Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

точно,акушерки пусть учат меня)))) и я укольчика попрошу))))

 

Шелдон у нас малявка совсем))))) бум тебя уму-разуму учить...хотя самих бы кто научил))))

Ссылка на комментарий

Штуша нацальник,ей все можно!))))

ладно,можно и без мозгов,это точно....

Гиня сказала острое жрать,чтоб принц побыстрее выполз))))

 

так если в меня характер,то говори-не говори,ему пофиг))))

Ссылка на комментарий

Anoli80, хи-хииии, надо как у Булгакова....... сахарку тудысь запихать, шоб он на сладенькое вылез

 

а у меня почесуха не случится,от сахарку-то???))))

Ссылка на комментарий

А я не дышала как собачка... (чешет затылку) Или это было так давно, что я забыла? Когда это надо делать? Я помню вдыхать через нос, выдох через рот только не помню когда :Crazy:

Ссылка на комментарий

Шелдон,  13 лет назад было чаще, 4 года назад была тоже самое :)

Но это не столько от возраста, сколько от жизненныь обстгятельств зависит, наверное :)

 

Ааа, мне не надо было ничего пропускать, Слава Богу )))

 

Sky_Gul, от а я ж тебе говорю, записывать надо...... иди ваяй трактат о половой жизни

:hohot:

Ссылка на комментарий

Шелдон,  ну вот после родов было как-то неважнецко поначалу , если честно , потом нормализовалось...

Сейчас после операции тоже как-то энтузиазма мало в охотнике :(

О, после родов этот чудак от чупика отказывался ткак в анекдоте "ты же этими губами сына целуешь!" :hohot:

 

В Б у нас у обоих хотелку отбивает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шелдон,  мы же тебе уже говорили, пусть маленький, потом откормишь! )) Маленькие потом быстрее вес набирают чем крупные детки! )) А ты фоточки делала с УЗИ? Или запись на диске?

Ссылка на комментарий

Штуша Кутуша, ага, делала. В последний раз малышик свою ножку и ручку поднес прямо к личику, я сначала вздрогнула, как это он так изогнулся, но врач сказала, что у него кости сейчас еще мягкие-гнутся во все стороны. Так что у меня есть фото его личика, ручки и ножки =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...