Перейти к публикации

помощь в выборе колясок и кроваток


SvetLanka24

Полезные сообщения

Девочки, для меня оказалось очень сложным даже просто смотреть, так как в этом я полный ноль! делитесь пожалуйста опытом, кто какие для каких условий покупал колясочки, и если можно название моделей. Думаю, не мне одной поможет :flower:

как думаете, опытные мамочки, кроватку лучше все-таки трансформер или обычную, я запуталась... и вся в сомнениях по поводу маятника, нужен ли он, или все таки лучше без.... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже начала рынок изучать, но пока все что нравится стоит выше средего, по всем параметрам и проходимость и удобство коляски остановилась на maxi cosi, кроватки есть неплохие и российских фабрик, но нравится очень кроватка Giovanni Magico, наверно ее и куплю, а вот с коляской еще поищу альтернативу, важно чтобы проходима была и легкой.

Изменено пользователем Олесичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

но нравится очень кроватка Giovanni Magico

о, спасибо!! посмотрела почитала, мне кстати ооочень тоже понравилась :flower:

но.. вопросик, расстояние между реечками не большевато у нее? :think1:

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со старшим эмаллюнга была x_6cc76b5e.jpg

сейчас очень нравятся jane slamom pro,но придется в этой же коляске ездить))отличная армотизация,надувные колеса,не скрипит,люлька оч теплая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ней нравится заменяемый бортик, выглядит очень эстетично, когда малыш подрастет удобно будет оттуда вылазить самому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроватка у нас "аленка 2" самая простая и дешевая,но я ей оч довольна

krovat-bebi-bum-alenka-2-mayatnik-nanina-buk_88495_1.jpgцвет такой же как на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со старшим эмаллюнга была x_6cc76b5e.jpg

сейчас очень нравятся jane slamom pro,но придется в этой же коляске ездить))отличная армотизация,надувные колеса,не скрипит,люлька оч теплая

а в нейтолько люлька?прогулки нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, есть прогулка,она 2 в 1,прогулкой пользовались только зимой,так как летом хотелось полегче и мобильнее((на лето у нас пег перего si

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну буду тогда первой и расскажу,что вычитала,я про коляски.

1. на что обращаю внимание,так это на козырек у коляски. С моим климатом это очень важно.

2. Это колеса. Смотрю ток с большими колесами.И главное,чтоб колеса ведущие были шагающими.

3. Это конечно же размер люльки. Хоть мы и апрельские,и уже так кутаться как зимой не будем,но все равно хочется,чтоб малыш себя там чувствовал комфортно.

4. на что сказали обращать внимание опытные уже мамочки,это на ширину колесной базы и на корзину у коляски. На нее внимание не обращаю,тк покупки всегда в дом делает муж.

и так вот что я на выбирала. Очень нравится коляска по отзывам с форума,по видео с инета и по всем показателям и по цене это Адамакс эндуро или нитро. НО! В Ппитере оказалось,что с этой коляской проблемы в плане посмотреть пощупать в магазине,в инет магазине,пожалуйста без проблем покупай,но я не теряю надежды ее все же в каком нить магазе найти.

и так вот она и вот видео с ней

второй вариант коляски это Зиппи Рио

вот видео с ней

и третий вариант это Тако Аливе вот видео с ней ничего подробного не находила.

Ну и самый главный момент все таки в выборе коляски,нужно отталкиваться от того как долго вы ее собираетесь использовать. нужно ли вам ее будет таскать на себе? Что через пол года когда ребенок будет сидеть вам не захочется иметь трость или прогулку.

Лично,я для себя установила момент.что я коляской этой буду пользоваться до победного. У меня нет проблем с ее хранение в доме,мне не где не нужно ее поднимать при выходе и заходе с улицы.

post-201084-0-45610500-1385563288_thumb.jpg

post-201084-0-49749100-1385563647_thumb.png

post-201084-0-28708300-1385563869_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ней нравится заменяемый бортик

ну бортик мне тоже понравился заменяемый... еще посмотрела, что передняя стенка не опускающаяся, для меня это минус, ростиком я мелкая, неудобно боюсь будет доставать и класть малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроватка у нас "аленка 2" самая простая и дешевая,но я ей оч довольна

krovat-bebi-bum-alenka-2-mayatnik-nanina-buk_88495_1.jpgцвет такой же как на фото

