Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

максимко мене раздражает........ эта оксана мой кумир......пошла тренироваться...... пришла к волчику чегой-то там томно промякала ему на ухо....... он захихикал и сказал, ты че, творога объелась........ пичалько

 

нет-нет........ 26-ого и точка!!

Ссылка на это сообщение

Сейчас муж поворачивается,видит,что я холостяка смотрю,а там свидание с Машей и Настей,им же гримм сделали,он смотрит и говорит,фу каких страшных набрали,а про Машу спрашивает,а это кто? Говорю участница,а он такой на уборщицу похожа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Всем хорошей недели!!!

 

Anoli80, иди рожай)) Иди тебе не интересно посмотреть на того кто 9 мес.там сидел?)))

 

К@теринка, Чучуня, Шелдон, Ника_86, как самочувствие девочки?)

 

Муж звонил в опеку, нам теперь детей без очереди предлагают)) Предложили мальчишку новорожденного на усыновление-муж задумался, а я говорю-я не справлюсь сейчас. Хотя сама б не отказалась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет пингвики!

Radharani, вот как мировоздание нас любит,как только Заб,так они новорожденных предлагают, у меня состояние не ахти,болею,нос заложен,дышать нечем. Ты сама как?

Ссылка на это сообщение

Ника_86, дак вот понимаю...а так хочется))) Еще у мальчиков такая разница была б маленькая,классно))

 

К@теринка, ого. надо тебе лечиться!!!Чем лечишься? Ну нам только наша опека предлагает, где Сонечка, а остальные так и не звонят.Хотя этого мальчика с Ижевска отправили к ним...так странно,ребенок абсолютно здоров. Я сама хорошо,не болею ттт. У нас сынок теперь и папе привет передает, иногда пинается очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...