Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Добрый день, Девочки. У меня на данный период 4 день задержки ,тест полосатит. Но беспокоят очень частые тянущие ощущения в низу живота иногда может кольнуть резко . А еще пах болит с 2 сторон. Девочки у кого такое было? и стоит ли идти к врачу,делать УЗИ или еще рано?

первое время у всех так :)

у меня тоже тянуло, теперь токс замучил

не переживайте, если нет выделений и мазни все ОК)

 

Добрый вечер! Пришел мой результат сегодняшний, хгч 14833,8, прогестерон 17, 40. Хгч соответствует 4-5 неделям. Но мне врач по узи поставила 3 недели 2дн. Эмбриона пока нет в ПЯ. Вопрос, не отстает ли у меня развитие? Все пью как прописала, делаю укол. Мазни нет. Но есть ноющие боли внизу живота. Пытаюсь не думать, не получается.

 

может поздняя овуляция была????

у меня очень поздняя на 31 день цикла , если от М срок считать то очень он уже большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персинка,  спасибо большое за поддержку! Вот я жду результаты сегодняшнего хгч. Думаю,они меня успокоят) но окончательно успокоюсь уже после узи)

А вы были на узи?

 

Персинка,  спасибо большое за поддержку! Вот я жду результаты сегодняшнего хгч. Думаю,они меня успокоят) но окончательно успокоюсь уже после узи)

А вы были на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysik8585, может матка растягивается так, ноя бы сходила, хотя лишний раз туда лучше не лезть.

Девчонки, что вам назначил врач из лекарств-витаминов. Че-то я туплю, кроме фольки и в какой дозировке?

Мне сегодня назначили: Витамин Е 200мг - по 1 таблетке в день, Фолька 400 мкрг - 1 таблетка в день, Магний В6 - 1 таблетка 2 раза в день, валерьянка или пустырник как буду нервничать, пока все. Витаминный комплекс с 12 недель только, но я пью свои обычные витамины и жду из Финляндии для беременных комплекс, должны привезти завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

может поздняя овуляция была????

у меня очень поздняя на 31 день цикла , если от М срок считать то очень он уже большой)))

О была на 14ДЦ. Ловила ее тестами. Если соответствует по узи, почему тогда хгч большой такой? Вообщем ломаю голову. Муж ругается на меня, говорит расслабся и отдайся природе. Естественный отбор. Не получается не думать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  со мной только на ты;)

У меня на 17 дпо хгч был 293, была на узи на 15 дпо

Г типо у меня увидел 1 пя до 3 см, ждет второе) Я была так рано из-за угрозы ВБ, так как 1 труба, подтвердили маточную Б, а для меня это самое главное

Хгч пойду сдавать в среду, а в четверг на повторное узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  со мной только на ты;)

У меня на 17 дпо хгч был 293, была на узи на 15 дпо

Г типо у меня увидел 1 пя до 3 см, ждет второе) Я была так рано из-за угрозы ВБ, так как 1 труба, подтвердили маточную Б, а для меня это самое главное

Хгч пойду сдавать в среду, а в четверг на повторное узи)

у меня тоже одна труба. 8лет не было вообще беременности. Поэтому так и истерю тут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, хорошо! И со мной тоже)

У меня почти так же на 17 дпо был) но я еще узи не делала. Молюсь за масика,чтоб все хорошо было!

Я Аня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже одна труба. 8лет не было вообще беременности. Поэтому так и истерю тут.

я считаю, что раз Бог нам послал счастье беременности после всех трудностей и слез, значит все будет хорошо!!! Я не думаю что он (Бог) будет нас испытывать на прочность еще раз)))

У меня так вообще получилось перекрестное оплодотворение, яйцеклетки были 2 шт на левом я, а труба осталась правая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, а зачем на повторное узи? Г отправляет? Или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  г отправляет, надеюсь, что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Пришел мой результат сегодняшний, хгч 14833,8, прогестерон 17, 40. Хгч соответствует 4-5 неделям. Но мне врач по узи поставила 3 недели 2дн. Эмбриона пока нет в ПЯ. Вопрос, не отстает ли у меня развитие? Все пью как прописала, делаю укол. Мазни нет. Но есть ноющие боли внизу живота. Пытаюсь не думать, не получается.

