Перейти к публикации

Рассказы о родах


ulelena

Полезные сообщения

katerina101, так и естественный разрыв так же не чувствуется как и надрез,правильно как и писали,в момент потуг уже гори оно все синем пламенем,хоть башку отрежь,не почувствуешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну не знай, лично мне больно было))) больнее чем рожать, но не как схватки конечно :think1: правда потуг у меня не было, так и рожала :not know:

"больнее чем рожать"))))Вот завидую белой завистью, тем кто так легко рожает. Я свои роды до сих пор с содроганием вспоминаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и я рассказать про свои роды, но начну издалека. В 2012 году посчастливилось мне увидеть две заветные полосочки.Присоединилась к группе декабрята 2012 и казалось вот оно счастье...даже создала линеечку, но линейка моя как то резко остановилась и остановилась и беременность, может это и совпадение,но я в этой группе создала линеечку уже после 30 недель( все боялась, а вдруг и эта остановится). Бред для кого то , но мы долго ждали малыша ,почти 10 лет. Беременность была очень сложная: угрозы,тонусы и иже с ними преследовали меня постоянно. Волнения мои прошли только в 37 недель,когда врач сказала-ДОНОШЕН!!! Я не расчитывала доходить до 40 недель и всем сказала ,что рожать где то в начале декабря-как раз 37 недель. Но сын решил сидеть до победного, и меня уже серьезно бесили вопросы:-Ну когда же? Прошла 38 я неделя, затем 39-я.... я думала, что рожают все, кроме меня и что роды это что-то из области фантастики. Началась 40-ая неделя. Я перемыла все полы,перестирала все шторы,вычистила руками ковры, а сын все сидел. И вот в ночь на 22 декабря мне подумалось, что спать мне не придется (кино смотрела до полпервого, да и живот каменел как то сильно) Спать легла в час ночи, а в два проснулась от боли-ну думаю-началось. Бужу мужа, он- вызываем скорую, дай говорю хоть время засечь, а то приедем, а нас домой вернут. Но скорую вызвали, т.к. интервал напрягал 10 минут всего. Приехала в роддом в половине четвертого. Переодевания, клизма, подъем на 4-й этаж...все как в тумане. Схватки нарастают, но терпимо. В четыре-кресло. Врач собирается колоть пузырь, прошу подождать, т.к знаю, что схватки усилятся и станут болезненными. Отметает мои предложения-головка очень низко,плюс маловодие, да и открытие 4см,ждать бесполезно. Воды светлые(с дочкой были зеленоватые),переводят в родзал, говорят лежи здесь и уходят,типа зови если что. Время 4 -30. Делать нечего-лежу, схватки,водичка вытекает и все под меня, встать даже не пробую, лежа легче переносить. Схватки усиливаются и к ним добавляются потуги-вот это жесть. Акушерка советует ходить- встаю и реально чувствую, что из меня сейчас ребенок вылезет. Не могу говорю ,больно, рожаю. Она давай посмотрю...смотрит и уходит молча. Я думала рожу сама, пока ее не было. Прибегают с врачом, он смотрит и говорит-быстрее на кресло, но не вздумай сесть-голова уже видна. Елки... как раскоряка ложусь на это кресло с дикими потугами. И буквально через минуту родился мой сын, мой малыш. Быстро и относительно легко. Не мучил мамочку.... я думаю это мне за то, что ходила так тяжело...рожать легко было. В 5-40 родился мой зайчонок. Всего лишь 2 часа провела я в больнице ( с момента поступления). Потом нас перевели в палату,но это уже другая история.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые роды и порвалась и резали , ничего не почувствовала, зато потом все когда заживало ух как долго(

 

А вторые роды мне тоже очень даже понравилтсь, еще бы так родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня шов болел сильнее, мне рожать ни так больно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня шов болел сильнее, мне рожать ни так больно было!

