Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Yanli, ну да) все как по плану получается. может попробовать оральные таблетки утрожествана тогда. я все же на дюфастон грешу по желудку. хотя и витамин с тоже больше не буду

Ссылка на это сообщение

эт вместо картошки))я кода то ела..помню ниче так..но походу хрен достанешь.И нам его можно

 

 

у меня на даче растет, как сорняк. Дикая картоха типа. На самом деле - не вкусно и корнеплоды тощие.

Ссылка на это сообщение

а у меня теперь вопрос как подогнать цикл, чтобы 10 марта была первая фаза! Вот загадка еще одна... Сегодня дюф отменила - дня через 3 начнутся м. Эх...

Ссылка на это сообщение

а у меня теперь вопрос как подогнать цикл, чтобы 10 марта была первая фаза! Вот загадка еще одна... Сегодня дюф отменила - дня через 3 начнутся м. Эх...

у тебя лапара на 10?

Ссылка на это сообщение

Клюква❀, тогда у меня м. не успеют пройти...10 дней + 2-3 дня после отмены дюфа, как раз получится день 3-4, а надо, чтобы уже кончились( а если раньше начинать, то сейчас будет совсем короткая первая фаза...( Наверное кольну прогестерон 4 дня, с 24 февраля, день на 5 после отмены придут, более-менее. Получится первая фаза 14 дней, вторая короткая. Еще, конечно вариант пить сейчас дюф дальше, чтобы не делать короткий цикл...Что-то не знаю даже как и лучше сделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки :cry: я в шоке от нашей медицины....

Врач на русмедсервере поставила под вопросом у меня нВДКН, говорит, что полученные результаты и заключение генетического исследования не свидетельствуют о наличие у меня ВДКН. Так как показателей было исследовано слишком мало и что надо идти перепроверять заново и полностью весь ген за 9 тыщ рублей.

Я опять в подвешенном состоянии! Ни туда и ни сюда!

А я уже смирилась с наличием у меня этой гадости, а теперь опять ситуация непонятная!

Опять ждать, волноваться, опять расстраиваться,если все таки будет обнаружено что-то(((((

Ссылка на это сообщение

Yanli, у меня начинаются М, даже если дюф не отменить, бывало и так, что даже 10 дней не успевала допить.

Наверное тебе лучше проколоть потом.

 

kcano4ka, может быть тебе уже не стоит дальше все это копать... ты ж начала метипред, посмотри, вдруг результат не заставит себя ждать. а если нет, тогда через полгодика примерно сдавать другие анализы. У меня вот тоже гиперпролактинемия, причем давно. А вот откуда ноги ее растут непонятно:( Потому что МРТ делала, там все в норме. А у меня не чуть чуть повышен, а при норме до 600, бывал и 1312! Как только перестаю пить таблетки он опять взлетает. Поэтому просто лечусь и жду результата, хотя хотела бы знать причну конечно.

Мне кажется что и тебе пока попить метипред, посмотреть как будет, а не торопиться все сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка)) а ты какие витамины пьешь? собираю мнения))

сейчас пью Алфавит Мамино здоровье, а в прошлую беременность пила Элевит.
Ссылка на это сообщение

Клюква❀, не надо тебе отменять поддержку! Не кипеши,подожди до 13-14 дпо, сдай анализ или тест хороший сделай и тогда решай. Болит живот от шипучего витамина С. При проблемах с желудком не пейте растворимые лекарства, девчонки! Это очень раздражает слизистую. У меня муж почти до язвы допился шипучий Супрадин.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, опять Мельниченко? Заипала уже она и ее команда своими комментариями.

 

Девочки, я уже в больнице, жду своего часа. Положили в обычную шестиместную палату. Я думала, что уж за 23 тыс., кот. Я им плачу дадут что-то покомфортнее...

удачи тебе! Переживаю за тебя! Пусть все пройдет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Kachi//, так я сегодня сделала утром хороший касетный тест, он кристально чистый. Я спокойна) Просто действительно думаю что болит от дюфа, потому что как раз вчера я и не пила витамин С, а заболел вечером и до сих пор болит. Уже кучу таблеток выпила, не помогает.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем)) девочки, кому нибудь лечили пульпит??? Больно или нет??????

мне лечили

пульпит - это ведь когда там всё плохо и нерв удаляют, а потом пломбируют канал?

ну как... с заморозкой пока лечат нормально, потом пару дней может поболеть, но так, не больше, чем вырванный зуб

единственный минус - там в идеале надо снимок делать до и после пломбировки канала, т.к. он может быть извилистый, а тебе ведь сейчас нельзя, вот что плохо((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Мась, просто второфазным эндометрий делает не ЛГ, а прогестерон. Его вырабатывает или желтое тело, или киста желтого тела - она следствие ЛНФ. А тут нечему у тебя его вырабатывать. А что тогда сделало эндик второфазным? Загадочно...

