Перейти к публикации

помощь в выборе колясок и кроваток


SvetLanka24

Полезные сообщения

И мы люлечку купили на первое время, капюшон и один борт снимается, так что можно прям к кровати двигать!

post-203350-0-15294300-1392230502_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас будет коляска geoby baby c706

покатала её-очень удобно,из минусов -она тяжелая,почти 20 кг,но мы на первом этаже живем,поэтому мне эта проблема не актуальна

да и с деньгами у нас туго щас,а эту почти новую отдают

post-194551-0-29244500-1392302677_thumb.png

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9161d15f2304.jpg

а это наша коляска! Скоро прибудет к нам с Гонконга. Трансформер, делается люлькой и прогулкой путем поднятия " лежачего" дна. Ну к ней еще всякие чехлы, матрасик... ОЧЕНЬ долго выбирала. Надеюсь, что не разочаруюсь.

Изменено пользователем palana
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palana, красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили тутис зиппи пиа в этом вот цвете, еще понравился очень красный лен, но муж не захотел его.

post-190243-0-06765900-1392579851_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а это наша коляска! Скоро прибудет к нам с Гонконга. Т

с тао? скока стоит если не секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет. 1300 юаней цена магазина. По Китаю доставка бесплатная. Ну а вывоз с приграничного города до меня 1500 руб. ( знакомая вывезла) Ну а если по официальной доставке , то 200 руб кг. Вес в коробке примерно 15 кг. Вышло бы 3000. С момента заказа до получения прошло 11 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочкииии, хеееелп, может кто подскажет, вообще никак ничего не найду.. перехотела я всякие трансформеры и хочу обычную кроватку, важно, чтобы материалы нормальные были, и обязательно регулируемая передняя стенка (я ростиком метр с кепкой, иначе неудобно мне будет ребеночка брать/укладывать), если с маятником то как плюсик рассматривать буду. может посоветует кто, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая. Итальянская Pali Ciak, стенка регулируется, внизу ящик, маятника нет. Стоит как наши русские, но в отличае от них, вся гладенькая, ровненькая, не пахнет ничем. В общем, качество на лицо!

post-203350-0-93434500-1395060089.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hvka, спасиб, я правда вчера уже заказала)))) нашего российского производителя, вроде моделька новая, надеюсь для рекомендации себя поначалу и качество соответствующее, а цена смешная))))

ну посмотрим еще как сделана завтра....

надеюсь что пахнуть то тоже не будет... вроде материалы заявлены натуральные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, тогда фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, тогда фото в студию!

завтра привезут, соберем и зафоткаю обязательно и колясочку и кроватку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш первый транспорт приехал)))

 

a64efd41561c.jpg

c9b0458ec5ce.jpg

ff88debccaaa.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая. Итальянская Pali Ciak, стенка регулируется, внизу ящик, маятника нет. Стоит как наши русские, но в отличае от них, вся гладенькая, ровненькая, не пахнет ничем. В общем, качество на лицо!

Слушай, а какие размеры кроватки? У меня тоже итальянская, 125 на 65, не могу найти защитных бортиков на такой размер. Ты уже купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, у меня такой же размер! нет, я еще не покупала, у нас на первое время люлька будет. Я в инете видела подходящие борты, но они стоят дофига....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987,  все постельное белье, в т.ч и бортики ITALBABY на кроватки размером 125*65. Но стоят дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, все постельное белье, в т.ч и бортики ITALBABY на кроватки размером 125*65. Но стоят дофига.

Эх, прийдется шить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, учти если будешь шить из 100% хлопка, ооочень сильно садиться.Мы своим шили так за несколько стирок почти в 2 раза уменьшилось постельное,особенно простыни

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, учти если будешь шить из 100% хлопка, ооочень сильно садиться.Мы своим шили так за несколько стирок почти в 2 раза уменьшилось постельное,особенно простыни

нашла бортики и постель на размеры моей кроватки. Из США жду теперь посылку )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, а какой размер бортиков на эти кровати нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, а какой размер бортиков на эти кровати нужен?

125 на 65, у меня бортики 130 на 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, нормально влезли? если сможешь, сфоткай пожалуйста как получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...