Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

rinysik7, мне тоже ни разу не приходили, но на 300 руб можно в нете нарыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я как делала там есть форма,типа пригласить друга,создавала новую почту,заполняла эту форму,ФИО кстати и там и там свою поставила можно и чужую,там ррль играет только новый ящик и через 3-4 дня приходит купон на 500 ре)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец то купили куому за 2100(интернет магазин распродает свой товар) а так везде они у нас минимум 2700, а в магазнах и то дороже, взяли 23 размер черненькие.

Еще мы поменяли автокресло, было кидди со столиком, в него с зимней одеждой мы бы не влезли в этом году, купили максикози приори, вроде давольны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  так там сейчас уже колекция обновилась новогодняя,будем пока цені не подняли. а купонов давно не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, у друзей кидди со столиком, им 2.6, влезают в любой одежде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, у нас было Kiddy Phoenixfix Pro2 это 1 группа, и оно тесновато, мы им пользовались год, летом оно нам нравилось, только единственное ребенку было неудобно в дороге смотреть книжки, а вот сейчас мы крупненькие и нам тесновато в зимнем комбезе, я много читала про другие модели кидди другие группы, они типо не тесные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не нужны кроссовки для девочки, совершенно новые с бирками, adidas 21 размер, 13-13,5 стелька? 1000 руб. всего, могу отправить почтой за ваш счет.

 

Вот такие

post-150002-0-11964400-1416141093_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svsa, у наших деток нога-то,наверное, уже больше,тем более к лету,когда такие кеды будут более актуальны.Лучше в группы,где ребятишки помладше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svsa, у наших деток нога-то,наверное, уже больше,тем более к лету,когда такие кеды будут более актуальны.Лучше в группы,где ребятишки помладше.

 

Ну да, думаю к лету все этот размер перерастут уже, но может кому сейчас нужны, ходить на занятия. Нам например всегда нужны и кроссовки и сандалии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала термобелье и термоноски на вб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в чп буду зааупаться в сша. кто хочет присоединяйтесь, обычно обещают 50% скидки, но где 30% бывает, может и 40%. Себе ничего не беру, курс + доставка (высчитывать по весу буду). Мне удобнее просто чем больше груз тем дешевле доставка))) Ну и + потом почтой кому куда)))

 

Ну это так вдруг кому то, что то оч нравится там))) а мне все равно закупаться)))

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, ЧП это childrensplace?Вроде 28 ноября чёрная пятница? Ты тогда будешь закупаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Тань, я с Сашей буду, присоединяйся ;)

 

Ещё в ЧП распродажа в детском мире в инет-магазине, в сыночки и дочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а как по размеру у них, после 24 мес идёт 2Т?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, не знаю, нам далеко до этого размера)) я в Германии заказывала на лето след 92р)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, 92 это рост? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, А на каких сайтах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, ну это размер. Елисей худенький, а европейские и американские обычно большемерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, ЧП черная пятница))размер лучше 2 т брать у них он 2-3т идет. Но есть конечно промахи(( мы шортики картерс взяли 2 т они сейчас нам как раз, а остальное норм))

 

Malek_Ru, да Жень, европа маломерки это точно. Америка норм. Спасибо про дм, надо будет глянуть как раз куртку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, у меня наоборот европа большемерки)) C&A 74р шортики и маечка как раз, хотя рост 83 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких сайтов идут такие распродажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, точно картерс ,ошкош, крейзи, джимбори, олднави, гэп. могу чилдренплейс если наберется хоть 5 вещей, а то одну футболку бессмысленно))) но комбез можно и один допустим)))

 

Malek_Ru, хехе странно))) у нас джинсы 86 мы относили летом и осенью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, на лето пойдут 2т, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, так я говорю они 2т-3т считаются т е с 2 до 3х лет. я сейчас и закупаюсь на след год, все 2 т беру. т к у нас 3т лежат они прям огромные)))))))

 

Да девочки, только я отправлять буду из сша это после нг праздников, а то в том году у знакомой посылка шла 3 ме,с потерялась, она отправила перед праздниками. Поэтому на эту зиму ничего не расчитывайте)) Придет все где то в середине февраля.

Не хочу чтобы потерялось и искать ее, с англ я не особо дружу)) а переводы гугл меня не очень устраивают для переписки ))))) Поэтому лучше так перестрахуюсь))

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Саш, спасибо. Я тоже как раз хочу на весну-лето закупаться. Вот только нынешний курс $ не радует. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...