Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Marina***, у нас такой. Я печатала маленькие фотки туда. Взяла формат а4 и под гоняла сама. А так еще 150 фоток лежат, но для другого альбома, тоже вот руки не доходят купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас про ДМ и побежала смс-ки проверять, мне их такая куча приходит на тлф(типа летуаль, икеа, бауэр,штук 5 банков шлет еще).И правда, блиииииин, 11-го декабря приходила смс с кодом действующим до 14 декабря, что теперь, протяпала я? Вот убить бы всех кто мне тупые смс-ки присылает, из-за них такую вот хорошую прозевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши покупки в ДМ)))

post-132546-0-84734500-1418648533_thumb.jpg

post-132546-0-26170200-1418648541_thumb.jpg

post-132546-0-72747600-1418648559_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь Лего Дупло покупал деткам, тоже хочу на НГ купить от Деда Мороза, и вот не знаю какой лучше выбрать,

пока остановилась Лего Дупло Набор для весёлой игры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***,  я купила лего дупло супермаркет. но это не на нг. а попозже. сейчас-он ей еще будет не интересен. а нг подарю кухню, она и музыкальная и сортер и как кухня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, посмотри лучше (на мой взгляд) Мега Блокс (я такой заказала). Детали крупные, строить и во весь рост можно.

 

Сюжетно-ролевые игры, для которых Лего хорош, нашим ещё рано, а денег за бренд они берут до хрена.

 

Есть ещё классный конструктор (тоже в подарок сыну, пока не открывала) Bristle. Он от 2 лет, но у него интересная фактура))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, спасибо) сижу выбираю, а у вас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, спасибо) сижу выбираю, а у вас какой

мегаблокс мне многие нравятся. на пробу взяла вот этот в эскай в пределах 950руб, он же в детском мире 1700(до подорожания)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мегаблокс, ребенок тащится по нему, башни строит))) у нас самый простой, 60 деталей,класический конструктор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не надо, может сестрам или подругам, он абсолютно новый, пишел как то не то азмерна это лето хотела(( заказывала через знакомую, а пришел блин 12 м, хотела на подарок оставить, а что то у нас все такие аппетитные растут, что всем кому годик летом будет уж мало))) решила продать, раз уж не пошло на подарки))

 

8a65fdf62e01.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, ну цену напиши хоть, у меня кума ж 13 октября родила дочу, думаю ей на лето пойдет, они 2800 родились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, Саш, цену пиши)) тебе же потом в Липецк отправлять, я бы показала коллеге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,&nbsp,Malek_Ru,  девочки вообще за 700 выставила. Но если почтой отдам за 600 +отсылка

 

Malek_Ru,  Жень ну а тебе если что с твоими отправлю там сама возьмешь, скока решишь.

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, каждая 600?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Жене в личку ответила. А так если кому интересно, нет набор весь.600р

 

bondaroksana, Песочник он такой да, как немного утепленный чтоли с ворсинками, но по качеству мне все оч нравится))) Вам идет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришел первый заказ с черной пятницы, картерс 2т все очень большое, штаны очень длинные, вечером фотки покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Флисовая кофта классная очень теплая

9febd4585ad7.jpg

2. Костюм

98d6057628fa.jpg

3. Набор из 2-х пижам

39e120c81fcb.jpg

1276b825a4f2.jpg

7dd1f882de59.jpg

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришел первый заказ с черной пятницы, картерс 2т все очень большое, штаны очень длинные, вечером фотки покажу

Что-то Картерс особо не баловали скидками в чёрную пятницу. Я так и не дождалась, не стала брать что планировала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Картерс особо не баловали скидками в чёрную пятницу. Я так и не дождалась, не стала брать что планировала.

я не все брала, а так на что скидки, мне ещё организатор скидку дополнительно 10 % давала, помню что кофта флисовая 5 дол. была и плюс скидка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, о, это отличная цена, а я что хотела, дешевле 15 не опустилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая кофточка, надо будет сшить такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у картерс вообще флис очен нравится, и сносу нет, мы штаны столько носим, и ползали и падали, как только непользовали и стирала миллион раз, а он даже не растягивается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я картерс тоже особо не брала, взяла на пробу джимбори больше, а картерс только пижамы, я обожаю на молнии, очень удобно и тепленько. хотя девченки у меня много картерса заказали)) как раз посылка прийдет под НГ...наверное привезут уже после праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я картерс тоже особо не брала, взяла на пробу джимбори больше, а картерс только пижамы, я обожаю на молнии, очень удобно и тепленько. хотя девченки у меня много картерса заказали)) как раз посылка прийдет под НГ...наверное привезут уже после праздников

сколько джимбори заказываю у них всегда отличное качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...