Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

nicy89, не,не ложили,все само прошло,да и кровотечения не было просто на мерили образование 29 мм со сгустками и живот сильно болел,потом все прошло)я уколола один раз хгч 10 тыс

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, а из за чего может не быть О? ....вернее может ли не быть О из за долгого приема ОК?

 

 

Да,ОК вводят яичники в "спящий режим", если их применять долго, ребаунд-эффект бывает после кратковременного (3 мес.) применения ОК

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ// у меня после применения ОК (принимала ярину по назначению врача после ЗБ год) овуляция не появилась даже через 7 месяцев и мы стимулировались, после первой же стимуляции родился сынок. Сейчас принимала медиана полгода, тоже по назначению врача и после ее отмены прошло 4 цикла и опять своей нет овуляции. Хотя до их приема до ЗБ и после родов все с О в порядке было.

Ссылка на это сообщение

так то понятно...что сравнительно у нас может еще и дешевле....но когда было 6000р, а тут резко 10000р. вот что возмущает... :girl_mad:

Тут не поспоришь.... Конечно возмущает! А может у вас в процедуру ИИ что-то добавилось помимо подорожания? Ну там дополнительное УЗИ, например.... Просто поднять цену на более, чем 50% - это верх наглости, конечно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я замаялась сама с собой))) подскажите! После трех стимуляций клостом у меня перерыв назначен на 2 месяца -пить ОК Ярину, я ее пила и до стимуляций,. Нужный мне Я. спит после первой стимуляции уже 3 месяца, отдыхает видать после хорошейй реакции на клост, остальные стимуляции работал еле-еле и только ЛЯ. И вот я сомневаюсь, может все же проснется мой ПЯ и без стимуляции, а я ОК собралась пить((( Как думаете, если я самовольно попью шалфей и посмотрю, что будет на этом отдыхе, если не отреагирует, то со следуующего месяца так и быть буду пить ОК. Мне и времени жалко на эксперименты и жалко, что Г. не оставила мне шансов на послестимуляционный цикл отдыха(((.

Еще хочу сдать тестостероны разные, кто нибудь сдавал? я всегда сдавала только общий, был в норме, а тут в последнию стимуляцию Г. без анализов назначила метипред, а я пить не стала его(написано он иммунитет уменьшает, а у меня как раз фурункулез был,и так иммунитета не хватает) Думаю в этом безлекарственном цикле сдать эти тестостероны и видно будет надо ли мне метипред и пить уж его тогда вместе с Яриной. вооот.... что скажете?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Г. считает, что реакция плохая на клост, нужен отдых, что ничего не вырастет, а на отмене ярины перед первой стимуляцией был хороший отклик в нужном Я, может хочет так же? но ведь у меня лапара была в августе, реакция Я еще и от этого была хорошая, а сейчас уже все зарастает(((

 

Lara03, может зависит от того, какие ОК, хотя Ярина как раз антиандрогенная, буду сдавать общий тестостерон ,ДГЭА и 17-ОН, больше ничего не встречала и там видно будет, вроде надо на 3-5 день, где-то видела на 5-7 день сдавать, буду наверно на 5 ДЦ, чтоб и туда и туда войти)))

 

У меня одноклассница гинеколог, просто Г, не эндкринолог и не репродуктолог))) предлагает отдохнуть и выкинуть из головы все, но мне времени жалко, я уже наотдыхалась - М. не бывает по полгода и не знаешь чего и когда ждать((((

 

и шалфей пить страшноватенько, но буду. Вроде МАРЬЯ пила? Маш, расскажи?

Ссылка на это сообщение

Девочки я всех вас и себя подвела- тест отрицательный.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .никакого намека на 2 полоску... :this_1: :this_1: Боженьки как обидно. А я ведь так надеялась.

Буду звонить врачу, чтоб все отменять и ждать месек....

Ссылка на это сообщение

83mary83, лучше уж просто отдых без всяких ОК. Так то есть шанс, что получится, а так, раз яичник и так спит, а на ОК он вообще не проснется, то вообще по моему бессмысленное занятие...

Может тебе не клостом стимулироваться, а чем-то получше, чтоб ответ был хорошим?

Я Метипред пью чтоб 17ОН понизить

 

Девочки я всех вас и себя подвела- тест отрицательный.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .никакого намека на 2 полоску... :this_1: :this_1: Боженьки как обидно. А я ведь так надеялась.

Буду звонить врачу, чтоб все отменять и ждать месек....

Ты ХГЧ сдала? какой нафиг тест, не знаешь какие они вруны бывают???? ХГЧ!!!!!!! не отменяй ничего!
Ссылка на это сообщение

83mary83,  просто время драгоценное упустишь и все... Я думала, что может там у мужа проблемы какие и пока его лечат, тебя сдерживают... А так... Только совсем можно усыпить Я... ИМХО это сейчас совсем лишнее!

Если реакция на клост плохая, то можно попробовать Гонал, Менопур и пр. и реакция точно будет!

А напомни, плиз, какая у тебя реакция была? На какие дозы клоста?

Ссылка на это сообщение

Девочки я всех вас и себя подвела- тест отрицательный.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .никакого намека на 2 полоску... :this_1: :this_1: Боженьки как обидно. А я ведь так надеялась.

Буду звонить врачу, чтоб все отменять и ждать месек....

Так без паники!!!!!!!!!!

Сдай ХГЧ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки я всех вас и себя подвела- тест отрицательный.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .никакого намека на 2 полоску... :this_1: :this_1: Боженьки как обидно. А я ведь так надеялась.

Буду звонить врачу, чтоб все отменять и ждать месек....

Ты чего, солнышко??? Без ХГЧ никаких расстройств и отмен! Даже не думай!!!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, может на ОК отдохнется им лучше? и там на отмене? хотя у меня уже и без стимуляций были отмены безрезультатные, но и мой сынок тоже на отмене получился :sorry:

Ссылка на это сообщение

83mary83, а у тебя совсем ниче не выросло? ты до какого дня цикла ходила на фолликулометрию?

 

Юльчита), какое отменять, ХГЧ сдать надо!!

у меня при ХГЧ 100 сейчас полоски ели видно, так что это не особо и показатель!!

до сдачи ХГЧ, ничего не отменяй!

Ссылка на это сообщение

83mary83, так если они отдыхают, то от таблеточной блокировки овуляции они лучше не отдохнут и сил не наберутся) ну это мое мнение. Планирование и противозачаточные-несовместимы! Ну у меня вот эффекта кроме пропажи своей овуляции ОК ничего не вызвало)так что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хгч еще не сдавала. а смысл теперь его сдавать? :this_1:

я для себя решила еще после пункции, что если не получится- больше ничего не буду делать до 30 лет. Будь что будет. Раз Бог не дает, значит так надо....

Ссылка на это сообщение

в 1стимуляцию выросло в ПЯ на 10дц 2 фоллика по 20мм, потом месяц перерыв-мужа не было, не отслеживала. Затем на этой же дозе клоста -100, 2 месяца подряд медленно росли в ЛЯ, в одном случае было ЖТ, а во втором я не отслеживала уже, потому что.. забила на все((( но были и ощущения и температура и ЯБ.

Врач лучший в городе, на расхват, очень трудно к ней попасть, поэтому я иногда еще консультируюсь у одноклассницы)))

 

а можно отдыхать на дюфе во второй половине? ну чтоб не затягивать цикл, а то мой организм может уйти на полгода))) или с дюфом - это уже не отдых?

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Юлечка, не отменяй пока поддержку, подожди еще пару дней. Сходи сдай хгч, может у тебя почки слишком активно работает и в моче ничего накопиться не успевает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...