мне обезболивающее кололи, когда анестезия выходила, а вам нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  меня обезболевающим обкалывали только когда зашивали, а потом терпела(((

 

katerina101,  я так понимаю у тебя КС было? После него всегда обезболивающие колят! Эта боль еще та наверно! Там и болит и тянет наверно... Не то, что у меня шовчик в 3-5 см

 

И анастезии то у меня не было ни какой при ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, да у меня КС было, но не могу сказать, что я так все тяжело переносила, первый день да, голова кружилась и неудобства, а потом нормально. Мне сложнее с грудью было - очень много молока прибывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  с грудью я тоже мучилась, даже температура поднималась! А еще тяжелее было, когда мы в больнице почти 2 недели лежали и грудью кормить не разрешали, я тогда помню так расцедилась, что долго потом мучилась! Зато сейчас молочка хватает, даже лишнее остается ттт

 

Pozdny,  классный рассказ! Мне тоже на живот надавливали, что голова родилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, начну свой рассказ. Заранее извиняюсь, если он кого-то утомил своей длиной.

За два дня до родов так называемые «треники» совсем уже меня одолели. Они были каждые 12 минут и прекращались лишь на несколько часов в день. Две ночи подряд как только треники усиливались и я собиралась будить мужа, сразу всё прекращалось =)

19декабря…срок беременности сорок недель и один день, сколько можно ждать?! Я не выдержала и пошла к своему врачу в роддом, чтобы она посмотрела не зря ли меня мучают эти ощущения уже несколько дней. После осмотра моя врач (далее НЛ), сказала что шейка мягкая и пропускает один палец. Еще она сказала, что сегодня 100% не рожу и нам можно спокойно выбирать дату, которая нам нравится, для назначения стимуляции. Мы с мужем не думая выбрали 23число тк эта дата для нас знаменательна. Когда мы ехали из РД домой, я сказала доченьке в животике: Ну неужели ты хочешь быть какой-то там козерожкой? Вот стрелец это дело, как мама будешь…Не знали мы тогда, что дочь меня послушает)))

После посещения врача мы пошли гулять по Красной площади и мне взбрело в голову купить всё для того, чтобы сварить дома мыло. После прогулки я, довольная покупками, пришла домой и наевшись борща легла на кровать переваривать обед=) Через полчаса у меня резко потянул низ живота как при месячных. Мысли о том что это схватка меня не посетили. Через небольшое количество времени боль повторилась…я засекла время (было 17.30) и поняла что дело пахнет жареным и пошла к маме, чтобы сказать что похоже у меня начинаются роды. Пришла к маме и снова боль, но уже намного сильнее…смотрю на часы а прошло всего 7минут. Сидим ждем…и через 4минуты меня накрывает первой болючей схваткой! Настолько болючей что я уже начинаю дышать как положено при активной стадии родов. Как только она кончается я бегом в душ, там меня продолжают накрывать схватки с такой силой, что тяжело стоять. С огромным страхом начинаю понимать, что события развиваются слишком быстро и если сейчас так больно, то что же будет дальше?! Быстро собрались, схватили давно приготовленные пакеты и бегом в роддом!

По закону подлости моя врач не брала трубку. Поэтому принимала меня в РД дежурный врач. В приемке меня уже так накрывало, что на схватке я пыхтела как паровоз и еле держалась на ногах. После осмотра врач заявила, что раскрытие у меня 4см и чтобы меня оформляли в родилку. Тут нашлась моя врач, она была дома и муж поехал за ней. В голове куча мыслей…как 4см? почему же мне так больно? я не готова! Мне страшно!!!

Опущу подробности оформления, все их знают. Единственное мне было обидно до слез, что медсестра возмущалась от того что на схватке я идти не могу, а идти дейсвительно было невозможно, боль была адская! Меня привели в палату около 19.00, они оказались одноместными. Я осталась одна…завалилась на кровать, схватки уже давно шли минута через минуту. Боль была будто меня кувалдой бьют по лобку, никогда не забуду. Я растирала поясницу так, что казалось сотру и ее и руки до дыр, но мне казалось что так хоть капельку легче. В перерыве между муками мне все таки удается трясущимися руками глотнуть воды и позвонить мужу, чтобы узнать где врач?! Они стояли в пробке…казалось что время стоит на месте…схватки накатывали одна больнее другой, даже не давая мне шанс отдышаться. Моё громкое пыхтение, в котором иногда проскальзывал стон, наверное было слышно на всё отделение)) Все мысли были только о малышке, я мысленно говорила как я ее люблю и жду, просила побыстрее идти к мамочке потому что ей очень плохо…

