Перейти к публикации

помощь в выборе колясок и кроваток


SvetLanka24

Полезные сообщения

Думаю, по деткам смотреть надо будет

ну это да... а в люльках летом не чересчур жарко (не знаю, может глупый вопрос) :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, думаю нет, главное не укутывать. Я, если жарко было, не закрывала просто сверху люльку, а только сетку москитную натягивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю:

ЛЕТОМ - в люльке, не укутывая, в тоненьком бодике, когда начнет сидеть это будет уже осень,

ОСЕНЬЮ - в люльке в сидячем положении, потом в прогулке, она утепленная.

ЗИМОЙ - в прогулке,

начало ВЕСНЫ - в прогулке,

на ЛЕТО - надо брать легкую Летнюю прогулку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, конечно зимнюю,4х колесную,с дутыми колесами,безповоротными.зимой на другой не проедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, так апрель вроде как весна уже...до следующей зимы то долго (я про колеса)

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь определит, что за коляска?

post-200705-0-84093100-1386948972_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, ну к зиме дети у нас по-любому сидеть будут,для прогулки легкой рано,зимой на ней не проедешь,я зиму с сыном отъездила в сидячем блоке от люльки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыжик88, похоже на Lonex CLASSIC RETRO 2в1

243025.jpg

а вообще смотри классику.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь определит, что за коляска?

Ого колёса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а наличие люльки-переноски значительно упрощает жизнь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете, нашим малышам есть смысл в коляске 3 в 1. Точнее в переносной автолюльке. Может кто реально ей пользовался. В интернете читала , что почти до года детей в ней перевозили. Сегодня заезжала в несколько магазинов. Продавцы- консультанты спрашивают, когда родится малыш, и начинают советовать разные варианты. Говорила, что конец марта, и мне два консультанта сказали, что вам люлька переноска не особо будет нужна, что она месяцев до трех максимум до четырех. Хотя я считала, что нам наоборот удобно будет в лето ей пользоваться. Может кто- то уже использовал эти переоски для старших деток, удобно? А то в меня вселили сомнения....

 

KsuKsunja,  ну вот, мы задали практически одновременно одинаковые вопросы. :) Увидела твой вопрос, когда уже свой написала.

Изменено пользователем palana
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я носила в автокресле, но я в основном на машине ездила. А так видела, носят в переносных люльках, но в тех, которые в коляску-трансформер вкладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня с первым именно переноска была, не авто. А кресло было отдельно с 0. Все равно раньше двух месяцев я не решалась в кресло садить, хоть оно практически лежачее. Была бабушка, которая брала переноску с малым и садилась на заднее сидение. А сейчас нет никого. Больницы, работа, садик старшего... Вот думаю, что должно быть удобно, отцепил авто- люльку, дела все сделал , снова прикрепил и дальше поехал. А то придется перекладыать с авто кресла в переноску, просыпаться будет. Хотя, может я и не права... время еще есть чтобы определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подруга автолюлькой до сих пор пользуются (при наличии автокресла), доче 5,5 месяцев, говорят, что пока еще и не собираются на автокресло переходить :sorry: я вроде для себя решила, что автолюльку мы покупать точно будем, только не 3в1, а все таки отдельно скорее всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже присматривалась долгое время к кроваткам и к коляске и вроде определилась))

кроватку буду брать трансформер КТ-2, цвет - венге/ваниль, она без маятникового механизма...пришла для себя к выводам, что он не нужен, дабы не было соблазна укачивать))

А коляска очень нравится Bebetto Fabio (комплектация 2 в 1 или 3 в 1 - еще не определилась), очень стильная на мой взгляд колясочка-вездеход на больших колёсиках (по нашему бездорожью самое оно) и на дачу без проблем и по цене очень даже недорого и по отзывам хороша))

Цвет нравится тёмно-синий, но вот думаю не будет ли в ней слишком жарко летом и может быть взять посветлее что-то.

Про вес коляски я не парюсь, так как буду ставить в гараж рядом с домом, затаскивать на второй этаж по лестницам без лифта смысла не вижу, да и дома без лишней грязи.

post-181717-0-43485400-1387443201_thumb.jpg

post-181717-0-74012400-1387443225_thumb.jpg

post-181717-0-03758000-1387443254_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже присматривалась долгое время к кроваткам и к коляске и вроде определилась))

кроватку буду брать трансформер КТ-2, цвет - венге/ваниль, она без маятникового механизма...пришла для себя к выводам, что он не нужен, дабы не было соблазна укачивать))

А коляска очень нравится Bebetto Fabio (комплектация 2 в 1 или 3 в 1 - еще не определилась), очень стильная на мой взгляд колясочка-вездеход на больших колёсиках (по нашему бездорожью самое оно) и на дачу без проблем и по цене очень даже недорого и по отзывам хороша))

Цвет нравится тёмно-синий, но вот думаю не будет ли в ней слишком жарко летом и может быть взять посветлее что-то.

Про вес коляски я не парюсь, так как буду ставить в гараж рядом с домом, затаскивать на второй этаж по лестницам без лифта смысла не вижу, да и дома без лишней грязи.

А сколько эта коляска стоит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько эта коляска стоит???

смотрела в интернете, цены на 2 в 1 порядка 12-13 тыс., а на 3 в 1 - порядка 14 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для люльки с такими колесами смотрится отлично, а вот с прогулочным как то громоздко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрела в интернете, цены на 2 в 1 порядка 12-13 тыс., а на 3 в 1 - порядка 14 тыс.

Спасибо. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для люльки с такими колесами смотрится отлично, а вот с прогулочным как то громоздко..

Прогулочные блоки во многих колясках смотрятся немного нелепо...но ведь он понадобится только на зиму, с большими колёсиками проходимость хорошая будет, по истечении года уже можно нормальную легкую прогулку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вроде бы на такой остановилась. Как вам?

 

Люлька

post-202417-0-62547800-1387976934_thumb.png

post-202417-0-41679700-1387976941_thumb.png

post-202417-0-78013400-1387976989_thumb.png

Изменено пользователем veruha
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veruha, прикольная,но как по мне ведущие колеса маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, у нас снега не бывает ). Вечный асфальт. Так что думаю маленькие колеса не помеха

Изменено пользователем veruha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кроватку мы уже купили, стоит в гараже. Самая наипростейшая, такая же была у сына, но эта с реечным дном, обошлась в СП в 2 тысячи. А вот матрасик взяла хороший - с одной стороны кокос, с другой латекс. Называется "ЭКО", обошелся в 2600, тоже в СП. А вот с коляской определилась только вчера. Нашла то, что мне нужно. Это просто люлька. Прогулку буду покупать отдельно, ближе к году. Из плюсов - легкая (4 этаж без лифта). И еще коляска летом будет спальным местом на даче.

Еще не определилась с шасси..... Нужны ли надувные колеса? или иммитация пойдет... Надувные, они, конечно мягче будут бегать, но гемор с подкачиванием и, что хуже, с ремонтом дырок... думаю пока, собираю инфу. Минус - шасси с надувными на 2 кг тяжелее. По цене отличается не значительно.

post-47653-0-74904200-1388833841_thumb.jpg

Изменено пользователем //Дачница//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...