 

Клюква❀, но ведь рано еще! Ты уверена, что нет? И темпа ж не падает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем)) девочки, кому нибудь лечили пульпит??? Больно или нет??????

пульпит это значит нерв удалять будут, тут без анестезии не обойдешься. Сделают укол чик и будет не больно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yanli, нету Утрика в таблетках и свечах))) есть капсулы, которые можно в рот, а можно в пипиську пихать. Только дозировка разная. Есть по 100мг, есть по 200мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
kcano4ka, опять Мельниченко? Заипала уже она и ее команда своими комментариями. удачи тебе! Переживаю за тебя! Пусть все пройдет хорошо!

 

Я ждала её ответа, но ответила другая врач. Вот дословно, что она пишет:

 

"Вероятность нВДКН действительно очень велика. Единственное, что смущает - это генетика, она не ответила нам на вопрос о носительстве неклассических мутаций. Поэтому секвенирование мужу, пожалуй, избыточно. Я бы посоветовала вам сдать генетику еще раз в ЭНЦ, это даст окончательный ответ.

По поводу лечения, прием глюкокортикоидов целесообразен с учетом планирования беременности. Только принимать нужно не по дням цикла, а в постоянном режиме до наступления, а потом в течение всей беременности. Ориентируемся по дозам, в основном, не по уровню 17-опг, а по наличию овуляции.В целом, рекомендации адекватны, посмотрим несколько циклов, дальше по стандартному алгоритму."

 

Я не думаю, что это выкачка денег или еще что. Просто дали надежду какую-то призрачную, которая скорее всего опять разобьется в пух и прах. Не жало денег, жалко нервы.

Исход был так близок, ну проверила бы я мужа, ну узнала есть/нет у него мутации и все, жила бы уже спокойно и плясала от того что есть, а меня опять на много шагов назад отбросило.

 

Yanli,kcano4ka, может быть тебе уже не стоит дальше все это копать... ты ж начала метипред, посмотри, вдруг результат не заставит себя ждать. а если нет, тогда через полгодика примерно сдавать другие анализы. У меня вот тоже гиперпролактинемия, причем давно. А вот откуда ноги ее растут непонятно:( Потому что МРТ делала, там все в норме. А у меня не чуть чуть повышен, а при норме до 600, бывал и 1312! Как только перестаю пить таблетки он опять взлетает. Поэтому просто лечусь и жду результата, хотя хотела бы знать причну конечно. Мне кажется что и тебе пока попить метипред, посмотреть как будет, а не торопиться все сдавать.

 

Нет, остановится к сожалению не получится. В моем случае надо обязательно знать, есть ли ВДКН или нет у меня и у мужа, от этого зависит здоровье будущего ребенка и протекание беременности.

Ссылка на это сообщение

Клюква❀, блин, ну такой график, ну как может он быть не Б? Я не верю. Ну не верю и все тут.

 

kcano4ka, Зай, у тебя нет ВДКН. Ну посмотри в зеркало, е-мое! Они сами работают в этом центре и сами шлют всех туда. Жить-то как-то надо. О, напиши на Я здорова! Это Алина рекомендовала форум, там намного адекватнее спецы сидят.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, посмотри 7 и 8 графики, какая там темпа была в конце второй фазы. Я незнаю почему не получается беременность, уже по узи все идеально и по графику и все равно нет. Я если честно хочу уже ЭХО-ГСГ (гистеросальпингография), но это месяца через два. Надеюсь что может это мне поможет, у меня подруга так забеременела, хотя ей сказали полностью трубы непроходимы и отправили на лапару, а когда из-за отпуска врач перенес операцию оказалось что она уже беременна!

 

Kachi//, сегодня муж пересдал СГ, вечером будет результат, может у него ухудшилась, кто знает. Больше незнаю что мне делать. Только ждать.

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Мась, просто второфазным эндометрий делает не ЛГ, а прогестерон. Его вырабатывает или желтое тело, или киста желтого тела - она следствие ЛНФ. А тут нечему у тебя его вырабатывать. А что тогда сделало эндик второфазным? Загадочно...

Мде.. ну кист точно у меня ни разу не было) В общем, мне овуляцию подавай, а как ее организм выдавит из себя - мне пофиг))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аквилегия, да вроде так, мне поставили лекарство на 7 дней потом приду, видимо будут лечить. И как тогда интересно без рентгена(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...