Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем привет. Раменка, отличные новости! Поздравляем!ттт на вас!

 

Я на прошлой неделе в дрызг поругалась с нашей педиатром. Во вторник сделали прививку младшему, никогда не было на них реакций, ну прививка и прививка, а ночью бац 38,3, с утра вроде ничего, днём 37,4 и весь ребёнок пошёл бордовой сыпью, глаза заплыли, щеки палыхают, у меня был её номер вбит, она в прошлом году не могла к нам в подъезд попасть и мне звонила, ну я машинально её номер сохранила, вызвала скорую и пока ждала врача, то решила ей позвонить узнать название вакцины для скорой. Я набрала номер педиатра и только успела представиться ( время 3 часа дня, у неё рабочее время в поликлинике), и начался такой ор! Она брызгала слюной и опала где я взяла её телефон, на каком основании я влезаю в её личное пространство! И если я хочу что-то узнать, то вперёд! Сначало запишитесь на приём или вызовите её на дом, в другое время она не собирается никому помогать! В итоге после нескольких минут ора на меня, она все таки дала мне слово, сказала название вакцины и бросила трубку! Нас с сыном скорая госпетализировала с острой аллергической реакцией, были сделаны уколы и вечером начало спадать и нас отпустили домой. В пятницу я пришла по записи на приём к той самой педиаторше, вот я ей все высказала что о ней думаю, я оторвалась по полной.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

lara мама двух сыночков,  капец ситуация...отличный у вас врач. Хорошо, что все хорошо в итоге.

 

Так обидно, что домик затих(( никто активно не планирует и как-то чего заглядывать

Ссылка на комментарий

Antonina_,  привеет)

Я свое счастье уже спланировала. Вчера была на первом УЗИ - 2 пя)

Крио оказалось для нас супер успешным! У тебя как дела?

 

Всем привет, девочки!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Audrey, отличная новость! Мои поздравления!

 

ЯЯ заглядываю сюда, а никто не пишет.... Ездили с мужем в гости к друзьям, у них 3 сына, старший и младший как наши, был бы и среднему приятель, да у меня тогда зб была, вот муж посмотрел на них и сказал что не хочет третьего, а до этого прям настаивал))))

 

А ещё нас взяли в садик в гкп, вот время летит. Делаем сейчас карту. У старшего первые каникулы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хочушка27,  как здорово! Поздравляю! Желаю рождения в срок и здоровья! Кого ждёте?

девочка)тяжеловато правда сначало было,гипера на стимуляции вышла.до сих пор яичники по 14см,но это ничего)
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Раменка и Аудрей - какие новости! ))))) Девочки! Поздравляю от всей души! Ура))))

 

Раменка, спасибо за чих! Поймала, может не буду со вторым малышом тянуть))))

 

lara мама двух сыночков, , у нас педиатр наоборот всем свой телефон даёт на всякий случай. И после каждой прививки звонит спрашивает что и как у малыша... Жуть у вас педиатр...

 

Хочушка27, , здорово! ))) Поздравляю!

Девочки, лёгких вам беременностей и родов в срок! Пусть с малышками и вами все будет хорошо!

 

А мы хотим второго, но толком планировать начнем с нового года. Зная какое у нас долгое планирование, разница лет в 8-10 будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

МамаЛиссёны,  спасибо большое!

А по поводу разницы в 8-10 лет... Обычно после таких слов и мыслей детишки рождаются с разницей в год - полтора))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Audrey, , выздоравливай! Тебе низя болеть! Береги себя!

Лучше так от работы отдохнуть ))))

 

Вчера встречали подругу из роддома с маленькой подружечкой))) такая она крохотулька! 2740 и 50 см родилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

@lara мама двух сыночков спасибо! и тебя и всех девочек с наступившим новым годом! 

Всем желаю здоровья, счастья и успехов в новом году! Пусть все мечты сбываются! Тепла и уюта вашим домам! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, и вас и всех всех с наступившим Новым годом!

Желаю всем большого счастья, любви и родных людей рядом! Пусть сбудется, что загадано.))

nvfPotGT1qU.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...