Перейти к публикации

Полезные сообщения

прикатились мы от Гиньки )))) сидим дальше,глухо пока-шейка закрыта,схваток нет,плацента нормальная...во))))

О точно 1 апреля ждём!

Как хорошо малышику у мамки в животике,тепло,сыто!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Аноли, представила - сынок спрашивает: мама, а почему вы меня Германом назвали? - а это тетя Шелдон на форуме посоветовала и скажи спасибо, что это мы тетю Чучуню слушать не стали :))) А лично мне нравится Михаэль.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас вчера прикол - приезжает мужнена бабушка и торжественно достает из сумки две упаковки "Доширака". Типа - мы же голодранцы, со всем своим приезжать нужно. Буся чуть бабушке тазик любовно наструганного оливье не надела на голову.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  пятый! Мой пингвин маленько в шоке!

Сегодня думала, почему люди... не несутся как птицы? А что?!? Снес яичко, мужа посадил и нехай высиживает! Почему я не утконос?!?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

да,чую ...опкой,что с именем у нас запара будет)))))))))))))))

когда мои смайлики вернуться? я без них скучаааю))))

 

casa_mona,а вот привезла-значит пусть и хавает))) не давай ей вкусного салатика)))

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D гыыы, ну так и корми ее дошираком, пусть с удовольствием трескает......

 

Штуша Кутуша, :D я еще как сомы хочу...... там мадама рожает, а папаня их потом пестует. во как! :think1: но тока меня туда не возьмут....... я и родить-то не могу нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, прекрасное имя. Это я на работе отсиживаюсь, чтобы домой не идти в бабушкины объятья, вот у меня ехидность и повысилась :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...