вот тоже считаю,что кроватка она и в Африке кроватка. Тоже решила кроватка самая простая будет. И то еще не факт,что ребенок в ней спать будет)))) У меня племянник ни дня в кроватке не проспал))) Как ток в кроватку клали так глаза как блюдца были и сон как рукой снимало,поэтому до 3-х лет с родителями спал и только после трех смогли перевести спать отдельно и то нет нет все вместе просыпаются,у подружки ща тоже у дочери проблемы с кроватью))) не желает там спать и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала коляску Adamex Royal 3в1. Нужна была хорошая проходимость и зимой, и летом. У нас в поселке нет асфальтированных дорог. Колеса у коляски - супер! И амортизация отличная! Но прогулочный блок ужасный! Как люлька коляска полностью устраивает. В качестве прогулочной коляски взяла потом Capella S-709. Все устраивает, проходимость хорошая. На зиму санки.

Кроватка у меня трансформер. Такая:

52c42ddecefa5712b3cb77149f8150ebd557f8168224423.jpg

Она с маятником. Нам не понадобился, не качали. Но его можно закрепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая недавно родила,сказала что выбирали коляску по легче,купили Zippy. В принципе за 3 месяца эксплуатации осталась довольна.

bf030e0fe4b7.jpg

 

 

Я себе приглядела настоящий внедорожник )))) Коляска teutonia mistral P 2 в 1

Перекидная ручка,все части ткани легко снимаются и стираются,что очень важно,можно выбрать разные модели колёс и более 60 расцветок самой коляски.

935acd89b735.jpg

95dc0910eacd.jpg

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая недавно родила,сказала что выбирали коляску по легче,купили Zippy

да, Зиппи за легкость я тоже слышала, что хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну бортик мне тоже понравился заменяемый... еще посмотрела, что передняя стенка не опускающаяся, для меня это минус, ростиком я мелкая, неудобно боюсь будет доставать и класть малыша...

читала много отзывов про разные кроватки, в основном механизм опускания спинки быстро выходит из строя, поэтому для меня это не важная деталь, понимаю что опускать и поднимать не буду бортик регулярно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю что опускать и поднимать не буду бортик регулярно

ну тогда да...

а мне то вот нужно думаю будет регулярно это делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность третья, но малыш первый. И почему-то всегда первым делом я задумывалась о коляске. Сколько прошуршала форумов, сколько перетрогала, но за эти почти три года осталась при своем - Зиппи Пиа. Ну нравится она мне и все. И внешне, и за характеристики. Мои родители заказывать будут с фабрики напрямую (они рядом с Литвой живут), привезут к рождению, у нас в Германии вообще этих колясок нет, уникум будем)) С цветом тоже определились сразу - шоколад. Вот такая красотка - http://www.vezimeliu-kampelis.lt/images/uploader/ve/564x376.g/vezimelis-zippy-pia-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со старшим эмаллюнга была x_6cc76b5e.jpg

сейчас очень нравятся jane slamom pro,но придется в этой же коляске ездить))отличная армотизация,надувные колеса,не скрипит,люлька оч теплая

Я тоже Jane брать буду, у них удобная и легкая структура

 

Ой девочки, кидайте в меня тапками, но я деревянную кроватку ( нам от племянницы досталась) Foppapedretti , после нескольких месяцев использования, разобрала и подарила, потому что мой сын застревал ногами , бился головой об деревянные оси. Я поставила кроватку , которые используют для поездок , только матрас очень хороший от нормальной кроватки положила, стал спать спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со старшим эмаллюнга была

 

Эммальюнга моя мечта) Но у нас 2в1 около 1300$ стоит, дороговато для нас(

 

А мне еще понравилась вот такая. По всем параметрам вроде бы тоже не плохая. Как вам, девочки?)

X-Lander X-Move Australia

post-195255-0-88693300-1385629702_thumb.jpg

Изменено пользователем <KluboK>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в эту! Из преимуществ поворотные большие колеса, широкая люлька и прогулка, защита от ветра. Отзывы хорошие. Вот только тяжеловата 17кг, но у меня лифт и пандус. И вот как думаете, буду дурой, если белую возьму?)

Navington Caravel. Почему?

 

1. Стильная хромированная рама. Возможность выбрать диаметр колес 31см (стандартные) или 35см (увеличенные). Эстетически выглядит очень красиво.

