Перейти к публикации

Роды: предвестники, подготовка и все остальное :)


Серафимко

Полезные сообщения

EscadKa, Готовься, дорогая!))) Тут и без твоей чистки понятно, что ты на подходе!)))

Я бы еще добавила такой смайлик :malicious:

 

Январята вообще молодцы, до января 10 дней, а у нас только близнецы родились ;)

У нас вроде двое близнецов и еще один малыш родился.

Жаль табличку мало кто заполняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, У Вали ПДР на конец декабря был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))) блин думала ночью хоть что то будет, но ни фига, как обычно в туалет пробегала и все, даже ни разу живот не заболел((((( больше пробка не отходила(((((( эхххххх еще ждать и ждать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я так тоже в первую Б ложилась спать и думала, вот проснусь от схваток, или еще чего-то))) так до 40 недель и ждала))

 

а как пробка отошла, я такая довольная, чашку, ложку, тарелку любимые в пакеты доложила, села и жду :D

ну что, 5 дней ждала еще :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ))))))) вот по ходу и я так ждать буду) как девочки и говорили, когда я думала в 37 рожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пробка отошла, я такая довольная, чашку, ложку, тарелку любимые в пакеты доложила, села и жду

Я прямо представила себе сидит такая пузатая в коридоре на сумке не ест не спит - ждет схваток 5 дней)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха я тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробка, ее много должно быть или как? У меня немного слизи белой было пару дней назад, вот думаю она или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Вот у меня так же было вчера, один в один, мне показалось что это часть пробки.

 

Сегодня ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят пробка выглядит как большой желеподобный кусок, а не просто как ЯБ

 

А если много обычных слизистых выделений без кусков, то вроде как шейка готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, о как, интересно тогда когда же пробка выйдет.... блин. вроде и неделя осталась, а такое ощущение что девять месяцев быстрее пролетели чем эта неделя будет длится(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Ожидание всегда тягостно. Слуш, а вы не пробовали с мужем ускорить процесс бурными ПА, говорят еще пол помыть надо на карачках, и попробовать сцедить молозиво. Ну просто если не терпится уже))) У меня подруга мужа замучила, помню. Он от нее прятался уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовали но только один раз, и я сейчас активна по дому, но видно не время, я как бы и сильно провоцировать не хочу, все должно же быть естественно, это если перехаживать буду, вот тогда пущу в ход все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят для схваток нужно соски потеребить, т.к. это сокращение матки вызывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, правильно говорят)) На этом и основан принцип сокращения матки в добеременное состояние при кормлении. Я кстати, первое время кормила сидя на одноразовой пеленке, потому что пока дочка кушала лить начинало как из ведра и боли в животе как при схватках (но это у меня от рубца свежего так сильно болело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью похоже был "генеральный прогон" перед премьерой))) Три схватки через 42 минуты по 40 секунд..потом еще одна через 20 минут..потом уснула. Проснулась, все прошло. Щас тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера каждые 30 минут колбасили весь день, а по 40 секунд они уже давно. К вечеру стали каждые 15 минут, поехала к врачу, проверили - все закрыто, не рожаем и отправили домой. Ночью еще поясницу пару раз прихватило и с утра Слава Богу тишина, даже треников нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тишина, хотя пробка уже 3 день сегодня получается как вышла. И вообще просто полное практически затишье, если до сегодняшнего дня, болел низ и спина, сегодня вообще пару раз всего потянула несколько секунд и тишина. Я уж настраиваюсь,что затишье перед бурей)) Надеюсь,что не забуду отписаться, когда придут схватки,что уезжаем рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки мой желудок, кишечник или что-там ещё продолжают меня радовать :D от запора и следа не осталось...в день хожу в туалет раза по 3-5....вопрос аж и без проблем....только вопрос...долго ли ещё? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, ты чего молчишь у нас? Родила уже?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  судя по тому что два дня не была, то думаю да!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, скорее всего,да! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если живот начинает тянуть как при М? это сколько может продолжаться, а то может пора с работы сваливать к свекрам или еще могу дома пожить (вещи дома, а около свекров роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, у нас с Алевтиной 6 недель продолжается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день треники...заколебали :( Болит болит, а толку ноль. Вот только сейчас вроде поприутихло.....малыш вообще весь день в подполье, ели ели шевелится, я аж что-то переживаю....утром к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...