Перейти к публикации

помощь в выборе колясок и кроваток


SvetLanka24

Полезные сообщения

//Дачница//,  хорошенькая колясочка. У нас тоже 4 этаж, только лифт. Ближе к марту сделаю замеры, влезет в лифт или нет люлька. Когда есть лифт, не охота на себе таскать. Прогулка от первого осталась, практически не пользовались, сразу на велик с ручкой пересели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя убитого времени в интернете дали свои плоды, я наконец таки выбрала коляску какую хочу) Устраивает и по цене и по качеству)))

Коляска Kajtex Caren

Описание:

 

Рама:

 

•Регулируемая по высоте перекидная ручка;

 

•Мягкая независимая подвеска на пружинах;

 

•Большие надувные колеса на подшипниках;

 

•Двухсторонний тормоз;

 

•Установка люльки и прогулочного блока по ходу движения или против него.

 

Люлька:

 

•Утепленная вместительная люлька;

 

•Цельнолитая, сделана из пластика;

 

•Подъемный подголовник;

 

•Дышащая непромокаемая, непродуваемая и не пропускающая пыль наружная обшивка коляски;

 

•Обшивка 100% хлопок, съемная, легко стирается;

 

•В люльке плотный мягкий матрасик;

 

•Бесшумно складывающийся капюшон;

 

•На капюшоне есть окно для вентиляции;

 

•Люлька может использоваться как качалка;

 

•Ремни для переноски.

 

Прогулочный блок:

 

•Прогулочный блок с расширенной частью в плечах;

 

•5-ти точечные ремни безопасности;

 

•4 положения спинки;

 

•Съемный поручень;

 

•Регулируемая подножка.

 

В комплект входит:

 

•Люлька;

 

•Прогулочный блок;

 

•Сумка для мамы;

 

•Вместительная корзина для покупок;

 

•Чехол на ножки;

 

•Москитная сетка.

 

Размеры:

 

•Ширина колесной базы 60 см.

 

Вес 15 кг.

Меня радует что на лето люльке можно снять верхнюю часть и будет только сеточка, т.е. ребенок не будет потеть от жары)) Цвет хочу такой как на фото.. хотя ждем мальчика)) но думаю малышу пофиг как то в бордовой коляске его будут возить или в голубой) а муж сказал,что ему вообще все равно какого цвета,только не розовую)))

 

618548326.jpgbe151e32e7b4.jpg618548548.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на выходных ездили на совенок смотреть на колясочку Navington Caravel. рассмотрели Inglesina Vittoria и peg-perego и в итоге пришли к выводу что будем брать люльку Navington Caravel, муж тестил катал по магазину, а прогулку потом взять либо блок от этой же либо вовсе другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на выходных ездили на совенок смотреть на колясочку Navington Caravel. рассмотрели Inglesina Vittoria и peg-perego и в итоге пришли к выводу что будем брать люльку Navington Caravel, муж тестил катал по магазину, а прогулку потом взять либо блок от этой же либо вовсе другую.

Слушай, вы прям читаете наши мысли!!! Мы тоже на выходных ее в совенке покатали и почти решили, что берём люльку, а потом докупим прогулку. Инглезина тоже понравилась, но очень дорого получается. Вам какой цвет у нэвингтона понравился? Мне вот белый, но думаю, не глупо ли это? Как думаешь, нормально ткань стирается? Или вообще эко-кожу взять, но я слышала, что она трескаться может. А ещё я думаю над коляской Aneco Venezia, там все тоже самое, только цветов больше и она очень глубокая, туда самой лечсь можно)) и там колёса поворотные и она очень лёгкая.

Вот не могу решить! http://anecomoscow.ru

Изменено пользователем hvka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все молодцы, а я даже не представляю что хочу, и не присматриваюсь, как себя заставить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hvka, мне понравился цвет ямайка)

 

или такую Inglesina Sofia Elegance

post-200705-0-66613000-1389263626_thumb.png

post-200705-0-22053300-1389264009_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все молодцы, а я даже не представляю что хочу, и не присматриваюсь, как себя заставить то?

