Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1, я хочу каллисто потому что трость хочу попробовать,но на счет валко еще думаю!когда будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в скором времени может через недельку закажу, и доставка у нас еще наверное 2 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ух ты, да у вас "куб" еще круче! Обалденный :) столько всего в нем. скинь название, поищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть ученый щенок фишер прайс, очень доче нравится, под музыку прям визжит.

И лунтик обучающий, она там за заклепки всякие трогает, но это на постарше.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Потом покажи!я новой расцветки сайбекс жду!а они тока в феврале будут!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, только он дороже((( у нас в сп закупках от 995, а в магазинах в районе 2000руб...я на него посматриваю, планирую позже заказать)

 

 

Развивающий мультицентр Felice арт. 806

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас он 997 р стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, так у вас Китай рядом, а у нас далеко)) вот и увеличивается цена в разы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, эт да, у нас по ДВ сеть детских гиперов Бубль Гум, много чего есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, MEXX_IN_FOREST, у нас вообще в Украине нет такого чуда-центра :( я в шоке, переискала все инет-магазины.

Malek_Ru, кстати, видела в в инет-магазинах России по 995 руб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Бубльгуме нет такого кубика((( все там перешарила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, я его тоже (если куплю)то за 995 (но с какого я сайта смотрю), это оптовая цена, а в розницу рекомендовано от 1800 руб :Crazy:

в наших магазинах точно такого я не видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, MEXX_IN_FOREST, у нас вообще в Украине нет такого чуда-центра :( я в шоке, переискала все инет-магазины.

Malek_Ru, кстати, видела в в инет-магазинах России по 995 руб :)

смотри тут случайно сегодня наткнулась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, закрыт доступ ((( скинь ссылку на страницу группы или человека, чтобы я добавилась :) спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада с прогулкой конечно,прям мои желания несовместимы..Пока остановилась на Babycare gt4, но думаю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я читала отзывы и все пишут, что 8 лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а никто из вас не рассматривал коляску cosatto расцветки у них просто бомба

Ссылки скрыты.

, я вот хочу на лето легкую трость и ещё одну прогулку уже основательную на все погоды, понимаю что губа не дура но как по мне так решаются проблемы с выбором, так как летом лень таскать тяжелую коляску а с нашими зимами просто тростью не обойтись ну я реально влюбилась в их расцветки

http://***

http://***

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я смотрела их)расцветки конечно действительно ВАУ! но блин цена кусается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вместо Панды Roomba? Никто такую не юзал?

ta_1, да, впечатляет.

Малек ру, ну где нам такого мужа купить? Панда дешевле обойдется :-) Делись, как ты его так воспитала?

Я уже задолбалась пыль по углам собирать, а времени на пылесошенье чо-то не хватает. Нет, ну можно было бы сейчас, пока спят, но я сегодня с ними одна и уже замудохалась, сил нет. Попы в общей сложности уже 6 раз мыла. Хочется посидеть, отдохнуть.

 

У меня румба, мне нравится. Уходим гулять он убирается. У нас первые месяцы коляска в коридоре стояла (теперь в общий выдворили) и песок от нее по всей квартире разносился, потом испытание собакой месяц было теперь иголки от елки:) пока справляется в руках у Саши мусор не оказывается. Главное пылесос протиреть, а то ребенок гоняется за ним. Мужа тоже не впечатлил. Сама купила себе в подарок. У меня roomba 780 с весны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановилась на valco baby snap 4 374f87c7c14f.jpg, вес 6,6 кап большой, колеса резиновые, чехла на ножки нет ну и хрен с ним! Что нибудь придумаю)

 

vlada2689,  меня еще смутило отсутствие бампера, мой точно не будет сидеть пристегнутый ремнями....расцветки конечно супер

 

siriusz, я тоже на нее смотрела, но она весит 10 кг для меня многовато(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, вот и меня это смущает,да и вообще мне книжку больше хочется,но муж на дорогую денег не выделит и так плюется от нашей Tutis Pia,что столько денег на ветер и даже не продашь ее..Inglezina Espresso читала хвалят

 

ta_1, в Валка мне цвет черный не нравится,а цветной кап - это доп опция,если не ошибаюсь и так она 9 тыс стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто желает?

Роботизирован092b8ae1dba3971d2e6d32236fb7a5b4.pngная коляска нового поколения Origami от 4moms поразит вас своими возможностями. Оснащена встроенным генератором, который заряжает все системы коляски и даже ваш телефон во время движения. ЖК дисплей сообщит вам погоду, скорость движения и пройденное расстояние.

Снабжена фарами и защитой от автоматического складывания коляски.

Кроме того это единственная коляска, складывающаяся в трех измерениях - в длину, ширину и высоту, нажатием одной кнопки.

Также приятной мелочью будет наличие четырех подстаканников.

Характеристики:

  • Для детей с 6 месяцев до 3 лет
  • Регулируемый наклон спинки от 40 до 72 градусов
  • Складывается автоматически нажатием на кнопку
  • Имеет встроенный генератор, который перезаряжается в процессе движения коляски (каждые 90 метров)
  • К генератору можно подключить МР3-плеер, либо зарядку телефона
  • Встроенные фары, также работают от генератора
  • LCD-дисплей, на котором всегда видно, заряжена или нет батарея, какое расстояние прошла мамочка (шагомер), правильно ли сидит ребеночек
  • "Интеллектуальная" защита от автоматического складывания, встроенные датчики следят за тем, чтобы складывание происходило только, когда ребенка нет в коляске
  • 4 подстаканника
  • 5-ти точечные ремни безопасности
  • dместительная сумка для детских принадлежностей

Размеры в разложенном виде (Ш х Д х В), см:63 х 106 х 101

Размеры в сложенном виде (Ш х Д х В), см:35 х 101 х 35

Расцветки: BLACK, BLUE, GREEN, PINK, RED, SILVER

36de0e57532114354d08c5622c7c3794.png

e3079775cef1bb23a5d0d2c6f02a6ea1.png

225ce5e2fee90ad331d3f6e0489eb0fb.png

0de96befbe0b82b56a3baf76df4ee309.png

92389249ff65bd39b3b18941c08f170b.png

331e52e1cbdaabbccc14c837ee731960.png

5fc730c8e2a809f5ed5d97d671f936ca.png

61933156549d0a5ecf22d8ad037bd43f.png

84fe2c4e5bc408febe7ac08360909f85.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, вот и меня это смущает,да и вообще мне книжку больше хочется,но муж на дорогую денег не выделит и так плюется от нашей Tutis Pia,что столько денег на ветер и даже не продашь ее..Inglezina Espresso читала хвалят

 

ta_1, в Валка мне цвет черный не нравится,а цветной кап - это доп опция,если не ошибаюсь и так она 9 тыс стоит

Та что на картинке это не черный это серый, матрасик цветной сошью, пока на этом остановилась. А инглезину я вживую в магазине видела понравилась амортизация передних колес, но она реально тяжелая!!! Рядом перега ария стояла так прям пушинкой показалась и еще кап уж больно маленький(

 

Egoistka1993, маленький кап))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, меня еще смутило отсутствие бампера, мой точно не будет сидеть пристегнутый ремнями....расцветки конечно супер

ну это решаемо, есть же универсальные в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, тебя только он в ней заинтересовал?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...