Перейти к публикации

помощь в выборе колясок и кроваток


SvetLanka24

Полезные сообщения

и вся в сомнениях по поводу маятника, нужен ли он, или все таки лучше без....

мне самой советовали лучше не качалку. Я повелась) и ни сколечки не жалею. Племяша качали в качалке(на 3 мес. старше дочи) после года могли и по 2 и по 3 часа качать, только перестанут, а он глазешки открывает. А мы свою могли положить в кровать и она засыпала быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас маятник, но его можно зафиксировать. Сына качала в кроватке от силы раза 3-4, хотя он от качания наоборот просыпался))) И на руках не укачивался, выгибаться сразу начинал. Не знаю, как с дочей будет, качать не хочется. Но думаю, что лучше чтобы была возможность качания на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется выбрала коляску, у двоих знакомых такая же и двое хотят купить, аффигенская)))

 

 

Комбинированная детская коляска: пластиковая люлька для новорожденного с регулируемым подголовником и отдельное прогулочное кресло с регулируемой в трех положениях (сидя, лежа, полулежа) спинкой и 5 точечными ремнями безопасности. Коляска выполнена из 100% хлопчатобумажной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Люлька с ремнями для переноски. В комплект входит отдельный чехол на ноги на прогулочный вариант. Тент на трещотке. Регулируемая по высоте хромированная ручка. Съемные колеса на шинах. Рессорная система амортизации (металлопластик). Дополнительные пружинные амортизаторы люльки. Сумка для мамы. Металлическая сетка для продуктов.

 

Характеристики:

Комфортная подвеска

Регулировка высоты ручки

Пластмассовый каркас с люлькой

Регулируемая спинка в каркасе

Монтаж прогулочной коляски лицом к себе или по направлению движения

Пяти-точечные ремни безопасности

Капюшон приспособлен как к люльке, так и к прогулочной версии

В комплекте сумка и дополнительный чехол

 

Размеры:

длинa 1020 mm

ширинa 599 mm

внyтренний длинa 820 mm

внyтренний ширинa 370 mm

высотa рyчкu 980 – 1050 mm

Вес: 15кг.

 

Производитель: Roan (Польша)

 

 

у нас в Украине ее цена 2660 грн

 

http://fotomag.com.ua/universalnaya-kolyaska-roan-marita-lux-s-142-info.htmlhttp://***ov.com.ua/...roducts_id=1819

527550-1.jpg

 

Так выглядит Roan в прогулочном варианте

clip_image013_000.jpgclip_image017_000.jpgclip_image019_000.jpg

Изменено пользователем Alenyhka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь тоже хочу только такую коляску))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто из СПб,нашла не плохой магазин с колясками да и вообще с детскими товарами . Цены не скажу,чтоб низкие на коляски ,но зато очень много моделей которых нет в других магазинах,но зато полно в интернет магазинах. Их там можно хоть придти пощупать,посмотреть.

http://antoshkaspb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили Emmaljunga City Cross 3 в 1, осталось дождаться апреля, чтобы протестировать :))

 

Emmaljunga City Cross + Korg Supreme

post-204049-0-80992300-1386073637_thumb.jpg

Изменено пользователем kryiska
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили Emmaljunga City Cross 3 в 1, осталось дождаться апреля, чтобы протестировать :))

 

Emmaljunga City Cross + Korg Supreme

классная коляска,а я покупать только перед родами буду,когда декретные получу...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё буду смотреть и покупать после НГ, для меня рано ещё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая http://www.chicco.co...-color-79143k11

это наилучший для меня вариант с учетом что я живу на 5 этаже без лифта, сама буду таскать - она очень легкая.

 

Тоже сейчас выбираю между этой и двумя подобными Peg-Perego Switch Easy Drive Denim с люлькой Peg-Perego Navetta XL и люлька Jane Cuco Stylon с прогулкой Jane Nomad Pro:

post-195255-0-35466200-1386331661.jpgpost-195255-0-11711500-1386331662.jpgpost-195255-0-11324000-1386331496.jpgpost-195255-0-68177100-1386331496.jpg

 

Все мне в них нравится, но вот единственное очень смущает почти полное отсутствие амортизации. Все таки шасси рассчитаны больше на прогулку, а люлька так - бонус.

Но с другой стороны ведь люлька нам понадобиться только на лето, живем мы в городе, асфальт везде нормальный. Да и очень подкупает что легко влезет в нашу совсем небольшую машину и в квартире места немного займет. Ну и конечно вес!

 

Что скажешь на счет амортизации? Нигде что-то не могу толком отзывов найти именно как они с люлькой. Все в основном используют их уже как прогулку..