сама еле уселась... причем сижу до сих пор ищу варианты,теперь между двумя сомневаюсь. Мозг плавится)))) так что чем раньше начнешь-тем лучше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но она существенно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но она существенно дороже

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inglesina Sofia Elegance

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в колебаниях: Tako Lungo 2 в 1 post-190384-0-12552100-1389268139_thumb.jpgили Roan Marita 2 в 1.post-190384-0-62263100-1389268168_thumb.jpg Внешне обе устраивают, цена одинаковая практически, обе польские, но у Roan чуть-чуть попросторней люлька (на пару см), помягче амортизация (можно укачивать малыша, если надо), однако передние колеса не поворотные, что при ее весе и моей миниатюрности может мне доставить неудобства. А может и не доставить)))) Знать бы наперёд)))) А у Тако колеса поворотные, прогулочный блок чуть получше, но и подвеска пожестче, особо ребенка не покачаешь. В общем, я в глубоких думах. Может, кто-то из опытных мамочек подскажет, как тут расставить приоритеты? ;):confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, я вот тоже сейчас заинтересовалась Roan Rialto 2 в 1 (r-4)

post-200705-0-58940300-1389270785.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я опять выбрала другую коляску :D :D :D мне мужа уже жалко))) но эта коляска уже реально всем моим требованиям соответствует, даже придраться ни к чему не могу)))))

 

Bebetto EXPANDER.

 

 

Универсальная коляска Bebetto Expander имеет два взаимозаменяемых блока: спальный и прогулочный, что позволяет сэкономить ваши материальные средства.

 

Хромированная pама.

Pегулируемая высота ручки от 92 до 103 см..

Надувные колёса с подшипниками.

Улучшенная амортизация.

Надежный тормоз.

 

 

Люлька:

Большая люлька с регулируемым подголовником.

Люлька с функцией качания;

Большой капюшон с ветлиляционным окошком.

Накидка на ножки.

размер: 82х37 см.

 

Прогулочный блок и Люльку можно установить в обоих направлениях;

 

Прогулочная часть со следующими функциями:

1. Качание.

2. Колебание.

3. Неподвижность.

Новейшая конструкция, полная регуляция спинки ( до положения лёжа ).

Регулируемая подножка.

Съемный бампер безопасности.

Пятиточечные ремни безопасности.

Капюшон съемный с окошком.

Чехол для ножек.

 

Сумка для мамы.

Корзина для покупок.

Размер: 114х60х118см.

Вес: 13,5 кг.

bebetto-expander-214%241_enl-500x500_enl.jpgTwbtlGqrPlM.jpg

Муж тоже одобрил, а может просто устал смотреть на меня как я мучаюсь с выбором :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, мой муж уже тоже все коляски одобряет, говорит главное не розовую)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец! У меня голова кругом идёт от колясок, конвертов и тд.... незнаю что брать. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, а я наоборот хочу, чтобы у меня голова кругом шла от выбора колясок :D Коляска есть, кроватка есть... Я даже одежду почти не смотрю, не выбираю. Начинаю смотреть и понимаю, что это все есть, я на сына покупала одежду универсальных цветов. Хочу новую коляску :applause: Да мне она и не нужна в принципе....Эх, чего бы повыбирать :think1: ............О, автокресло до года у нас порвалось! Все, пошла искать выбирать!!! :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть в этом опыт уже, подскажите какой лучше всего матрасик в детскую кроватку брать? Лично я за кокосовый,потому как сама люблю спать на чем то более жестком, но вот как лучше ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, Мне тоже понравилась коляска! А по матрасику вроде жесткий нужен, нам от свекрови достался кокосовый как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или такую Inglesina Sofia Elegance

Я тоже присматриваю Инглезину,но знакомая сказала что у неё колёса скрипят и правда,стала читать отзывы,многие пишут что она скрипучая (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела коляски сегодня в магазине, капец полный! то что я хотела и вроде по цене нормально-оказалось полное г***мно, что-то другое ещё не выбрала-цены фантастика и причём всё, от постельного и до кроваток, поэтому завидую у кого уже есть или по наследству перешло, реально можно сэкономить и не мало.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела коляски сегодня в магазине, капец полный! то что я хотела и вроде по цене нормально-оказалось полное г***мно, что-то другое ещё не выбрала-цены фантастика и причём всё, от постельного и до кроваток, поэтому завидую у кого уже есть или по наследству перешло, реально можно сэкономить и не мало.

Расскажи, какие г**вно?) чтобы не смотреть на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, какие г**вно?) чтобы не смотреть на них)

Adamex Young, но они тоже разные, то что я смотрела-она стоит 200 долларов, свиду хорошенькая, а повозила, потрогала в магазине и мне и мужу не понравилась, наверна какая цена-такая и коляска.

 

Эта коляска вроде как получше, но нужно всё в живую смотреть, фирма таже, но немного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, может бу стоит посмотреть то что нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, может бу стоит посмотреть то что нравится?

Время есть, буду смотреть, я не против б/у, но то что я видела в магазине замусоленые б/у, то мне она и бесплатно ненадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как насчет того, что основное время, когда наши детки будут кататься в люльках прийдется на лето и будет жарко. Все люльки смотрятся такии иассивными и утепленными. Не будет ли малышам жарко? Может видел кто-то что проветриваемое ну или хотя бы не настолько утепленное? Буду признательна за модели! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...