Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, :D держись птиц........ и правда, пузатых никто не мучает..... если шо, угрожай что начнешь рожать

 

:D када уже волчик защитится....... я уж поглумлюся-то

 

Шелдон а диплом у тебе когда? как раз рожать будешь в это время? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Меня и так тут однокашники настраивают что я самая первая буду везде ходить, все сдавать. У нас 3 госа! 3! Во всех нормальных институтах 1 экзамен! Вот тоже думаю, платье надену в обтяжку, чтоб никто меня не мучил ;)

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, будешь ляльке вместо песенок главы из диплома зачитывать)))) Я, кстати, слышала такую версию, что когда во время Б учишься, деть потом вумный получается, так что учись, студент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет болтушки :)

Чучуня, моего суслика тоже замочили еще пару недель назад... а новый не появляется, ждет подлец 34-х недель... а пока только тараканы так и плодятся((( Вот на днях, такой новый, жирный - называется "а вдруг у меня многоводье!". Все потому что живот вырос и поднялся под самые ребра, аж дышать тяжело, так я сразу накрутила себя что слишком рано для таких размеров...

Ссылка на это сообщение

Иухеня ты на учёт вставать ездила?

угу.... Моя врач теперь заведующая.. Меня вспомнила и взяла опять к себе.. Вот только она сказала, что ШМ какая то красноватая, вроде как воспаление и подозрение на эрозию.. Ну приплыли. Никогда не было ничего и мазок в норме.. (жирный таракан закопошился в голове)
Ссылка на это сообщение

Расскажу вам про своего таракана,такого противного,жирнючего и рыжего бээээ я теперь простуду боюсь,как бы не сказалось на малышке,уже не знаю что в свой нос закапать и намазаит. Сегодня на приёме врач СБ не могла найти сначала,так у меня у самой сердце в пятки ушло...

 

Иухеня мазок взяла она? Если воспаление есть,то покажет. Будем держать кулаки,что все чисто было!

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :embrace: , наших тараканов простым тапком не возьмешь:(

А за простуду - не переживай сильно, все Б хоть раз но болеют за 9 месяцев! Плацента бяку не пропустит.

Ссылка на это сообщение

Милан,а эрозию разве так не видно в зеркалах? У меня была лет 5 назад,прижигали тогда.

 

Мамусь давай придумывать новое средство от таракашек :think1: ,один уползает,другой приползает и так день изо дня,достали :girl_mad: .

Лайки кончились ;)

 

У меня завтра последний укол иммуноглобулина и где мой иммунитет :Crazy: ,всю заразу цепляет,хоть бы что то пропустил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а моя щас дрых и мне приснилось шо птиц Аноли родил Толика...... а вы тут все радостно пищите........ я пришла плясать да сиськами трясти, а вы опять тараканов гоняете

 

а вообще меня сегодня ночью посетило желание слетать на море...... ну или это....... с парашютом прыгнуть :sorry: ну как вы думаете, ведь мне можно, да??? (преданно заглядывает в глаза)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...