Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девчонки, у меня вчера вечером была последняя таблетка клоста из пяти, сегодня 10 ДЦ болит низ живота, распирает как будто, такое ощущение, что яичники чувствую. На Узи только 6 февраля, т е на 12 ДЦ.

Так и должно быть?! до этого ничего вроде такого не было!

 

Или я себя накручиваю?!

Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, спасибочки))))) да время быстро летит!

Девочки, завтра иду к стоматологу, боюсь ужасно лечить зубы с детства!!!!!!!!!! Наверняка лечить будут и без всяких заморозок((((((((

Ссылка на это сообщение

Дроздик, зачем тебе такие страсти? Не ела ни разу... Расскажи потом, как оно!

эт вместо картошки))я кода то ела..помню ниче так..но походу хрен достанешь.И нам его можно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, у меня болело и распирало все в первом цикле стимуляции, тоже очень боялась, но ничего плохого не было. Второй раз уже нормально.

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение

эт вместо картошки))я кода то ела..помню ниче так..но походу хрен достанешь.И нам его можно

вкусный салатик из него)) на редиску похож))

у меня на даче растёт)) ты у бабок на рынках поспрашивай - у них часто такое добро бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ 43 на 11-13 ДПО. Просто не знаю точный день. О была вроде как ночью с 21 на 22 января. Утром вчера полосочка бледная была, и хгч вот 43. Сегодня полоска примерно раза в два ярче вчерашней. Думатете нормальный хгч?Чет я такая вся ненормальная стала. У кого какой хгч был?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Gellla, Мариночка, я не спец, но судя по табличке норма

 

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

 

если 11 дпо

Ссылка на это сообщение

Gellla, Мариночка, я не спец, но судя по табличке норма

 

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

 

если 11 дпо

неее, тогда вообще норма получается. на 11 ДПО 45 - это максимум. Я думаю, что у меня все же 12 ДПО был.
Ссылка на это сообщение

Gellla, не переживай! Хороший результат! Динамику если будешь смотреть, главное, прирост, а если не станешь, то главное, чтоб положительный был, 43 точно положительный! Так что донт ворри, би хэппи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellla, не переживай! Хороший результат! Динамику если будешь смотреть, главное, прирост, а если не станешь, то главное, чтоб положительный был, 43 точно положительный! Так что донт ворри, би хэппи!

скорее всего не буду динамику смотреть. вроде как есть, т.к. даже полосочка на сегодняшнем тесте в два раза темнее вчерашней. Живот не болит, только жру много. Очень много!!! Пью утрик по 400 в день, как врач сказала. врачу резальтат выслала, она сказала, что все хорошо и чтоб я наслаждалась Б. Я даже не знаю чего я такая плаксивая и противная последние пару дней. А еще я в туалет постоянно бегаю. меня это тоже напрягает. Но вроде как это тоже нормально :) все проблемы от знаний. Вот алиска моя вообще ничего про всякий рост хгч не знает и все прекрасно. Увидела слабую полоску - значит беременна. сходила на узи на 10 неделю. И не парится. А я типа умная, все переживаю.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, боюсь, не ЛНФ ли намечается там у тебя. Сейчас Мауслинг забежит - все точно скажет.

точно сказать сложно. Но странно, что при таком маленьком ДФ ее Э уже второфазный.

Может БТ (базальная температура) измерить? Сегодня у нее какой ДЦ? Может все таки О была и там ЖТ, просто мелкое, которое никто не заметил, а оно и Э сделало пушистым и второфазным.

Хотя если у нее и без О Э становится второфазным, это вообще загадка)))

Ссылка на это сообщение

Gellla, Мариш, ты просто теперь в другом состоянии, поэтому постоянно будут какие-то изменения. Так как раньше уже не будет. Не обращать внимание на Б невозможно. А насчет знаний - они во благо, так можно подстраховаться от разных неприятностей. Мы же тут особенные девочки и Б у нас особенные. Им нужен особенный подход!

 

точно сказать сложно. Но странно, что при таком маленьком ДФ ее Э уже второфазный.

Может БТ измерить? Сегодня у нее какой ДЦ? Может все таки О была и там ЖТ, просто мелкое, которое никто не заметил, а оно и Э сделало пушистым и второфазным.

Хотя если у нее и без О Э становится второфазным, это вообще загадка)))

судя по БТ (базальная температура) не было О, смотри.http://www.babyplan.ru/user/173166-margaritka89/
Ссылка на это сообщение

Gellla, Мариш, ты просто теперь в другом состоянии, поэтому постоянно будут какие-то изменения. Так как раньше уже не будет. Не обращать внимание на Б невозможно. А насчет знаний - они во благо, так можно подстраховаться от разных неприятностей. Мы же тут особенные девочки и Б у нас особенные. Им нужен особенный подход!

мне врач сказала, чтоб я не придумывала себе проблем. Что единственное на что нам с ней надо обращать внимание - ЖТ и чуть позже надо гемоглобин сдать, т.к. у меня под вечер голова начинает кружится. Она говорит, что проблема была у меня одна - больная голова :) И что выносим мы малыша спокойно. вот когда сней разговариваю - очень ей верю :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...