Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет! А я с утреца уже скаталась - сдала кровушку на гормоны. Поэтому злая сегодня - рано встала и моталась натощак.

Вереффкина, привет! С возвращением! А как сама процедура проходит? Мне вот она тоже светит.

Мне под наркозом делали. Можно было просто с обезболиванием, но боялась, что буду нервничать, напрягаться и мешать врачу. Поэтому пришла утром натощак, меня отвезли в операционную, пристегнули к креслу, ввели наркоз, уснула. Потом разбудили, отвезли в палату, там я доспала. Больница платная, наркоз там хороший и ни какого отходнякаи расколбаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, мне при нормальном осмотре обычно с трудом удается расслабиться. А тут, наверное, точно начнешь нервничать.

 

Чучуня, спасибо за поздравления! Ага, у нас уже народ ходит с большими глазами: а не хлопнуть ли нам по рюмашке :)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, расскажи поподробнее, если можно... как наркоз? болел ли живот? мне врач сказала, тоже шиться в этот раз...

Живот побаливал (не сильно) пару часов после роцедуры. Мне капали ношпу внутривенно, а вечером кололи внутримышечно. Сейчас сказали пить её в таблетках. Сейчас только иногда побаливает живот. И главное не допускать тонуса и запоров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а какое успокоительное можно во время Б? по-моему я реально психопатом становлюсь...

 

veryoffkina, везде такие споры насчет ношпы... кто-то говорит, нельзя после 12 недель, шм делает мягкой...

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые шьют свои шм, вы героини! Да-да, я лежала в гинекологии, настраивалась на эту процедуру, но мне было очень страшно. И когда мне сказали что шить не будут, я вздохнула с большим облегчением! Не представляю просто как ТАМ можно орудовать иголкой... Ужас.

 

И еще, птицы, моя врач, платная, которая меня всегда утешает, которая мне всегда открывала больничные листы, в субботу принимает в последний раз. Потом уезжает в другой город... Я думаю может мне все-таки сходить на этот узи и зайти к ней? Или не надо.

Ссылка на это сообщение

casa_mona,с праздником тебя,творческая птица))) уже давно пора хлопнуть и ходить доброй)))

 

Шелдон,а чего так на узи хочешь,вес ляльки посмотреть?

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, спасибки!!!

 

У меня в прошлую Б уже с 17-18 недель болели кости, а в эту все гуд.Ничего не болит. Я даже в свои джинсы залезаю и шорты летние)) Попа не растет,тока живот)))

 

veryoffkina, привет!!!Ну вот и хорошо, что зашили. Сама себя как чувствуешь?

 

Чучуня, спасибо. Думаю если болеть будет желудок,пойду куплю что нибудь. Сейчас выпила таблетку во время еды, вроде пока не болит.

 

Милан, я что то тоже хочу,но только роллы...

 

Милан, ты чего все с ума сходишь? тебе надо медитацией позаниматься)))

 

рилл, :D я прочитала- с днем татара))) Думаю-нифига себе какой день есть :D

 

Шелдон, сходи сходи. А то все переживать будешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  и вес, и кровоток. Мы же отстаем немного.

 

ну сходи.чем нервничать,лучше сходить и успокоиться.а ты сроки зачатия знаешь?

Ссылка на это сообщение

Привет птицуны :Hello:

Radharani, я покупала линекс и хилак форте,по цене примерно одинаково,хотя хилак форте надольше хватило,он жидкий.

Веревочка с броней тебя :) ,береги себя,лежи побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, поняла.спасибо)))

 

Лежу на боку, сынок в бок пинает. Как же я рада!!!Все таки беременность это самое чудесное время!!! :kiss2:

Дай Бог чтоб и дальше все хорошо было!!! :molitva::mama_::sling::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот сейчас поговорили с родственницей, после лечения капельницей актовегина 3 недели прошли, логично посмотреть динамику. Если чего-то не то, назначать новое лечение. А если все ок, успокоиться и спокойно ходить еще 3 недели.

 

Anoli80,  неа, не помню я когда овуля была.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  с возвращением, штопаная птичка! Но-шпу с ицн не пьют, и со швами шейка ползет, а капали тебе, наверное магнезию :)

 

Буся, с профессиональным праздником тебя, театральная птичка! Я видела, Путин деятелям культуры вручал грамоты и кучу бабла :)

 

Чучуня, ты слышала? Беременность -самое прекрасное время в жизни женщины! (истерично хихикает)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D да-да, ехидная ты моя...... я сегодня проснулась прям с этой фразой почему-то...... :P

 

(бубунит) а всем театром пьють, а пингви сидят тверезые и голодные ;)

 

(заткнула уши и бубнит) беременность это самое прекрасное время в жизни женщины.... она нестрижена, не крашена не педикюрена, раз в 3 недели потому что лень маникюрена не ощипана и не отлюблена..а уж чего у нее с нервами-то, эге-гееей :Crazy: и этот бармалей прекрасен........ так гласит энциклопедия

 

:D Анолииии, с какого срока птицам бальзаму лизнуть полагается? и чипсу куснуть....... или таблетку депрессивную облизать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о да,счастливое время,особенно для пингвинов)))))))

Чучуня,мне позволили глоток пивнуть на нг и усе...а чипсы были вот первые))) может волчик подобрее у тебя?)))))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, поздравляю со швами,теперь побольше отдыха,старайся не сидеть,мне капали магнезию и давали ношпу,но я ее не пила,в мусорку выкидывала,потом перевели на капельницы гинипрала,сейчас пью в таблетках,тьфу тьфу тонуса нет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!

Да что-то у нас все только поговорили и разбрелись работать, никакого допинга.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...