Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

nicy89, УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА :applause: :applause: :applause: :applause:

 

девочки как думаете у меня уже должны появлятся какие-то симптомы Б? Сегодня 7 день после подсадки. Че-то ничего не ощущаю.... :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: и тест боюсь еще делать

у меня живот начал болеть 2 дня назад периодически и Я

а так симптомов нет)

завтра утром думаю можно попробовать тестик сделать)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

nicy89, УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА :applause: :applause: :applause: :applause:

 

девочки как думаете у меня уже должны появлятся какие-то симптомы Б? Сегодня 7 день после подсадки. Че-то ничего не ощущаю.... :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: и тест боюсь еще делать

Юлечка! Так хочется поддержать! Вы уже сделали всё что надо, теперь расслабься и наслаждайся! Всё будет беременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nicy89, а давно колола?)))) просто очень не хочу чтобы как у меня получилось) хочу чтобы это точно твои полосочки были,поэтому так расспрашиваю))) видишь у меня 6000 выходил более 10 дней

хотя знаю что у тебя там уже живет пуговка:))))

Ссылка на это сообщение

nicy89, а давно колола?)))) просто очень не хочу чтобы как у меня получилось) хочу чтобы это точно твои полосочки были,поэтому так расспрашиваю))) видишь у меня 6000 выходил более 10 дней

хотя знаю что у тебя там уже живет пуговка :))))

у меня укол вышел за 5 дней, я тестами проверяла)) у меня с укола прошло 13 дней уже)

Ссылка на это сообщение

nicy89, теперь главное береги малышастика!!!!)))

я к Г своей иду сегодня с ДР поздравлять)

мож поспрашиваю чего у нее, у меня состояние такое слабости, и горло болит(

Ссылка на это сообщение

всем привет! :isnegzima:

девченки есть к вам вопросик- если я за ночь по 4 раза встаю в туалет , то есть ли смысл мерять БТ (базальная температура)? И где-то с 4 почти не сплю! :think1:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), смысла нет. И вообще я б на твоем месте оставила бы свою попу в покое)))) и отдыхала бы и физически и морально от всяких навязчивых идей))) ну что тебе даст измерение бт? Будешь только дергаться из-за малейшего колебания температур. Ты уже Б и никакая бт этого не изменит)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Юльчита), да нет смысла. Там же нужно неприрывные 4-6 часов сна. Так что досыпай и ненадолго отвлекись,что потом сразу яркие полоски увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, спасибки. А то я ее некогда не меряла и незнаю всех тонкостей. Да еще и утрик 200мг 3 раза в день ставлю....он наверное тоже влияет. :think1:

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, спасибки. А то я ее некогда не меряла и незнаю всех тонкостей. Да еще и утрик 200мг 3 раза в день ставлю....он наверное тоже влияет. :think1:

конечно влияет утрик

Я вот тоже бросила мерить темпу, никакой погоды мне измерения не делают, только нервируют))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...