Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

пульпит это значит нерв удалять будут, тут без анестезии не обойдешься. Сделают укол чик и будет не больно.

а я такая трусиха, боюсь этой боли зубной, ну что ж поделаешь, все равно лечиться надо, но надеюсь, что больно мне не будет)))
Ссылка на комментарий

Margaritka89, молодец!)))слушай, а я правильно понимаю, это уже хирург решает, в каком объеме делать операцию? С ним надо говорить, чтоб еще и гистеру забабахать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

kcano4ka, Зай, у тебя нет ВДКН. Ну посмотри в зеркало, е-мое! Они сами работают в этом центре и сами шлют всех туда. Жить-то как-то надо. О, напиши на Я здорова! Это Алина рекомендовала форум, там намного адекватнее спецы сидят.

 

Да конечно нет. Но как оказалось, возможно и нет нВДКН!

Но мутации то нашли! Неужели может быть так, что мутации в этом гене не свидетельствуют ни о ВДКН, ни о нВДКН, а тупо просто нарушают гормональный фон?

Блин, я запуталась уже(

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро. Дроздик, у меня была гистероскопия и диагностическое выскабливание.

Я уже отшла от наркоза. Такого ужаса как после ЗБ сегодня не было. Только немного щиплет слизистую, будто обожгла. Может от обработки. Крови тоже нет - пару пятнышек. Меня это немного пугает, т.к. в прошлый раз у меня было море крови, но зато она вся вышла, а у тех девчонок, у которых не было, она скопилась в матке и им потом открывали шейку... бррррррр. Еще меня не тошнило от наркоза и не было этого бредового состояния. Оснулась в палате и все. По сути предоперационная подготовки лапаре и гистере одинаковая. Глод за 12 часов, душ, бритье, клизмы не было. В операционной стол с "ногами", на него нелегко забраться. Одну руку оборачивают задранной начнушкой, вторую привязывают, вставляют катетер. Я тоже все разглядывала, мне не было так жутко как в первый раз, но и в той больничке не было ничего красивого, там оперировали на обычном гинек. Кресле, а под креслом был натянут пакет для того, что выскребут. А здесь все новенькое, всякие приборы, на окнах наклеена черная пленка)). Медсестра в гробовом молчании вкатила мне шприц в катетер.. потом начала оборачивать мои ноги в чулках еще чем-ТО типа простыни, привязывая их к подколенникам. Самое ужасное, что я лежала ногами вверх прямо у входа. И все, кто заходил в операционную, видел все мои прелести крупным планом. Потом пришла моя врач, спросила : "еще не спишь, а глазки бегают-бегают" и я вырубилась. Не помню, как меня стащили на каталку, как переложили на кровать, потом потрогала живот-холодный, значит лед только убрали... потом поставили капельницу с трихополом и антибиотиком, через часа 2 разрешили походить, но мне больше нравится лежать)))

Ссылка на комментарий

kcano4ka, Мась, а если нет нВДКН - откуда повышения такие? Из ниоткуда не может же быть.

 

Девочки, всем привет от Пуши. Ей сделали вакуум.

Ссылка на комментарий

Клюква❀, в посткоитальный веришь- не веришь?

Не особо, да и не делают его у нас. Не такая уж великая процедура, чтобы во время овули брать обоим отпуск и ехать в другой город сдавать, да и кто нам его даст, там более мужу за пределы города только через рапорт и через управление, которое в другом городе.

Я и в ГСГ не особо верю, потому что часто ошибно выдает непроходимость. Но вдруг мне прочистят там немного и это поможет)

Ссылка на комментарий

Клюква❀, я, блин, начиталась, что реснички повредить могут на ГСГ, теперь вообще отвернуло от этой процедуры... Но ситуация как у тебя. Куча О и нету толка.

Ссылка на комментарий

аквилегия, да вроде так, мне поставили лекарство на 7 дней потом приду, видимо будут лечить. И как тогда интересно без рентгена(

только верить в профессионализм врача, больше ничего тут не сделаешь

мне тоже несколько зубов в Б лечили, вроде всё ок...

Ссылка на комментарий
kcano4ka, Мась, а если нет нВДКН - откуда повышения такие? Из ниоткуда не может же быть. Девочки, всем привет от Пуши. Ей сделали вакуум.

 

И я не понимаю, значит есть вероятность, что гетерозиготные мутации не всегда свидетельствуют о нВДКН и ВДКН, но могут наносить вот такой вод вред, как повышенный 17-ОН. Короче, все, взрыв мозга!

Ссылка на комментарий

Клюква❀, я, блин, начиталась, что реснички повредить могут на ГСГ, теперь вообще отвернуло от этой процедуры... Но ситуация как у тебя. Куча О и нету толка.

 

Моя врач тоже об этом говорит, отправляет на лапару. Я больше склоняюсь к ГСГ, но и лапару уже тоже рассматриваю, хотя очень очень боюсь спаек. А может вообще плюнуть на полгодика на все, пить свой агалатес и ждать Б. Заколебалась я если честно. Такое чувство что чем больше ждешь этого, тем дольше оно не наступает.