Не знаю через сколько времени, но наконец появилась НЛ. Как я была рада видеть ее. Жаль никто не верил, что у меня такие болючие схватки…думали я первородка вот и поднимаю шум. Но глаза округлились у НЛ, когда посмотрев меня на кресле, она сказала что открытие 8см и надо прокалывать пузырь. Как прокололи не чувствовала и как лилось тоже, если честно уже была в таком бреду, что мне было абсолютно пофиг что происходит, лиж бы закончилось всё быстрее. Тут же на кресле открытие 9. Сказали бежать в палату. Меня опять уложили на кровать и сказали кричать когда какать захочу. Я ждала-ждала этого чувства, но не ощущала такое. Схватки шпарят примерно каждые 30сек… Потом поняла что на схватке живот сильно напрягается, выталкивает как бы и сказала врачу. Она удивилась, что я так спокойна, но я даже испытала какое-то подобие радости, конец близок!

Забралась на кресло. Господи, как на нем рожать то можно???Ничего более неудобного в жизни не встречала. Тужиться у меня из за этого не получалось, НЛ кричала «Давай давай тужься!Ты на кровати это лучше делала!» Еще оказалось, что из катетера на моей руке вовсю хлещет кровь, заливая все вокруг. Меня за это поругали?! Исправили всё и дальше работать. Прошло наверно 3 схватки а я всё никак не могу вытужить, дыхание ушло на частые схватки. Акушерка начинает растягивать в?@#$%& на схватке. Мамочка родная это даже больнее чем схватки! И тут понимаю что я куда-то уплываю, думаю ну всё, умираю…хорошо акушерка заметила, послала врача за водой, меня облили и снова схватка, пытаюсь вытужить…опять не могу, капельку прям не хватало… мне делают эпизио ( кстати не знаю кому как, но я это очень хорошо чувствовала и было больно). Врач давит на живот и рождается моя крошка, я даже не поняла как это произошло. Мне ее ложат на живот и только тогда я понимаю, всё прошло! Говорят ой какая большая. Я ее крепко прижала к себе, она была такой скользкой и теплой, непередаваемое ощущение! Потом обрезали пуповину, забрали мою роднулю на обработку и только там она захрюкала, а то я уже начинала волноваться)) В общем родилась наша Алёночка в 21.08 весом 3550кг и 52см ростом.Все роды длились 4часа Про то что было дальше в роддоме вспоминать не хочется.

Осознание материнства пришло через пару дней, а вот настоящая любовь к своему ребенку появилась через две недели. С тех пор я каждый день благодарю Бога, что он подарил нам нашего ангелочка! Я не знала что можно так сильно любить кого-то! Пишу а у самой слезы на глазах…

Я СЧАСТЛИВА! И могу сказать одно, не жалею ни капли что так мучалась…ведь взамен я получила самое драгоценное сокровище во всей Вселенной!

Изменено пользователем Anastasiya93
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я аж сама разнервничалась..... Девочки, какие вы смелые, а я такая трусиха, радовалась, что у меня кесарево... Я бы не выдержала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  Насть рассказ вообще замечательный! Я даже вспомнила как не могла со схватками со 2 на 3 этаж подняться, останавливалась и продыхивала схватки, а акушерка все бурчала... Иди быстрей, иди быстрей, такое ощущение будто сами не рожали!

 

И кстати ты уже не первая, кто говорит, что эпизио это больно, я с тобой полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки, чаще всего к беременным хуже относятся женщины, которые рожали. Типо я терпела или я всю беременность отбегала и т.д. А когда заикаешься по поводу обезболивания родов или других "новшеств", о это вообще. Я когда заикнулась, что хочу платную палату, чтобы находиться там самой.......чего только я не выслушивала...."Вот в наше время по 8 чел. лежали...." Да, но никто не смотрит на то что раньше лежали без детей, а сейчас только своего успокоила, так сразу другой начинает, вот как можно отдохнуть....

РРррр как меня это бесит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лен, я вообще завидую тем кому потуги или эпизио казались не болючими.

