Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Вожидании, я ее данные вводила:

"Уровень ХГЧ 395 мЕд/мл соответствует:

эмбриональному сроку беременности - 16-19 дней от зачатия (90%),

акушерскому сроку беременности - 30-33 дней от последней менструации (90%)".

 

В общем, нормально все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NASTENA23, поздравляю с отличным УЗИ!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, Спасибочки, я надеюсь Вы тоже скоро нас порадуете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, я ее данные вводила:

"Уровень ХГЧ 395 мЕд/мл соответствует:

эмбриональному сроку беременности - 16-19 дней от зачатия (90%),

акушерскому сроку беременности - 30-33 дней от последней менструации (90%)".

 

В общем, нормально все

разница в акушерском и эмбриональном ощутима, я вот не пойму по чему рожают больше по акушерскому, если эмбриональный более достоверный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, не все знают эмбриональный срок, да и дальше акушерским легче считать, не на ранних сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с УЗИ. Сердечко бьётся. КТР 4 мм соответствует 6 акушерской недельке. Тока жт маленькое а так все ок. Плодное яйцо правильной формы . эндометрий хороший.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, я бы на таких узисток написала жалобу заведующем, это же какими тупицами надо быть чтоб не увидеть что бьется сердечко и пя увеличилось.

 

Всем приветик!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, спасибо. Фотку дали . домой приеду отсканирую вам покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а мне из сериалов очень нравится До смерти красива, но только америк.версия. Сейчас подсели с мужем на Щ.И.Т. прикольный сериальчики. Очень понравился сериал - кухня.

 

AnKra, не нервничай зря, много кулачков @@@@@@@@@ на завтрашнее хорошее УЗИ, услышишь ты завтра сердечко своей манявочки.

 

NASTENA23, поздравляю с хорошим УЗИ. Легкой беременности. :flower:

 

Perchik♂♀Chili, поздравляю с хорошим УЗИ. Уже и мне хочется побыстрее услышать сердечко своего малыша, быстрее бы прошли три недели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, оЙ КАК ЖЕ я за вас рада!!!!! РАстите крепенькими и здоровенькими)))) Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ЮляБ, спасибо!!!!!!!!!! :flower:

 

NASTENA23, Perchik♂♀Chili, с отличными узи вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: так держать!!!!!!!!настена-за тонус не переживай,он почти у всех на ранних сроках,и волнение перед узи вполне может быть тому причиной,так что меньше нервничай :) перчик,ждём фоточку бусинки :) я свою тоже позже отсканирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, держите за меня кулачки.... Пойду на узи.

Очень страшноооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы с тобой!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, не боись, мы с тобой...@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, мы верим,что все хорошо!!! держим кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо вам огромное..;)

Мне хоть спокойнее стало не много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пристрастий в 1 Б, абсолютно никаких капризов, токса не было, чему я безумно рада. Сейчас тоже нет. Хотя весила 60 кг, пошла рожать 78. Чума- 18 кг, через год пришла в форму. Это кто-то много ел;))))

Очень помогает отвлечься список покупок. Я почти все заказываю через инет в Америке или Германии. Очень затягивает. Отзывы о товарах, сравнение моделей, купоны, скидки. Потом ждешь посылки. Весело и экономно.

Я в тот раз смотрела сериал наш про роды . Бондарчюк в гл роли, Миронова и тд. То ли 9 мес назывался. А еще порадовал фильм 1+1 неприкосаемые, давнейший, но прикольный. Книжку читала записки сумасшедшей мамаши, точно не помню название. Есть продолжение после родов. Смешная книжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, Спасибо Вам)))))И Вам хорошей беременности))))

 

Perchik♂♀Chili, Поздравляю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Маша, мы ждем второе чудо. Старшая дочка декабренок 2010. Не волнуйтесь за первые УЗИ, у меня в первую Б ПЯ было больше и узистка все пугала, что ЗБ, раз эмбриона не видно, ХГЧ тоже оочень большой был. В итоге так до родов и был большеватый домик у дочки, все хорошо, мы все разные!

В этот раз я даже не хочу идти на УЗИ раньше 6-7 недель.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 ДПО мой ХГЧ 40255 ))))

 

30 ДПО мой ХГЧ 40255 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Маша, мы ждем второе чудо. Старшая дочка декабренок 2010. Не волнуйтесь за первые УЗИ, у меня в первую Б ПЯ было больше и узистка все пугала, что ЗБ, раз эмбриона не видно, ХГЧ тоже оочень большой был. В итоге так до родов и был большеватый домик у дочки, все хорошо, мы все разные!

В этот раз я даже не хочу идти на УЗИ раньше 6-7 недель.

у меня тоже первый ребёнок декабрёнок 2010г :reverans: , рада видеть тебя Маша))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки начитавшись вас тоже решила сходить на узи.запишусь на субботу и если еще ничего не услышат, пойду 30 декабря.я думаю еще многое зависит от самого аппарата узи.мне когда сказали определить кровоток желтого тела направили к конкретному врачу потому что другие аппараты слабее, вот на этот же аппарат пойду и в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  а какого размера у тебя пя? И какой сегодня ДПО? Я тоже на узи сходила, мы тоже 4 мм и сб есть, но мы на неделю от срока отстаем(((. Сижу переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, может быть еще раз хгч сдашь в динамике, если есть сомнения по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...