Перейти к публикации

Рассказы о родах


ulelena

Полезные сообщения

Ань,прикольно, совсем новый человек))у них же ещё и письки не как у нас....аааа,боюсь с ней обращаться даже))) ты сама как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анюткины глаза,  и я еще раз поздравляю с рождением Захара! Ты - умница!!!! Вот точно женщинам медаль надо за роды давать! Столько приходится вытерпеть! Но, конечно же, оно того стОит!!!! Восстанавливайся поскорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи не делали в день родов..если бы я знала про трехкратное обвитие на Ер никогда бы не пошла. Ск раз делали Узи ни разу. обвития не было.

Спс девочки)) Ален, да какая разница девчачая или мальчуковая писька))) эт ж свое родное))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,

 

ВОт и я хотела спросить про обвитие.Посмотрела ваши комментарии к графику, ведь плановое узи делали не так давно, всё нормально было. Неужели дети могут так запутываться в процессе родов?! Хорошо, что всё хорошо! Здоровья крепышу и маме!! Мы тоже Захара ждём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девонки, когда приезжаешь со схватками в роддом, то узи не делают, врачи лишь по ктг мониторят все. Да и обвитие ребенок может и в родах себе заделать. Я Веру тоже рожала то ли с двойным, то ли с тройным тугим обвитием. Я видела по реакции врачей,что не все хорошо, на схватках сердечко хуже билось у ребенка,но хоть дочь родилась фиолетового аж цвета, но заплакала сразу. Как мне объясняла врач, главное чтобы пуповина короткой не была, тогда роды нормально пройдут, плюс надо полностью слушать врачей и не паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, Отличный рассказ! Поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи не делали в день родов..если бы я знала про трехкратное обвитие на Ер никогда бы не пошла. Ск раз делали Узи ни разу. обвития не было.

Спс девочки)) Ален, да какая разница девчачая или мальчуковая писька))) эт ж свое родное))

 

Ань, ну я опять прослезилась, какая ты молодец!!! а мы родились с истинным узлом на пуповине,я до сих пор благодарю бога, что сделали кс как чувствовала и что я доносила малыша, на узи видно не было истинного узла.

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Анют , какой расказ....я за 3-х кратное вообще в шоке конечно..врачи молодцы!!!Да и ты в первую очередь!Скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, супер рассказ получился :kulachki::class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  Юленька, ты умница! ...прослезилась от твоего рассказа!!! И очень понравилось про жирафа в лифте))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), KukusЯ, Спасибо ,старалась как смогла....а жираф такой яркий был , как сейчас помню, и лифт какой то сказочный))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, намучалась конечно ты, главное все позади. Мне что то после всех рассказов про роды еще страшнее становится ,хоть не читай ((но так интересно у кого как прошли роды, каждый раз читаю со слезами на глазах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,да помучалась ты конечно,но это ведь того стоило!ты молодец,справилась!про жирафа вообще рассмешила,а у меня с Илюшей,когда зашивали тоже когда сделали анестезию было ощущение что я качусь с высоченной горки,и никак не могу докатиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Поздравляю! Очень жизненно написано, даже прослезилась... Теперь все страдания позади, а впереди только счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю тебя с дочей :) Сижу реву крокодильими слезами)) Ты стоя голову тужила, а я лежа. Врач пришла нашла на какой стороне спинка у сына..грит ложись на противоположный бок, сгибай ногу в колено, а во время схватки тяни ее на себя и тужся вниз. Я Пля ниче в жизни больнее не ощущала. Поэтому тебя читая опять все через себя пропустила. Но это конечно того стоит.. порваться/ обос*аться,но родить. Молодец! :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,Спасибо Анют, мне врач так и сказал ..лежа будет долго поэтому давай стоя, я и согласилась, а куда мне?))))А потом и так как ты тоже делала, но так легче чем стоя..

 

Lenok79, Не боись,пройдешь сквозь все и боли не вспомнишь потом, а только радость встречи с малышом))))

Изменено пользователем Gulietta_
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,

 

ВОт и я хотела спросить про обвитие.Посмотрела ваши комментарии к графику, ведь плановое узи делали не так давно, всё нормально было. Неужели дети могут так запутываться в процессе родов?! Хорошо, что всё хорошо! Здоровья крепышу и маме!! Мы тоже Захара ждём)))

я последнее Узи делала в 37 недель..обвития якобы не было. я не верю, что за две недели сын накрутил себе на шею три раза петлю, особенно если учесть тот факт, что он уже у меня не крутился,а еле еле переваливался ..потому как крупный товарищ. Было обвитие просто узистка в Жк жопарукая. Но сейчас уже это неважно. Педиатр в рд когда увидела синяк на лбу, сказала что для трехкратного обвития..мы отделались легким испугом. И слава Богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, вот это роды, у меня не первородящей волосы зашевелились...как-то в первый раз легко прошло все, относительно конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45Ulianka спасибо за рассказ)) очень позитивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

llirrikka, не за что ))

 

забыла написать, что во время того как тужилась, услышала прям хруст в копчике, думала все капец, вывихнула. Но на обходе врач сказал нет, пройдет. Болело конечно жутко, сейчас проходит, но все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Здорово и совсем не страшно, спасибо за позитивный рассказ! Пусть таких историй будет больше! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka, я как всегда обрыдалась ))) нельзя мне такое читать,все время реву. А от мамочки наркомании вообще в шоке, как так можно ,на что так детей обрекать, прибила б такую мамашу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...