 

Знаете, девочки, чаще всего к беременным хуже относятся женщины, которые рожали. Типо я терпела или я всю беременность отбегала и т.д. А когда заикаешься по поводу обезболивания родов или других "новшеств", о это вообще. Я когда заикнулась, что хочу платную палату, чтобы находиться там самой.......чего только я не выслушивала...."Вот в наше время по 8 чел. лежали...." Да, но никто не смотрит на то что раньше лежали без детей, а сейчас только своего успокоила, так сразу другой начинает, вот как можно отдохнуть....

РРррр как меня это бесит!!!

 

У нас в РД жутко злые были молодые работники. А те кто постарше наоборот, и заинька и кисонька и помогут чем смогут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было фиолетово ночью, когда плакал не мой сын. А позже когда дочь с нами была, так же было. Просыпалась только на своих. И сейчас сплю хоть пушки пусть бьют, но стоит кому то закряхтеть как я просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спустя 4 месяца, я созрела написать рассказ)

Роды:

Итак начнем....

Настал новый день! 19ое декабря, я так ждала именно этот день, но в животике была тишина...... К вечеру начались схватки. я не поверила и поэтому позвонила в скорую, когда интервал был уже прилично мал (как мне казалось) Приехала карета СП, сумка была собрана, мы с мужем сели и поехали в РД. Ехали с сиреной)) Ой веселуха, никогда я ещё не ездила с сиреной, а и вообще на скорой. Доехали быстро, зашли в приемный покой и меня повели оформляться, муж поехал домой. Мед персонал был вежлив. выдали халат и сорочку необъятных размеров, я переоделась, свою одежду запаковали в мешок и повесили в гардероб. На лифте подняли в родблок на 4 этаж, палату №3.... Посмотрели на кресле, поставили ктг, от укола ношпы я отказалась. Схватки утихли ночью, а я тем временем не могла уснуть, из соседних блоков доносились стоны и оры рожениц, увенчивающиеся плачем малышей. У меня у самой текли слёзы и хотелось уже поскорей испытать всё самой, но схватки предательски вобще стихли. Утром меня ещё раз посмотрел врач и со словами "шейка 10 баллов" спустили на 3 этаж в "паталогию беременных". Там я провалялась до 26 декабря. Каждый день я билась в истериках от того что нам ничего не делали и не принимали никаких мер, а я чувствовала что малышке не очень комфортно. Шла 41 неделя. По узи как ни странно всё было хорошо. И вот наконец я забила тревогу. Через "пять рукопожатий" мы нашли телефон врача, муж позвонил. И вот наконец новый день, в палату пришел именно тот врач, с которым был уговор, и позвал меня на осмотр. Я шла .... нет... я летела к смотровому кабинету на крыльях. 12:00 Осмотр. Шейка готова, 12 баллов. Как я поняла потом, он сделал мини массаж шейки. И отправил гулять два часа. Я ходила, лежала, сидела - ничего..... Прошло 1,5 часа и я стала замечать странные потягивания поясницы, вот оно! да! оно! И я принялась ходить по коридору взад и вперед, нагуливая схватки сильнее. Ещё через пол часа, НН позвал меня в смотровую. Чудо! Процесс пошел!!! В 15:00 я была уже на 4 этаже в родблоке по счастливой случайности опять №3. Мне спустили пузырь, сошли передние воды, светлые, отлично, но их катастрофически мало (видимо всё же подтекали). И дальше я ждала, ходила, читала, звонила мужу и маме, писала на форум. Начиная часов с 19:00, схватки стали сильными, НН приходил и осматривал меня, на схватке он открывал матку пальцами (как оказалось у меня слабая родовая деятельность инадо ыло помогать), это было жутко больно. Когда схватки были в пиковом состоянии я простонала что больше не могу и отпихнула НН. Больше он не заходил до самых потуг. И вот схватки перешли в потуги, мне поставили капельницу с окситоцином. Я уже не могла ни скакать на мяче ни тужиться над биде в туалете, я была измотана. И в какой то момент я понимала что сейчас отключусь и чуть не упала в туалете с капельницей. За мной пришла акушерка и отвела в палату. Там было всё уже в бреду, помню на телефон кто то звонил и писал смс... И вот наконец то меня переложили на стол, ура, будем рожать! Приготовили детский стол и понеслось. Я тужилась, не понимая чем и как, старалась изо всех сил, но ничего не выходило. Мне беспрестанно делали ктг. И вот показалась головка! Ура!!! Но я была без сил. Ребенок встал в родовых путях и сб стремительно падало, я смотрела на прибор ктг и панически боялась что оно остановиться. Акушерка взяла ножницы и расстригла меня, было ничуть не больно, а вообще не понятно. НН положил руку мне на живот и стал надавливать, со словами "толкай мою руку", но опять ничего не получалось. В палату прибежал неонатолог и стал выдавливать мою девочку из живота. И вот в какой то момент мне стало легко и тепло....Моя девочка, она была в руках акушерки... и... МОЛЧАЛА. НЕ ДЫШИТ.... асфиксия...Неонатолог схватил её и быстро выбежал из родзала, я была в ужасе, я видела глаза врачей....