Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

FL9IMKA,  Я даже не знаю, сб то есть. Разве хгч покажет отставание? Узист сказала через неделю повторить. И как теперь неделю прожить((( хоть плач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sandrina13, если СБ есть, то все нормально. А по сроку несколько дней разницы в размерах допустимы. У меня в 6+6 ребеночек на 6+2 был (5,5 мм) УЗИстка сказала, что это считается по сроку. В общем, главное, чтобы СБ было, а размеры фигня

 

Кстати, у меня и первый в 6+4 был 5,1 мм-на 6+1, а уже в 9 недель был на 10-11!!! Так мне срок с опережением и ставили потом до родов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  а что значит 6+1....? Я что-то не совсем понимаю..;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, если в динамике, то хгч показателен, а вот узи так часто не советуют делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, проблема в том, что по мес у меня 7 нед, пя соотв 6,6, а вот эмбрион 5,2. Расхождение большое (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, 6+1 - это шесть недель и один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а какого размера у тебя пя? И какой сегодня ДПО? Я тоже на узи сходила, мы тоже 4 мм и сб есть, но мы на неделю от срока отстаем(((. Сижу переживаю.

у меня 29 дпо . пя 18 мм ктор 4 мм желт. мешочек 1,9 мм хорион 5 мм. Желтое тело 16 мм.

 

хгч примерно уже больше сотни. 100-150 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, мне удалили в апреле полип в матке, после операции врач прописала противозачаточные пить 3 месяца (смогла только 2 пропить) и дальше пить дюф+фольку, сказала что беременеть мне только на дюфе. В итоге я пропила дюф только 2 месяца и больше не стала и на третий месяц после отмены я сама беременею, отлично себя чувствую, пришла к врачу на 9 день задержки, она сказала опять дюф пить до 12 недель..... вот как понять нужен он мне или нет этот дюф?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka51, сдать анализ на прогестерон- он покажет нужен ли на самом деле этот препарат или организм и без него отлично справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а если я уже пью дюф, анализ покажет правду? или как лучше сделать? я пока только 2 таблетки выпила...

Изменено пользователем Kristinka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я тоже была на узи.

Эмбриона пока не видно,плодное яйцо в матке,7мм,и желточный мешочек 3,5 мм.

Гипертонус 1ст.Отслоек нет,в общем она мне сказала что пока все нормально,и повторно к ней прийти через 2 недели.Записалась на 31 декабря.

 

Вот теперь не знаю что и думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka51, ну теперь уже пей , в анализе дюф не отображается - это синтетический прогестерон.

 

Вот теперь не знаю что и думать....

а что думать то? Поменьше тяжелого таскать и половой покой.

 

Decodence, у тебя либо поздняя очень имплантация была либо по бт неправильно О определилась. не всегда график правдив .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня покалывает в районе шейки матки, не больно, просто легонько простреливает. Живот не болит, выделений нет. Просто непривычное ощущение. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а какого размера у тебя пя? И какой сегодня ДПО? Я тоже на узи сходила, мы тоже 4 мм и сб есть, но мы на неделю от срока отстаем(((. Сижу переживаю.

 

ну и мы отстаем..так что ,думаю,это не редкость!!!не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мы отстаем..так что ,думаю,это не редкость!!!не переживай!

да не отстаете вы , просто О поздняя вот и кажется что отстает а на деле все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka51, ну теперь уже пей , в анализе дюф не отображается - это синтетический прогестерон.

 

а что думать то? Поменьше тяжелого таскать и половой покой.

 

Decodence, у тебя либо поздняя очень имплантация была либо по бт неправильно О определилась. не всегда график правдив .

Видно будет через 2 недели.Ну срок она поставила 5-6 недель,предположительно.

Точнее потом скажет,когда эмбрион покажется.

А про О я тоже думала что она позднее была,дня на 2 точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Decodence, ну судя по тому что не видно эмбриона и сб нет еще то срок как минимум на неделю меньше чем в линеечке.

у меня в 4 недели 2 дня (акушерских) пя 3 мм , у тебя скорее всего начало шестой недельки . Соответсвенно узи как раз нормальное .Все в норме . Ничего не отстает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ой, так и у меня пя 18 мм, а узист скащала, что кто мал для такого пя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, ктр мал? Сколькко у тебя?

 

вот моя ляля

d3e61ee6f32c4c109645e3b2d419e40c59f870169947815.jpg

 

и само узи

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не отстаете вы , просто О поздняя вот и кажется что отстает а на деле все ок.

у меня точно поздняя О и примерно 30 ДПО, а может и 29 ( па знаю когда был, но ведь и о могла быть через пару дней после него). Уличи-ка написала, что 4 мм кто это 5,2 акушерских.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, у меня 29 дпо , Пя 18 мм ктр 4 мм - у нас совершенно одинаковый срок.

 

мне сама смотри что узистка написала , специально пошла к той которая на Беременности специализируется. Одна из лучших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra,

Поздравляю с хорошим УЗИ.

 

Девчонки, а вы все УЗИ вагинальное делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshezka,  Спасибо огромное..;)

до 10 недель вроде всегда вагинально делают..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девулечки.вот читаю вас,все на узи и эмбриончик и сердцебиение уже слышат,а я была 7 декабря,узи ПЯ показало 13 мм,а эмбриончика и сердечко не было,а тут читаю у девочек в 4 мм уже сердечко слышно.страшно то становится,а на узи только 30.Паникую!!!

А еще,девочки из бывалых,а когда можно кальций?дело в том,что ни молоко,ни творог не хочу,ну не тянет,заставить не могу,но хочется,чтобы и зубы не крошились,а то чувствительными стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...