Перейти к публикации

Рассказы о родах


ulelena

Полезные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ulelena, конечно мы не против создания такой нужной темки! Замечательный, очень позитивный и вдохновляющий, для нас, еще не родивших, рассказ! Поздравляю тебя с рождением сына!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как обычно разрыдалась, видимо перед завтрашней встречей, и ночью слезки пускала когда представляла как завтра увижу моего супер буйного малышика, спасибо за рассказ и еще раз от всей души поздравляю с рождением сына!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, ты молодец!!! Поздравляю! Мне бы тоже хотелось иметь такую выдержку и стаким позитивом к этому всему относиться.

Изменено пользователем //Очень Скоро Буду Мамой//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, поздравляю еще раз с рождением малыша)))) обрыдалась от рассказа о родах. Теперь ваша задача расти, расти и расти здоровенькими )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, и тема отличная, конечно же уже пора ее создать. И рассказ здоровский. Реально до слез. Вы молодцы, поистине Семья!!!! Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, глаза на мокром месте от рассказа)))))Молодчинка ,еще раз поздравляю ссынулей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, очень позитивный и искренний рассказ! я тоже прослезилась :confusion: Поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррааа!И в нашей группе первый рассказ появился!

ulelena, Поздравляю с рождением сынишки!!!Здорвья вам и счастья вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, я таки разревелась))Еще раз поздравляю вас с мужем) Дети -это огромное счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Настрадалась бедная,а нам еще предстоит...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena,  спасибо за рассказ о родах! Тронуло до слез и мурашек по коже! Искренне поздравляю с рождением сына!!! Счастья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обрыдалась, пока читала... Счастья вам с сыночком!!! Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, уф, слезы из глаз льются от нахлынувших чувств, все себе представила! Поздравляю от всей души вас с мужем с рождением сыночка! Спасибо за чудный рассказ и молодец, что решила начать эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, Очень трогательно!!!!Здоровья вам с малышиком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, еще раз поздравляю тебя с рождением сыночка. Роды у тебя тяжелые, что то около 12 часов в больнице - жуть, и это вторые роды у тебя. Читала и плакала. Восстанавливайся, сил тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Анечка, вы с Захарчиком молодцы!!!Постарались!!Скорейшего восстановления и домой со своим счастьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие позитивные рассказы девочки, обревелась вся.....какие вы молодцы всё таки. Ждём следующих рассказчиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, слезы льются градом... Здоровья тебе и Захару!!! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую написать с телефона пока эмоции свежи в памяти.

Необычный день 26 ноября, был необычен потому, что мой день. рождения..да еще и 30 лет)) С утра встала с тянущими болями внизу живота и постоянно сын давил сильно вниз. В течении дня боли,то начинались, то прекращались..ближе к вечеру стало понятно, что встреча наша с сынулей совсем не за горами))Вечером мама мне накрыла вкусный стол..мы немного отметили,я выпила 100гр вина и мы поехали с мужем в Рд))) пока ехали в машине я несколько раз думала, что уже рожаю..потому как постоянное ощущение потуг пугало. Надо сказать,что в этот день я сходила в туалет 5 раз..мне стало казаться, что я состою из, пардон, *овна. В Рд меня посмотрели два врача и сказали, что зарожаю в любой момент. Написала отказ, хотя знала,что завтра все равно приеду. вечером вышла пробка.Всю ночь я плохо спала и ждала схваток, но они окончательно закончились)))утром плюхнул в унитаз опять кусок пробки и в 10 утра мы были опять в Рд. Спустилась заведующая посмотрела меня и сказала, что я рожаю открытие 2 пальца) ох , девы, у меня реально тряслись руки и ноги от страха..я понимала, что сегодня мне опять надо будет все это пережить. Клизма ..оформление..лифт опять эта родовая , этот же родзал и эта же кровать, что и 3,5 года назад..дежавю какое-то))) Легла в родзал в 12:00. Опять смотрю в окно..опять эти голые деревья,стаи ворон и постоянные стоны других девчонок, которые рожают в др. залах. схватки через каждые 5-6 мин. Через 4 часа меня посмотрели и опять сказали, что Шм плохо открывается. Окситоцин. схватки стали намного сильнее через какое то время мне прокололи пузырь..и начался пистец. схватки наростали, потом превратились в одну большую схватку..я лежала и плакала от безысходности и грела себя мыслью,что скоро все кончится..и я возьму на руки свою лапулю. Подошел врач и сказала, что раскрытие только 4-5пальцев и шея тугая..и я поняла, что конец этого ада нескоро. Меня вроде как обезболили ..даже два раза, но я это не почувствовала )) примерно в 22:00 мне вкололи в катетор если правильно запомнила галидор+ноотропил...

 

Сказать, что мне стало больно это ничего не сказать..матку выворачивало наизнанку..бедра и лобок тоже. Набежали врачи ..окружили меня стали давать какие то указания..я не помню сли честно. Очнулась от того,что врач кричит,что голова застряла..надо резать промежность..я была уже согласна на то что бы мне ногу или руку отрезали..лишь бы с сыном все было хорошо. Я тужилась как могла ,врач давила сверху ..и в мозгу одна мысль только бы не отключиться. и тут он наконец то выскочил и сразу закричал. Врач начала разматывать и считать обвитие. три раза вокруг шеи замоталась..поэтому стала короткая и сын шел лбом. Я второй день в шоке благодарю врачей и Бога за сына.

 

Педиатр сказала,что все хорошо, но На лбу у сына небольшой синяк. Он много спит и кушает)) А я постепенно прихожу в норму. Вот так закончилась моя Б)) 4050 гр и 56см в 23:15 родился наш сынуля Захар,счастье наше, которое нельзя купить , его можно только родить)

Ань,как ты всё это пережила?у меня поджилки трясутся,ведь со дня на день такое же ждёт! ты герой,здоровья вам с сыночком! а узи обвития не показывало в день родов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань,как ты всё это пережила?у меня поджилки трясутся,ведь со дня на день такое же ждёт! ты герой,здоровья вам с сыночком! а узи обвития не показывало в день родов?

Ален, это всего лишь моя история и совсем необязательно, что у тебя будет все так же)) Со мной девочка рожала..целый день ходила не замечала схватки, в 22:00 приехала посмотреть Шм в рд, а оказалось уже 4 пальца, а в 1:15 родила уже сына)) Это первые роды у нее. Так что у всех по разному, но для себя сделала вывод, что легкие роды ..это не про меня)))

Спасибо, девочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям в легкие роды даже не верю,в свои легкие точно)

Ань,Захар тоже в папку пошел как и старший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Неа))) телосложение другое..у старшего и младшего даже письки разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...