Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, классно так!!!

 

Я вообще нашего сыночка не видела.Только когда на узи в 6 недель ходила))

 

Девочки, выпила я эту таблетку-антибиотик, теперь желудок болит((( беее. А еще 10 дней пить, 3 раза в день.

Ссылка на комментарий

Штуша Кутуша, нет.ничего такого. Я и так много таблеток пью... фоливая 2 раза в день, йодомарин 1 раз, и вот сейчас эти антибиотики 3 раза в день. И свечи на ночь((

Ссылка на комментарий

:D птицы пропали........

 

:P а у офиногешки щас секс был....... тантрический....... волчик мазал птице синяк на ноге и намалювал на попе "офиноген+волчик=любофф".....офиногешка ржал и отбивался, потому что щекотно было...... во как........ :malicious: хотела еще спермы добыть, чтобы шов после КС помазать, но увернулся подлец, утек на куфню мороженко есть

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

моя птица нажралась плова и валяется вверх пузой)))))

Чучуня,эх,как же ты Волчика выпустила из цепких лапок-проверили бы,как помогает куриный рецептик красоты)))

Ссылка на комментарий

Anoli80, :anger:  ниче!! в следуюшший раз не уйдет...... (мечтательно)..... разве что только помидорку с хлебушком присунет :D

 

вот-вот)))) жрачка-наше все сейчас))))

Ссылка на комментарий

Anoli80, нет, ты что, я боюсь. Мне одна женщина написала, у нее уже 4 ПКС будет, что мне сейчас лежать надо побольше. Я опытных людей слушаю :) она еще сказала что возможно до 38 недель дойду, главное не напрягаться. Вот.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

:D а на меня сегодня маман насела, велит новые табуретки покупать........ :P я отбилась, шо мне дохтур половой покой прописал, а с покупкой табуреток мине все мозги вы........ ля-ля-ля

 

Anoli80, :D (презрительно) докатииииилася......... (мечтательно) от бы и мне так докатитьсяяяя :P

Ссылка на комментарий

Шелдон,вот и умница...долежишь,куда денешься)))

 

Чучуня,а кому табуретки то понадобились и нафига?))))

 

а ты жопку толстую отращивай,на ней кататься сподручнее))))))))))

Ссылка на комментарий

Anoli80, :D ну табуретки нужны типа нам на кухню...... не, ну они правда уже страшненькие, но все руки не доходят, идти ж выбирать надо......а маман периодически приходит и клювает мой моск по поводу моей бесхозявственности...... ну от бесполезно ж говорить, что я вдохновения жду

Ссылка на комментарий

Anoli80, :D  ну табуретки нужны типа нам на кухню...... не, ну они правда уже страшненькие, но все руки не доходят, идти ж выбирать надо......а маман периодически приходит и клювает мой моск по поводу моей бесхозявственности...... ну от бесполезно ж говорить, что я вдохновения жду

 

скажи,что ждешь,когда они в антиквариат превратятся и будут кучу бабла стоить)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...