задние воды - зеленая каша, она наглоталась. В добавок эта петля на шее! Дальше я повторяла как заведенная игрушка одни и те же слова "где она, куда её унесли, почему она не кричит" Мне казалось прошла вечность.... Акушерка отвлекала как могла.... и СЛАВА БОГУ я услышала крик, это была она! моя дочка! мой нежный комочек счастья и моей безмерной любви!!! (пишу и слёзы катятся, проживаю те минуты снова и снова) И только тогда я чуть успокоилась. Мы родили послед и акушерка принялась меня зашивать. Потом принесли Алиску, я её целовала со слезами на глазах, потом её унесли...как сказали мне - на второй этаж, отдохнуть, тк она очень устала в родах, а меня, спустя 2 часа, перевели на первый этаж, в детское отделение. Время было первый час ночи. Ещё когда лежала в родблоке, позвонила всем родным и сообщила о рождении дочки и только потом сказала мужу как всё на самом деле, и что доча в реанимации! об этом мне сказали только когда перевели в дет.отделение. Спать я уже не могла, я ревела и ревела....все вокруг были с детишками, час спустя в мою палату привезли родившую с доченькой, и мне стало ещё тяжелее, больше лежать я не мога. В 3 ночи я пошла, а точнее еле передвигая ноги поковыляла искать дочь на второй этаж. У двери со страшной надписью "реанимация" я мялась несколько минут, боясь зайти....в коридовах ни души, все спят....еле еле нашла мед сестру и она меня проводила к кувезу, где вся в проводочках и датчиках лежала моя мааааленькая любимая сладкая доченька. Я еле сдерживала слёзы, чтобы она не переживла. Мне разрешили погладить ей ручку и я пошла в свою палату, ждать до утра, когда прийдет леч.врач. Как только рассвело я побрела опять в реанимацию. Встретила врача, она меня успокоила, состояние дочери улучшается в геометрической прогрессии, но нужно её отправлять в больницу в паталогию новорожденных для дальнейшего наблюдения. С тех пор в рд я больше не могла находиться, я рвалась в больницу к дочери и на третьи сутки я выписалась. Выписывалась с боем, никто меня отпускать без анализов не хотел, на что я ответила, что уйду в тапках через дверь для посетителей и тогда меня всё таки отпустили. Встречал муж и брат, с цветами....а я вышла из двери рд и начала истошно рыдать не пророня ни слова, приехали домой, я вымылась, переоделась и мы поехали к дочке. Поговорив с дежурным врачом, мы выпросили глянуть хоть глазком на нашу конфетку.....её вынесли в одеялке и в смешном платочке, она смотрела голубыми как озера глубины глазками....чудо...моя частичка, мой ребеночек............ Уезжали домой все на эмоциях. На следующий день, сделав флг и копии некоторых доков я поехала ложиться в больницу к дочке. И испытания продолжились. По всем анализам вроде бы всё хорошо, но домой не отпускают, говорят надо наблюдать. Наступил канун нового года, я надеялась что нас выпишут домой, ведь оставалось сделать только узи сердечка. В 12 дня за нами пришла мед.сестра и отвела на узи. По словам узиста у нас всё хорошо и я на возвышенных чувствах всем позвонила и сказала что скорей всего нас выпишут, но не тут то было, меня ожидал очередной удар. По узи у нас стоял страшный диагноз, множественные пороки сердца и отрезия клапана....я не верила своим ушам, я молила Бога, чтоб это оказалось ошибкой, как показывают в кино. Второго числа к нам пришла врач...точнее недоврач и вобще не знаю как её назвать.....Сказав, цитирую "ваш ребенок, стационарный, в любую минуту посинеет, почернеет и умрет, а я безответственная мать и если захочу забрать ребенка, на меня вызовут милицию" Приехал муж, пообщаться с врачом, но не смог вставить и слова, она напирала и напирала со своими умозаключениями. Сделав вывод, что она не адекват, муж ни с чем уехал домой. От молока не осталось почти и следа, я ревела сутки вторые, ожидая узи и повторяя, как заведенный волчек, что это всё не правда.... Четвертого числа пришла заведующая и отправила на скорой в кардиологию детскую в другую больницу, где я услышала шокирующую фразу "похоже заключение узи не ваше, не вашего ребенка, похоже это ошибка" Правда узи нне сделали. банально не было ключа от кабинета, праздники же. Я от радости не могла говорить без дрожи в голосе, позвонила всем родным. Благодарила Бога, матушку Матронушку. Шестого января, я пошла к заведующей, объяснять ситуацию и просить выписку. На что она мне сказала, что врач узист у них очень квалифицированный и переделывать узи не будем, я как дурочек поворяла всем вокруг что это ошибка и что мой ребенок здоров. Наконец меня согласились выписать по собственному желанию, я оставила расписку и вот тот час настал. Я бегала от окна к телефону, наконец-то, наконец-то приехали! Приехали за нами! Я вышла гордая с оранжевым конвертом, умученым лицом и с широкой сияющей улыбкой. Рождество....Ура.....Домой......

