Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Пышками накормили :) У меня начальница в кабинете - мать двоих детей за рулем, поэтому у нас "сухой закон". А остальные - тетки за пятьдесят, мне с ними пить скучно.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ну пышки тоже ничего

 

Anoli80, ну типа там кроме сладости и холодности никакой пользительности...... и настойчиво предлагали смякать салату....... но Чучундрик-то не хотел салату..... во как

Ссылка на это сообщение

casa_mona,ну ты хоть сама пивни,а то что за праздник)))))

Чучуня,во наглый волчик...пусть тогда из солидарности тоже не ест вкусняшки)))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D  так он показательно жрал салат....... мне его было не на чем поймать и моськой по столу провезти :sorry:

 

тогда беременный псих тебе в помощь)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  самое главное в мороженке - приятность , а для пользительности мы пьем кучу таблеток и пихаем кучу свечек :Crazy:

 

casa_mona,  что за празлник без баяна? Буся пять лет потом пить не будет, а они растижопкой решили обойтись :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чет даже мне надоел запах краски, воняет на всю квартиру. У нас в коридоре ремонт идет, сначала вкусно пахло мокрыми полами, штукатуркой, краска мне сначала тоже нравилась. А сейчас голова болит(((((

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D  от когда псих накроет, так  я себе еще чипсов пакет отожму, ага

 

требуй сразу несколько,а то заканчиваются быстро,зараза))))

Ссылка на это сообщение

Девы я с УЗИ,даже не знаю,что и думать.... Шм была 44 стала 39,но это не самое главное,то,что я больше всего боюсь так эта за плаценту,она была на расстоянии 15 мм от края внутренного зева,стала 9 мм! :( ,спросила у узиста как так,все же в один голос трердят,что поднимется,а у меня она опустилась получается,она говорит такое может быть из-за тонуса,что шейка,что плацента уменьшаются,как то так....завтра поеду на прием к гине,не выдержу до 8 апреля ждать...

А еще забыла написать доплер мне делать не стали :( ,сказали рано....с 20 недели приходить.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,да нервничаю много,это точно.

И тонус видимо на самом деле есть,сейчас живот внизу болит,такое неприятное ощущение,вставила свечу с папаверином лежу.

Видимо мне еще не подошли новые свечи,после них живот каменел,вот и узнала,что такое тонус...хотя и магний пью.

 

Спросила у узиста как часто надо ходить,типо можно ли раз в неделю,она говорит,приходи 1 раз в две недели.

Шелдон а ты не помнишь с какого срока у тебя 39 шейка стала?

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ну у меня в 16 недель она укоротилась до 32, потом после лечения стала 40. Потом я пошла на узи в 21 неделю, она была 39 мм. Примерно с 18 по 21 неделю на мм уменьшилась или может все по-разному замеряют, на разных аппаратах. А ты не хочешь лечь в больницу и провести лечение под наблюдением врачей? Магнезий прокапать, может антибиотик в жидком виде прокапают.

 

К@теринка,  а в прошлую Б шейка у меня как раз в 18 недель поползла, но врачи для лечения ничего не сделали, только пессарий поставили и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  у меня шея поползла на 20 неделе, сразу пессарий одели от греха...

Съездишь к врачу с ней посоветуешся, показатели у тебя не критичные не накручивай себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, спасибо друг!

Меня гиня хотела в апреле в больницу положить с 19 недель где то,чтобы критический срок там была. Завтра съезжу на прием если скажет ложиться легу.

 

Рилл, да вот от этой шейки не знай,что ожидать,буду следить дальше....я расстроилась из-за плаценты даже больше. Для меня это больная тема.

 

Как же важен каждый мм!

Ссылка на это сообщение

К@теринка, я про плаценту ни чего не знаю, но от тонуса точно надо избавляться. Мне тоже кажется, что лучше в больничке полежать.

 

Птички, а чем можно но-шпу заменить? Мне точно её капали, не магнезию и на ночь кололи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ага если завтра положат,лягу.

У нас тоже почему то в больнице только после 16 нед начинают магнезию колоть,а до всем ношпу. Попей магне б6 я пила по 2 таб 3 р в день, в последнее время по 2 т 2 р в день.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, про плаценту думаю это не гуд,у меня в прошлую Б она низко была,но на твоём сроке поднялась.Про шейку думаю что 39 очень даже хорошо,просто будь на чеку и делай УЗИ каждые 2 недели.

 

veryoffkina, пей магне б6 или проси чтобы капельницы магнезии поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...