Перейти к публикации

Полезные сообщения

Radharani, в нос капаю аква марис,гриппферон и пиносол,горло ромашкой полоскаю, и оциллококцинум принимаю. Больше ничего.

Так здорово теперь и муж шевелюшки чувствует,а у меня толком нет ещё шевелений....жду!

Такого малыша быстро найдут родители,тем более здоров, слава Богу!

 

Штуша Кутуша привет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девы, вчера вечером я дома съела всё, что не приколочено: жаркое, яблоки, хлопья с топлёным молоком, солёные огурцы,отварную куриную грудку, конфеты... Сегодня мой кишечник передаёт приветы - это просто жесть. Даже моя всеядная собака не ест продукты в таких диких сочетаниях :toks: . Муж говорит, что если так дальше пойдёт, я пельмени в сгущёнку макать начну

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, хорошо.Молодец!!! И пей побольше.

 

У тебя скоро будут шевелюхи,срок подходит)))

На счет мальчика согласна,таких деток сразу разбирают.

 

Поехала я девочки за учебу платить((так жалко отдавать деньги...но надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, Попробуй содой пополоскать. А еще мне от горла как ни странно, помогают соленые огурцы и помидоры. Просто с солью полоскать я не могу физически, не переношу никак. А соленые помидорки, огурчики действуют практически также на горло. Даже детям рекомендуют давать, которые горло полоскать не могут.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

урааааааааааа!!! заработало!!!!!!!! привет, стая :JC_goody:

 

а офиногешка сегодня усю ночю не спал...... в 2 проснулся и пялил в книжку...... судя по хрусту и писку в голове тараканы поймали суслика, порубили его на карпаччо и сожрали вместе с костями.............. мамууусик, где взять нового суслика, или все, клиэнт безнадежен????

а еще сливки в кофий закончились, пришлось пить черный....... так шо я сегодня злобная курвица....... :anger:

 

Radharani, привет, заманчиво новорожденного, но правда очень тяжело сейчас будет..... :D и потом мне кажется вы уже на Соню настроились...... так что надо до конца идти :flower:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я бы с удовольствием полопала помидорки или огурчики (облизываюсь) вот только нельзя мне,почки сразу дадут о себе вспомнить:),как Ники привет кишечник передаёт,так мне они,а вот содой тоже можно прополоскать,спасибо!ещё шалфей заварила.

Сегодня гиня выписала а/б,так страшно,,,,но надо!

 

Кто нибудь принимал амписид таблетки и свечи нео-пенотран?

Ссылка на это сообщение

К@теринка, нео-пенотран я тыкала...... но не в беременность..... мне понра.... молочницу ушибли надолго..... года два потом не высовывалась

 

:D птица Аноли, тебе сегодня рожать :P соберись!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, так хочется уже пиночки ощущать. По задней стенке.

 

Чучуня привет. У меня тоже сегодня бессонница была,до 2 не спала,потом в 6 встала.....будильник.....

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D а я волчика на работу сбагрила, потом еще пару часов прикорнула......... а то он встал, офиноген сидит то ли ревет, то ли читает....... спрашивает, мол че ревешь-то......... ну так а туй его знает :think1:

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D ни, ну как-то пусть она хотя бы подрыгается, шмотки поближе к выходу на муже перенесет........ а то шо сидит тут тортики вкушает...... :P офиногешка сегодня злобен

Ссылка на это сообщение

Чучуня да нас сейчас трудно понять :Crazy: ,гормоны делают свое дело,моему вчера хорошо досталось :Crazy: дома чисто :sorry:

 

Аноли ты сумку хоть собрала :Crazy: ? Или тоже решила на потом оставить :)

 

Чучуня она наверное сидит кофий понимает,да бутер с колбаской жует,куда им торопиться,до 1 апреля ещё неделя ;)

 

Пошла горло полоскать,а то Аноли сейчас выдаст мне пинка или леща жирного :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,ехидные курвицы!!!

чего ристали,рожай-рожай,Принцу и там хорошо,сидит себе :D

 

сумку??? неа...а чего туда класть,в ту сумку? :sorry:

Ссылка на это сообщение

А чего Анольке сумку - то собирать? Это ж не наши роддома, где всё барахло с собой тащить надо... Пусть сидит медитирует и дрыхнет пузом кверху - им с лялькой большое и важно дело скоро нужно сделать))) А мы кулачки зажали и ждём первенца в стае)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

фу,поганки...как дам вам сейчас всем...и не леща)))))))

бумажки на месте имеются,так что налегке пойду,во)))))

 

Привет птицы! А я сижу на обзорной лекции, у меня на следующей неделе госэкзамены :(

 

уууу,засада! ты готова,учила чего-нибудь?

Ссылка на это сообщение

я как вспомню свои ГОСы, так вздрогну. Брррр. Шелдон, зайчик, ты иди пузом вперёд. Никто не посмеет бурундука тупыми вопросами забрасывать, иначе мы их всей стаей заклюём))))

 

Девы, мы за тыщу страниц перевалили - ох мы и балаболки))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...