 

2. Ширина колесной базы 58,5см. Коляска войдет даже в самый узкий лифт.

 

3. Поворотные передние колеса облегчают управление коляской. При желании их можно легко зафиксировать.

 

4. Прекрасная мягкая амортизация, надувные колеса с подшипниками. По мягкости амортизация схожа у рам Caravel и Galeon. Возможно легко укачивать малыша в коляске.

 

5. Превосходное качество материалов люльки и система вентиляции. Плотная водоотталкивающая внешняя ткань и приятная хлопковая ткань внутри, усовершенствованная вентиляция - всю это создаст комфорт малышу.

 

6. Элегантный дизайн и удовольствие от прогулок! Ретро-стиль хромированной рамы, большие колеса и свежее морское оформление люльки.

 

7. В комплекте: люлька, прогулочный блок, накидка на ножки в прогулочном блоке, защитный бампер, дождевик, москитная сетка, корзина для продуктов, сумка для мамы, инструкция, гарантийный талон.

post-203350-0-78439500-1385635545_thumb.png

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась вот такая кроватка, у троих знакомых была такая, и короб для игрушек удобный.

 

images?q=tbn:ANd9GcTLn73LllMU6xSIulg0oxPZPdyPjWsSTRNB8d9K_aDiNIpdTgOJrg&reload=on

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы такую выбрали))Думали сначала зиппи,но передумали)Решили ТАКО сити мув,по весу такая же как и зиппи.

Особенности:

- детская коляска Tako City Move универсальная 2 в 1, предназначена для детей от рождения до 3-х лет; одна из самых новых моделей детских колясок компании Tako;

- вентилируемая каркасная люлька, с регулируемой вентиляцией; подголовник в люльке регулируется по высоте специальной ручкой, которая расположена снаружи, как у Итальянских колясок;

- съёмный чехол с высоким бортом в люльке защитит ребёнка от сильного ветра;

- ручка регулируется по высоте в 5-ти положениях и покрыта эко кожей.

- Производитель: Tako (Польша).

В комплекте:

шасси + люлька + тёплый чехол на люльку + прогулочный блок + тёплый чехол на прогулочный блок + корзина для покупок + антимоскитная сетка + дождевик + сумка для мамы + пеленальный матрасик + вкладыш в прогулочный блок.

Вот видео обзор коляски

 

а мне понравилась вот такая кроватка, у троих знакомых была такая, и короб для игрушек удобный.

 

images?q=tbn:ANd9GcTLn73LllMU6xSIulg0oxPZPdyPjWsSTRNB8d9K_aDiNIpdTgOJrg&reload=on

я вот тоже такую ищу,чтоб внизу был шкафчик)

post-197583-0-83720600-1385636093_thumb.jpg

post-197583-0-46102700-1385636105_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вариант. Она дешевле, снимаются чехлы для стирки, легче по весу.

Основные характеристики коляски Jedo Memo 4DS Special Edition:

 

сиденье ставится по/против хода движения

тканевые чехлы легко снимаются для стирки

люлька очень большая (80×35 см) и теплая

дно люльки пластиковое, вентилируемое, без выступающих деталей

капюшон оборудован большим сетчатым окошком

наклон подголовника можно отрегулировать при помощи специального рычага, расположенного снаружи

внешний материал люльки выполнен из водонепроницаемой ткани, внутренний - из 100% хлопка

в капюшон люльки встроена жесткая ручка для переноски

наклон спинки прогулочного блока регулируется в 4-х положениях, включая полностью горизонтальное

есть пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками

съемный бампер, обтянут мягким тканевым чехлом

подножка поднимается

легкая алюминиевая рама

передние колеса поворотные, при необходимости их можно зафиксировать

удобная ручка, регулируется по высоте под рост родителей

большие надувные колеса обеспечивают плавный ход не только по ровному асфальту, но и по пересеченной местности

внизу расположена большая корзина для покупок

post-203350-0-99208800-1385636198_thumb.jpg

post-203350-0-44332300-1385636210_thumb.jpg

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая http://www.chicco.com.ua/cod-79143-Kolyaska-Trio-Enjoy-Fun.html#show-color-79143k11

это наилучший для меня вариант с учетом что я живу на 5 этаже без лифта, сама буду таскать - она очень легкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такую на первые месяца, но не могу найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...