Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

FibiAnna, был 69 последний раз-если померяли правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, у кого автокресло 9-36 кг? Озадачилась покупкой, а не соображу, что лучше. Хочется, чтобы присутствовало положение полулёжа, но в отзывах почти на все пишут, что голова у спящего ребёнка свисает вниз. ((( Ничего не посоветуете? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, я на предыдущей станице отписывалась.

У нас Kiddy Guardian Pro 2. Выбирали как наиболее безопасное+по отзывам знакомых, удобное.

Сыну очень нравится. Или смотрит в окошко, или засыпает почти мгновенно. Про положение полулежа не подскажу, не помню. Мы установили - сыну удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Некст получили, я вообще набрала все на 12-18 месяцев, конечно, большеватое все, но особенно большие носки!! моя 9-летняя дочь их померяла и они на неё! брали ещё серый пиджак и брюки, вот они, боюсь, будут весной нам малы, так как сейчас совсем немного большеваты. Еще футболки брали из серии от 3 мес. до 3-х лет, нормально носить уже можно. Насчет пижамок, у нас 6-9 мес серия обезьянки и они нам ещё нормальны, когда брали, то в 6 мес. были великоваты чуть, но у них правда какое-то свойство растягиваться, сынок со многих вещей вырос уже за 2 мес., а эти пижамки ещё нормальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, мы купили кресло не помню точно 9-18 или 9-36 наше русское Мишутка! И по движению и против движения ставится, 3 положения, в том числе лежа! И по цене нормальное! Выбирали мы конечно не по краш тестам, а так, чтобы ребенок влез в зимнем комбезе спокойно. Мы на севере живем и в марте у нас ещё -30, снег к майским праздникам тает. Муж сказал, что если уж 10 подушек безопасности не спасут, то никакое кресло не поможет. В ромере ( или рикаро, точно не помню, но продавец это кресло советовал) нам уже тесно в зимнем комбезе. Короче пересидели во всех креслах для нашего возраста и купили мишутку, не изофикс конечно, но мы его не вытаскиваем из машины, один раз поставили и пока не вырастем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще в люльке инглезиновской гоняем, с базой которая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  а подушки со стрроны ребенка вроде бы отключать надо до какого-то возраста, не?

Мы тоже еще в люльке от переги пристегиваем, но уже купили Ромер Кинг Плас 9-36, качество отменное. Единственное о чем жалею, надо было все же кресло с креплением против и по ходу машины брать, но что-то хороших именно в группе 1 я не нашла, а совмещенные группы не так надежны. Надеюсь, до года с люлькой дотянем, а там и в кресло. Если наш шилопоп согласится лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, так 9-36 и есть совмещена группа. разве не??

0 - 0-10кг

0+ - 0-13кг

1 - 9-18кг

2 15-25кг

3 22-36кг

и совмещеные

0/0+ 0-13кг

0/0+/1 - 0-18кг

0+/1 - 0-18кг

0+/1-2 - 0-25кг

1-2 - 9-25кг

1-2-3 - 9-36кг

2-3 - 15-36кг

 

 

 

так что я считаю у вас самая опасная категория....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ой вот я кулема! У нас 9-18 кг, группа 1! Спасибо что заметила, щас исправлю)))

 

Не получается исправить, кнопка "изменить" не отображается почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а нам 6-9 Некст человечки по длине хороши, еще и 3-6 донашиваем :)

а нам ещё и большие человечки 6-9 некст, хотя мы уже 9600 и 73 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика в контакте написала и здесь спрошу, вы так каждый день гуляете? То есть он в коляске не спит у тебя? У меня бы спина отвалилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я ВК удалила фото,просто с телефона туда легче грузить)да,коляска у нас стоит мёртвым грузом.а гуляем мы всегда в слинге,раньше поверх своей куртки его в комбезе сажала,а теперь буду во флисовом костюме под своей курткой со вставкой носить.спина привыкает быстро)хотя конечно большие расстояния-устаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а я все время боюсь упасть((( Это Гусленок?

 

На Нексте больше нет скидок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я тоже боюсь упасть. хожу медленно и аккуратно! да,Гусленок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика,а почему вы в коляске не гуляете? Я видимо что-то пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мы в коляске орем)))у меня и старший такой был...коляску только ближе к году признал)поэтому я терпеливо жду!к весне или лету будем в коляске. да и вообще зимой со слингом удобнее-везде пройти можно,везде зайти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, долго шла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, 10.12 заказала 15.12 она покинула Астрахань(там гусленок отшивает) и с 26.12 валялась у нас на почте....получается 11 дней шла. сайт ПР не отметил что она в нашем городе...и извещение тока в пятницу принесли блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по хвастайтесь своими прогул очными колясками, вообще не могу выбрать! Понравился сайбекс оникс, но там нет чехла на ноги, плюс мне сказали что удобнее когда ручка одна как на люльках, вроде пег перего ария подходит под описание, но по отзывам у нее капюшон маловат, хотя судя по отзывам все прогулки г..но, везде что то да не так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я в ночи определисаь. жетем комфорт 4. отл цена, дизайн, большой кап.

недостатки, конечно, есть, но за 5000 они незначительны

Изменено пользователем Malek_Ru
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, надо посмотреть, ты меня на верные вещи сподвигаешь) кстати панда уже недели две каждый дней мне квартиру пылесосит пока мы гуляем)))) красота!!!!

 

Malek_Ru,  посмотрела у нас 6300 стоит, Жень а тебя вес 9,5 кг не смущает? Что то меня смутил.... Другие все 6-7 весят, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ну и хорошо. мы себе не стали панду, а у мамы она шурует. Елисей в охотника превращается и за ней то ползет, то за руки берет и бежит, а она к нему подъезжает и он хныкать начинает. или она заряжается он дополз, нажал, она бурчит и у ребенка такая паника на лице))

 

я за последние пару ночей колясок много насмотрелась..мне надо недорого, чтобы раскладывалась, большой кап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой прям кайфует когда пылесос включить удается) но тоже к нему оооочень неровнодушен

 

Есть еще Жетем Элегант стоит дешевле и весит 5,7кг

 

Вот еще приглянулась из недорогих бэби кэа авиа, аналог переговской арии, цена около 4, вес 6 кг, капор большой, чехол на ножки на бэбиблоге обзор про нее

 

Беру свои слова обратно про авию отзывы отвратные на яндексе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я еще смотрела жетем париж, лондон. токио, сидней

но тут мне нравится дизайн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...