Изменено пользователем <KluboK>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас выбираю между этой и двумя подобными Peg-Perego Switch Easy Drive Denim с люлькой Peg-Perego Navetta XL и люлька Jane Cuco Stylon с прогулкой Jane Nomad Pro:

post-195255-0-35466200-1386331661.jpgpost-195255-0-11711500-1386331662.jpgpost-195255-0-11324000-1386331496.jpgpost-195255-0-68177100-1386331496.jpg

 

Все мне в них нравится, но вот единственное очень смущает почти полное отсутствие амортизации. Все таки шасси рассчитаны больше на прогулку, а люлька так - бонус.

Но с другой стороны ведь люлька нам понадобиться только на лето, живем мы в городе, асфальт везде нормальный. Да и очень подкупает что легко влезет в нашу совсем небольшую машину и в квартире места немного займет. Ну и конечно вес!

 

Что скажешь на счет амортизации? Нигде что-то не могу толком отзывов найти именно как они с люлькой. Все в основном используют их уже как прогулку..

да, амортизация это проблема - но тут надо решать или вес или амортизация. Конечно тут ничего не придумать - у всех этих колясок с ней проблема. Я лично выбрала в пользу веса. Хотя по отзывам конечно не трасформер с плавающей ездой, но знакомые не жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась вот такая кроватка, у троих знакомых была такая, и короб для игрушек удобный.

 

images?q=tbn:ANd9GcTLn73LllMU6xSIulg0oxPZPdyPjWsSTRNB8d9K_aDiNIpdTgOJrg&reload=on

а что за фирма и модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kesska, Украинская фабрика «Наталка»

оффициальный сайт http://natalka-mebli.com/catalog

Кровать с ящиком.

Удобная и безопасная, лакированная кроватка "Наталка" изготовлена из экологически чистой и прочной, натуральной древесины.

Функции:

оснащена колесиками,которые снимаются, превращая кроватку в люльку;

2 уровня высоты дна;

регулировка по высоте перила;

ящик для игрушек;

Размер кроватки 120х60.

15.jpg

16.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки может, вопрос и глупый, но как считаете зимнюю коляску брать или нет? Свекровь говорит не бери зимнюю, недолго провозишь, потом мол вообще не нужна будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, тогда и у меня глупый вопрос: а зимняя - это какая? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, тогда и у меня глупый вопрос: а зимняя - это какая? :sorry:

и у меня такой же вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я пытаюсь разобраться, я так понимаю с нетрансофрмирующейся люлькой. Может я не права? То есть ту которую в сидячую нельзя переделать с плотными бортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Есть коляски-трансформеры, есть 2 в 1, где люлька и сидячее - отдельные блоки. У меня коляска 2 в 1. Мне трансформеры не нравятся. Люлька для малыша лучше и удобней. Там твердое, ровное дно, ее не продувает. У меня сын майский, так мы в люльке отъездили первую зиму, а весной в сидячку. Но мы еще санки покупали, где спинка до лежачего положения опускается, на них тоже ездили. Первой зимой сын еще спал на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO, теперь понятно. А 3 в 1 это еще и автокресло так я понимаю? То есть лучше брать 2 в 1 или 3 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, та коляска которую я выбрала, Roan Marita, буду брать ее 2 в 1, там отдельно отстегивается люлька и прогулка, и есть возможность докупить автокресло, получится 3 в 1, чтоб тебе было понятно посмотри видео на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, ага спасибо поняла. А вот летнюю коляску ту, которую сидячая придется покупать уже получается следующей весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, ага спасибо поняла. А вот летнюю коляску ту, которую сидячая придется покупать уже получается следующей весной?

 

Прогулочный блок от 2 в 1 это и есть летняя коляска в понимании людей старшего поколения. Ох, сколько я себе нервов вымотала пока поняла что свекровь называет люльку зимней коляской, прогулочный блок летней, а про то, что существуют 2 в 1 и 3 в 1 вообще понятия не имеет) Точнее она до сих пор абсолютно уверенна, что 2 в 1 это трансформер. И постоянно мне толдычит, что ничего нового за эти 20 лет придумать не могли, ппц)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы брали 3 в 1, автолюльку использовали до года. Сейчас буду только автолюльку покупать, т.к. от коляски кресло хорьки погрызли (там пенопласт был). Но сидячий блок от коляски я не использовала, не удобный он. На вторую весну - лето я брала прогулочную коляску, более компактную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы брали 3 в 1, автолюльку использовали до года. Сейчас буду только автолюльку покупать, т.к. от коляски кресло хорьки погрызли (там пенопласт был). Но сидячий блок от коляски я не использовала, не удобный он. На вторую весну - лето я брала прогулочную коляску, более компактную

а вот как вы думаете девочки, нам прогулка когда понадобится? я вот думаю, первое лето мы в люльках ведь точно провозим деток, да? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот как вы думаете девочки, нам прогулка когда понадобится? я вот думаю, первое лето мы в люльках ведь точно провозим деток, да? :think1:

Думаю, по деткам смотреть надо будет. У меня сын пол зимы спал в коляске на прогулке, а потом перестал. Я санки купила потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и мне понятно стало, а то запутали меня мамы с этими зимними-летними!

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...