 

ПыСы: Результат узи был ошибочный, просто в электронном виде не удалили заключение предыдущего пациента. Вот так у нас проходит 31 декабря в больницах, могут и угробить. Я долго вынашивала план мести, той суке, той твари, которая посмела заявить ужасными словами страшный диагноз. Но до сих пор спускаю на тормозах......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ухх вот это да! Но я бы если честно боялась бы домой идти так рано....

Слава Богу что все хорошо закончилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, а я почему то была так уверена в своем ребенке, в её здоровье, что не было и тени сомнений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), горе от ума, у меня чуть что сразу куча диагнозов всплывает)))

 

Знаете, девочки, вот такая вера в своего ребенка или близкого человека ни раз спасала жизнь. Очень многие хирурги и реаниматологи просят родственников молится за своих родных. И во многих отделениях даже иконки весят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, не осилила твой рассказ до конца, т.к жалко малышку стало. Хорошо что сейчас все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), в нашей палате девочку выписали, а дочь перевели, так больно было видеть, как мама выходит из роддома без дитя. Хорошо что у вас все хорошо. Бедный ребенок чей диагноз напечатали вам. Дай бог ему здоровья. А этой врачихе аукнется, не думай о ней. Забудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ох,Оль, какой нелегкий рассказ, хорошо что все это старшное позади! растите здоровенькими на радость маме и папе!!

я никогда не забуду как я рыдала у мужа на плече, когда дочь от порога роддома на скорой от меня увозили, причем выносили ее через приемный покой и роженицы которые никак не могли понять почему я иду вслед за ней и плачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я наверно первый раз в жизни так себя вела и так отстаивала здоровье ребенка, мне молитвы очень помогли.

 

РыжийПушистик, мне и самой не перечитать, дрожь идет от пережитого, но я ничуть не испугана и родила бы ещё и ещё)

 

Ulianka, когда нам сказали что результаты не наши, я тоже подумала о том малыше, чьи они. Очень жалко, дай Бог здоровья.

 

Графиня13, Оль, я прекрасно тебя понимаю, что это такое - выходить через приемный покой без ребенка. Я тоже выходила через пп, с той лишь разницей, что ребенка увезли раньше.

 

Фух, девочки, слава Богу что сейчас с нашимы малышами всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), читала и ревела, хорошо , что все хорошо закончилось, побольше здоровья нашим деткам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...