Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Всем доброе утро :flower:

 

А у меня печалька(( я простыла и простуда на губе выскочила(

я первую Б все месяцы с ним проходила, а на 30 недели он у меня воообще на пояснице вылез, ввиде опаясоющего лишая :malicious: , ну а что делать если иммунитет ослаб и герпес лезет, за то после родов я его вообще не наблюдаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

У меня тоже, если раньше вылазила уже то не страшно, так как иммунитет уже выработался и киндера защищает!

 

Да, простуда на губе это вечная проблема у меня круглый год(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ой,а точно,и пя больше стало...растете!!!

 

вот чесное слово,гнать в шею таких узисток,я в шоке просто!!!! ну короче поставили 6 недель,сердечко бьется,мы потихонечку растем ))))) пойду завтра-послезавтра вставать на учет :reverans:

Поздравляю!!! Растите здороввенькими!!! Ураааааааа!!!

 

NASTENA23,  тоже раз по 10 за день! Утром так в первую очередь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот тут еще начиталась про то,что во время Б могут типа месек идти,но не такие обильные и тд. Может у кого так было?? Просто интересно то,что кровь то вчера была...но было ее оч мало! А мес у меня обычно ого-го какие,я супер+ тампоны одновременно с прокладами использую! И помню,что в прошлую ЗБ все болело и в задний проход (пардон) отдавало и животик болел и поясницу тянуло.... А тут вообще ни чего! Даже как при обычных мес не болит ни чего! Короче меньше надо читать наверно((((( А тестов извела уже кучу!!! Штук 10 с хорошими такими полосками! Правда чуть-чуть слабее контрольной.

Изменено пользователем ^пузяша^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, а где узи делали? Вот реально зла не хватает на таких узисток. Тем более, что они все равно врачи, понимать должны, что у беременной 90% проблем от головы идут. И даже если есть проблемы, лучше женщине о многом не знать, чтобы не усугубить. Ну как так можно? Еще даже сердце не посмотрела и уже диагноз "ЗамершаяЭ выдала??? Гнать в шею из ЛПУ их надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, не должны быть месики, хотя такое тоже бывает. Меньше читай и накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, у меня в день предполагаемых М была мазня в эту Б.

 

У меня грудь вообще НИКАК не изменилась. Ни капли не болит. Короче тока уменьшилась после окончания Гв.

 

letaiyu, с сердцебиение вас))) а узистку на кол. Развелось блин "специалистов".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, полностью с вами согласна!!!!! ГНАТЬ! :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки)) Принимайте меня в свои ряды, вчера была у гинеколога, 5 неделек нам уже :) :) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот тут еще начиталась про то,что во время Б могут типа месек идти,но не такие обильные и тд. Может у кого так было??

У меня есть знакомая, которая до 6 месяца не догадывалась, что беременная. Она пила противозачаточные и каждый месяц приходили совершенно обычные месячные! Она к врачу-то пошла только потому, что её психическое состояние беспокоило: то ревёла без причины, то всё раздражало)))).

 

Kristinka51,  поздравляю! Вливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки!!!!!!!! :Hello:

пузики вторника с неделькой!!!!!! :flower: :plus1:

простите что вчера не отчиталась-работала допоздна,не получилось зайти.девочки,у нас всё хорошо:плодное яйцо уже не деформировано,гематома почти рассосалась,ктр-11мм,сб+,чсс-156 уд,ритмичное,желточный мешок-4,1мм.тонуса нет,угрозы нет!!!!!!!!я счастлива!!!!!!спасибо вам за волшебные кулачки!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала тут вчерашнюю всеобщую панику) От такой паники никому лучше не станет, это правда. И правда то, что я написала минуту назад - 90% проблем беременной женщины происходят из-за ее головы. Статистика вещь упрямая. И говорит она исключительно в нашу пользу - если на УЗИ вы видели сердцебиение эмбриона, то вероятность положительного исхода беременности составляет 98%.

Если почитать интернет, то кажется, что это не так. Кажется, что каждая вторая женщина перенесла в своей жизни либо ЗБ, либо ВБ, либо у нее был выкидыш. В общем, все пишут о негативных опытах беременности. Но это неправда. Дело в том, что женщины с негативным опытом в анамнезе гораздо чаще сидят, и главное, пишут, на форумах. 70% пользователей нашего сайта имеют долгий опыт планирования, а значит, что с их репродуктивным здоровьем уже не все гладко. Я, кстати, не исключение:) 3 года попыток до первой беременности, после родов сразу внематочная... Но теперь все отлично:)

Поэтому, девочки, особенно те, у кого беременность первая, хватит читать и паниковать! Все у нас всех будет хорошо!!! Я узнавала :)

И правильно советует Перчик Чили, поменьше циклитесь на беременности, почитайте книжки, посмотрите сериалы! Я вот начала смотреть "Как я встретил вашу маму":)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! УРРРА!!!! Растите здоровенькими и крепенькими))) Масечке в пузике привет от нас передавай)) Мы переживали и верили,что все будет хорошо! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, привет передала!!!!!!!!! ;) спасибо!!!!!! :flower: иду сейчас к своей гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,а вы когда на узи?

 

shaira, здорово!!!! Такой большой уже) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,а вы когда на узи?

 

shaira, здорово!!!! Такой большой уже) Поздравляю!

а у меня сегодня ХГЧ придет и там я посмотрю, если нормальный для моего срока,то пересдам завтра еще что бы в динамике посмотреть и на узи пойду, а если маленький ХГЧ,то сразу на узи. А вообще не очень охото что бы там копались,особенно когда угроза есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы смотрим Дневники вампиров, Ходячие мертвецы, Игра престолов(классный) и Родина тоже мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, поздравляю!!!) замечательное узи)

 

Kristinka 51, добро пожаловать!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду свой сегодняшний хгч ближе к вечеру, меня сегодня перестало тошнить, но на мясо и рыбу смотреть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sirop4ik,  о коллега по Дневникам ВАМпира)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, FL9IMKA, кулачки на высокий ХГЧ!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, ну так и радуйся что не тошнит. Это же круто!

 

У меня УЗИ через час. А пока жду ёлку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, меня, кстати, тоже тошнить перестало. А то вообще кошмар был - я не могла кормит ребенка... Воротило от запаха его еды... Брокколи, капустка, буэээ

Но не факт, что токсикоз не вернется с новой силой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ МИЛЫЕ,ПРИШЛИ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!! Сразу пишу,когда была овуля я не знаю,день зачатия не знаю....ПДР по последним месям стоит. Короче прогик мой 22,5 при нормах Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 , а ХГЧ 395 мЕд/мл при нормах Бер., эмбр.нед.: 2:25-300 ,3:1500-5000 . Вот сижу теперь думаю,по линеечке у меня 3 недельки и один день,НО точной овули я не знаю и она могла быть позднее...короче хз че думать завтра пойду пересдавать. КАК считаете??? Низкий ХГЧ??? или все таки овуля поздняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  а мы с мужем только начали планировать и получилось с первого раза.... Мне на Узи только завтра, сердечко слушать... Так переживаю, вдруг что. Начиталась тут тоже всякого, а теперь нервничаю, вдруг сердечко не бьется...;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...