Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Янтаринка, Подскажи еще, извени за мои глупые вопросы просто я очень волнуюсь, в день операции ты пошла в своей ночной рубашки на операцию или они там выдают специальные рубашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришок, привет! Отвечу за Янтаринку. На операцию ты идешь в халате на голое тело. Халат тебе кладут во взятый с собой пакет. После операции тебя накрывают одеялом из палаты и приводят на каталке. Мне операцию назначили на завтра... страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янk@, спасибо. Держись мне тоже страшно, я завтра иду ложиться. У меня направление на 30 число. А ты на восьмом лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янk@, спасибо. Держись мне тоже страшно, я завтра иду ложиться. У меня направление на 30 число. А ты на восьмом лежишь?
Угу, на 8-ом, 4 палата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка87, У меня тоже поликистоз,но я с ним усиленно борюсь,он меня тоже хотел на климакс посадить но я наотрез отказалась,4 мес на КОК,потом 8 мес на климаксе,а когда же тогда планировать?У тебя после лапоры как?

После лапоры уже год прошел,овуляции судя по БТ (базальная температура) нет,на счет эндометриоза не знаю вылечился он или нет,наверное придется лапару заново делать,представляешь он мне даже трубы не проверял,на вид их посмотрел и все,а тебе он жидкость вливал.А как ты с поликистозом борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка87, Привет!Это не удивительно,ведь при поликистозе надо цикл выравнивать,а не на климакс сажать!У меня фолликулярные кисты ростут,я по узи проверяла!О нет!!!! А график ставит как хочет! Это не показатель!Зарубе пофигу,Ждите!!!!!!!!!! Что ждать????Только Фаустова может фоллики посмотреть,да и Узи аппарат Королев подарил в перенат центр сам. лучший!!!УЗИ ЛУЧШЕ НЕТ!!!!Проверяли многие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только появилась дома - отпустили до завтра, буду усиленно лечить насморк, в палатах ОЧЕНЬ холодно и сквозняки. Перед операцией мне выдали простынку, в ней и в бахилах я в операционную и потопала. Эндоменриоз не удаляли, не было его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все будет хорошо. Удачки. Янk@, я тоже лежала в 4-ой палате. Янтаринка все правильно написала. Главное надежда что после операции у вас все получится.Мне операцию Татьяна Георгиевна делала, врач очень хороший, после операции ничего не назначили, разрешили планировать через 2 месяца :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же в больнице холодно!!! меня до воскресенья домой отпустили :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, а чего так грустно? Дома же лучше! Скажи, а тебе в больнице, кроме таблеток и уколов никаких процедур больше не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грустно, просто тошнит все время, потому и :bad:

В больнице мне еще простуду лечат, носик и горло прогревают, еще 2 процедуры осталось. А так хгч по схеме и папаверин колют. Ну и лежать заставляют, у меня бока уже отваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, а к какому сроку обычно тошнотики заканчиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически к 12-14 неделям, а практически могут все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Янтаринка, желаю, чтоб они (тошнотики) поскорей тебя покинули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka, скорей бы... у меня к тошноте еще изжога добавилась - никогда этой гадостью не страдала, а тут... :bad: :bad: :bad: полный комплект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, пусть изжога будет последней бякой в твою беременность! А ты никаких таблеток не принимаешь от изжоги? Или беременным нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там наши девченочки Янk@ и Иришок2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и отпустили меня домой. Завтра сказали приходить отдадут выписку и швы снимут. Так толком и не поняла свой диагноз. Татьяна Георгиевна сказала, завтра все мне тлком объяснит. Одно только поняла, что трубы проходимы но спайки не все смогли удалить. а где эти спайки не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, я Татьяну Георгиевну начала терзать уже вечером в день операции, она в палату зашла, сказала, что все нормально, подробности потом. Не стесняйся ей вопросы задавать, она все оч. подробно рассказывает.

Я тоже дома до среды или до четверга, красота. Учитывая, что у меня каждый день что-то новенькое, я сейчас не особо транспортабельна в смысле работы, хотя оттуда уже 3 раза сегодня звонили, жаждут меня хоть на пару часов увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала вчера выписку. Татьяна Сергеевна сказала, что очень хорошо бы мне пройти курс грязей. А где они у нас в Липецке находятся? Где их искать я и не знаю.2 месяца предохранятся, для избежания в/б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Георгиевна, опечаталась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, ну ты же в Липецке живешь!!! Где еще искать грязи, если не в нашей грязелечебнице? Они в т.ч. и специализируются на лечении гинекологических заболеваний. Мне, кстати, Борисова оч.рекомендовала, но не получилось - я уже все узнала, начала анализы собирать, сделали мазок - сильное воспаление, с ним грязи нельзя, воспаление пролечили - у меня с работой не получалось, а потом и не понадобилось :-)

Вот их сайт. но не уверена в актуальности цен

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже дома! Сейчас сижу на приеме к Борисовой, бум думать как жить дальше :). Мне Торнопович сказала ничем не забивать голову и пробовать забеременеть самой. А я в раздумьях... Девочки никто не пробовал ИИ? Иришок, я тоже слышала хорошие отзывы про наши грязи и вроде как там можно договорится за денюжку пройти курс лечения амбулаторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янk@, а тебе делали лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янk@, а тебе делали лапару?
Да, еще 30 числа. Сказали, что все хорошо, разрезали и зашили обратно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...