роды, но по ночам меня уже сильно колбасит тренировочными схватками. Пью гинепрал, как прописали, для снятия угрозы преждеврем. родов. Может если не он уже родила бы..

 

ms_juliana, Держи нас в курсе, как и чего у тебя)) Может родишь уже скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью гинепрал, как прописали, для снятия угрозы преждеврем. родов.

Моя не поняла? 39 неделя уж....какие преждевременные роды?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, с гинипрала уже давно пора слезать! Одни побочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот опустился, уровень пупка сантиметра на 1,5-2 ниже стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik,  давно гинипрал надо было отменить!!! пора рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... девочки, я даже не знаю, врач сказала пить до родов, я вот тоже думаю, а как у меня они начнутся если я на гинипрале? :sorry: Полазила в инете, почитала, что обычно в 38 нед его уже отменяют... Наверно тоже буду слазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот опустился, уровень пупка сантиметра на 1,5-2 ниже стал

я тоже ставила заметку своего живота две недели назад,блин,у меня наоборот поднялся ещё выше(( давай меняться))

 

Windik, хрен разродишься от него! Я бы отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, Ты где рожать собираешься?

 

Так.... девочки, я даже не знаю, врач сказала пить до родов,

Напоминает "Мазь для оргазма - втирать до оргазма"
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, Ты где рожать собираешься?

 

Напоминает "Мазь для оргазма - втирать до оргазма"

:D

 

ms_juliana, Я в 9-ке, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 9-ке, а ты?

А 9-ка уже открылась с ремонта? Я в первый поеду на Ваську. Если доеду. В 9-ке я рожала первую 10 лет назад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, да, они 2 декабря уже открылись)) Я там пару недель назад на сохранении полежать успела)) А на Ваське специально выбирала? У тебя платные роды? Говорят там хороший рд.

Изменено пользователем Windik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по отзывам ориентировалась. Многие хвалят его. Плюс у меня там тетенька знакомая работает. Она меня с врачем напрямую познакомила. Буду ее платить. Мне понравилось, что там такой маленький, домашний роддом и в тоже время все необходимое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня тут с 1 ночи до 9 утра были ложные схватки. Пару часов даже болючие были. Не думала,что так бывает :think1: А ложные я решила, т к пробка и воды не отходили, а интервал был то 5 мин, то 18 мин.Да и ночь... будить своих не хотелось.А утром отпустило и я спать завалилась. Но-шпа , кстати не помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoz@, если ношпа не помогала то наверное совсем скоро уже родитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoz@, если бы у меня такое было, я бы уже точно в роддом укатила))) я вообще не знаю чего ждать, каких ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я рожать первый раз...начиталась в инете всяких историй,про пропуск схваток,мол некоторые их даже не чувствуют(((

Как так то?!я теперь тоже боюсь пропустить(((как вообще понять что это они,у меня треники есть,сейчас 37 неделек,раза три четыре днем бывает...настоящие схватки на треники похожи или сильнее?!просто думаю,а вдруг я на треники спишу и пропущу свои схваточки?;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, если есть треники и ты их распознаешь, то не пропустишь. Реальные схватки усиливаются, и не прекращаются ни под каким предлогом - походить, полежать, душ, ванна, ношпа, постоять на голове))))

Есть просто категория людей которые не чувствуют схваток никаких. Моя мама такая, пришла в РД потому что меня не чувствовала (потом оказалось что просто схватки были) Ее положили в патологию, на следующий день обход, осмотр, а у нее открытие 6 см уже, отволокли в родильное, через 3 час родила, а до осмотра по подоконникам лазила с родными в форточку общалась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, везучая мама. У меня одноклассница уже троих родила. У нее схватки - это немного потягивает живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, это и я такая же. И вот как мне не пропустить роды??)) Ни треников, никаких не чувствовала, ни в первую Б, ни сейчас. Просто в первую Б срок был 40+2 и дали направление в патологию ложиться, помню, пятница была, я такая вся уверенная, отпрошусь на выхи домой, а врач в шоке - какое домой, 4 пальца раскрытие, схватки))

до сих пор очччень интересно, чтобы я чувствовала без их стимуляции, потому что она, конечно, впечатления оставила))

 

а если бы была дома, то не знаю прям, когда бы поняла, наверное, когда бы воды уже отошли перед самым рождением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...