Ссылка на комментарий

kcano4ka,  капец, конечно... Во они странные все там. Сама она поняла, что сказала? Мне там писали, что метф не имеет отношения к лечению СПКЯ))) после этого я поняла, что нам не по пути)))

Ссылка на комментарий

Девочки, а у меня первая стимуляция и пролет... Вчера когда узнала, что ничего не выросло, а сидит на месте :bat: какой-то странный пофигизм на меня наплыл... наверное мой мозг меня защищает от стресса, весь вечер думала о том как бы поспать поскорее, боюсь, что если ситуация повториться буду "помирать на диване со слезами на глазах"...

 

Моя врач тоже об этом говорит, отправляет на лапару. Я больше склоняюсь к ГСГ, но и лапару уже тоже рассматриваю, хотя очень очень боюсь спаек. А может вообще плюнуть на полгодика на все, пить свой агалатес и ждать Б. Заколебалась я если честно. Такое чувство что чем больше ждешь этого, тем дольше оно не наступает.

 

а я вот думаю, а нужна ли лапара если капсула на Я не уплотнена?

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на комментарий

 

 

Моя врач тоже об этом говорит, отправляет на лапару. Я больше склоняюсь к ГСГ, но и лапару уже тоже рассматриваю, хотя очень очень боюсь спаек. А может вообще плюнуть на полгодика на все, пить свой агалатес и ждать Б. Заколебалась я если честно. Такое чувство что чем больше ждешь этого, тем дольше оно не наступает.

насчет спаек, там ведь есть определенные приемы, чтоб их не было. Сразу после операции рекомендуют двигаться начинать+ физио и свечки всякие типа дистрептазы.
Ссылка на комментарий

Yanli, нету Утрика в таблетках и свечах))) есть капсулы, которые можно в рот, а можно в пипиську пихать. Только дозировка разная. Есть по 100мг, есть по 200мг.

вот-вот)) я и думаю) как-то утрик и утрик, не задумывалась никогда свечи-таблетки, покупала-вставляла и все))))
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро. Дроздик, у меня была гистероскопия и диагностическое выскабливание.

Я уже отшла от наркоза.

ух ты, умничка какая! уже пишешь нам!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Мне эта неудача как-то дала сразу стимул двигаться дальше, обычно депрессую, нужно порыдать. Может привыкла уже? Вчера пошла на танцы, которые забросила еще в октябре...Жизненных сил прибавилось, вечером даже ПА такой радостный был, не делающий ребеночка, а страстный. Начала питаться опять по нашей диете. А то после Н.Г. и сессии набрала все сброшенное. Вообщем, решила, что буду идти к цели и не сдаваться! ;)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

насчет спаек, там ведь есть определенные приемы, чтоб их не было. Сразу после операции рекомендуют двигаться начинать+ физио и свечки всякие типа дистрептазы.

Сама знаешь какие у нас здесь врачи, хрен они назначат что то дельное. Тем более делает тот врач, про которого я тебе в личке писала.

 

marinka@>>>, незнаю. Одна моя врач меня отправляет на нее, друга говорит не показана мне.

Ссылка на комментарий

Сама знаешь какие у нас здесь врачи, хрен они назначат что то дельное. Тем более делает тот врач, про которого я тебе в личке писала.

 

marinka@>>>, незнаю. Одна моя врач меня отправляет на нее, друга говорит не показана мне.

 

а сейчас тебе какие Я ставят? А капсула у тебя какая, не пишут?

Ссылка на комментарий

marinka@>>>, у нас ее не определяют :( Только общем и кол-во фолликулов. Объем большой и фолликов много. Хоть и овуляция есть периодически.

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на комментарий

marinka@>>>, у нас ее не определяют :( Только общем и кол-во фолликулов. Объем большой и фолликов много. Хоть и овуляция есть периодически.

 

а у меня в УЗИ писали раньше капсула уплотнена, а сейчас пока пишут - обычная. А овуля у тебя по УЗИ была или как и я только по графикам отслеживала?

Мне моя врач вчера сказала, что если БТ во второй фазе до 37 не поднимается значит О нет. Странно, но столько девочек Б, а в графиках БТ низкая бывает во второй фазе. Но в моем случае, все таки О не было, раз в этом цикле так все глухо.

Ссылка на комментарий

marinka@>>>, я на фолликулогенез хожу, она смотрит кровоток. По ощущениям овуля, да и она говорит что овуялция, жидкость есть в позадиматочном пространстве. БТ во втрой фазе нормальная. Незнаю в чем проблема.

Ссылка на комментарий

marinka@>>>, я на фолликулогенез хожу, она смотрит кровоток. По ощущениям овуля, да и она говорит что овуялция, жидкость есть в позадиматочном пространстве. БТ во втрой фазе нормальная. Незнаю в чем проблема.

 

проверишь вот мужа, а там дальше нужно будет думать... если овуляция есть, зачем лапара, ведь яйцеклетка-то выходит получается, если и жидкость есть.

 

marinka@>>>, а это какой ДЦ?

 

вчера на 13 дц. был 10 мм, а на 10 дц. 9 мм. Клост пила по 50 мг ((( и больше ничего ... ну Сиофор только и Омегу-3.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...