так узист тебе наверно эмбриональный срок сказал... и плюс 2 нед. Все хорошо у тебя!!)))

я считаю, что раз Бог нам послал счастье беременности после всех трудностей и слез, значит все будет хорошо!!! Я не думаю что он (Бог) будет нас испытывать на прочность еще раз)))

У меня так вообще получилось перекрестное оплодотворение, яйцеклетки были 2 шт на левом я, а труба осталась правая...

я слышала что такое бывает, но не верила!))) Сама с одной трубой...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, а что есть показания какие-то? Обычно Г вообще против частого узи на ранних сроках. Иначе я бы уже давно побежала на повторное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что раз Бог нам послал счастье беременности после всех трудностей и слез, значит все будет хорошо!!! Я не думаю что он (Бог) будет нас испытывать на прочность еще раз)))

У меня так вообще получилось перекрестное оплодотворение, яйцеклетки были 2 шт на левом я, а труба осталась правая...

Здорово! У меня тоже правая труба, но созревали Я ,то там, то тут. Проблема была что не лопались. После стимуляции видно расшевелили и стали лопаться. Теперь переживаю, только бы не Зб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 года не было овуляции, год назад было две неудачных стимуляции. Мы расслабились, занялись строительством дома, завели собаку. А самое ироничное, что в этом цикле секс у нас всего один раз был (муж уезжал), и это ж надо попасть именно в О, которая произошла впервые за два года. Это чудо! И я верю, что это не просто так далось нам свыше и плохой исход просто невозможен!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, а что есть показания какие-то? Обычно Г вообще против частого узи на ранних сроках. Иначе я бы уже давно побежала на повторное))

моего Г напрягает медленный рост хгч (его за это закидали здесь тапками ), на яичнике 2 жт, ввотон и ждет появления второго узи) При Вб год назад один пршел, а второй застрял, на там не было контроля хгч - я вообще не знала пока не увезли в больницу Простите, не буду больше о грустном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, что за мысли??? А ну прекращай!!! Думать только о хорошем!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! У меня тоже правая труба, но созревали Я ,то там, то тут. Проблема была что не лопались. После стимуляции видно расшевелили и стали лопаться. Теперь переживаю, только бы не Зб.

Я тоже после стимуляции клостилбегитом, потом укол хгч, за фоликулами следили пристально, делали узи через день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, пусть узи порадует результатом! Хгч тоже можно продолжать сдавать, оно по крайней мере не навредит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, что за мысли??? А ну прекращай!!! Думать только о хорошем!!))

Я, то стараюсь... вот сижу тут пытаюсь зарядиться вашим настроем.

 

 

Я тоже после стимуляции клостилбегитом, потом укол хгч, за фоликулами следили пристально, делали узи через день

А я на отдыхе. Даже не думала что получиться. Просто контролировала О и все, потом вспомнила уже когда задержка была. Я так рада за тебя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  ну вот.. зачали значит на позитиве и в полном релаксе, а сейчас такая паника!!!! Малыш там в животике наверное ничего не понимает, что же с мамочкой случилось ;)

Без паники!

 

 

Персинка, пусть узи порадует результатом! Хгч тоже можно продолжать сдавать, оно по крайней мере не навредит))

спасибочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  ну вот.. зачали значит на позитиве и в полном релаксе, а сейчас такая паника!!!! Малыш там в животике наверное ничего не понимает, что же с мамочкой случилось ;)

Без паники!

 

 

спасибочки!

Я исчерпала лайков на сегодня. Мамочка истеричка еще та..... Дождусь эмбриончика, потом найду еще что нибудь, о чем переживать. Я такая)))) так что весело Вам будет тут со мной.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О была на 14ДЦ. Ловила ее тестами. Если соответствует по узи, почему тогда хгч большой такой? Вообщем ломаю голову. Муж ругается на меня, говорит расслабся и отдайся природе. Естественный отбор. Не получается не думать.

правильно муж говорит

главное внутренняя уверенность, что все будет хорошо! так и настраивайтесь

 

я честно, спокойна как слон на УЗИ еще не скоро

и знаю, чтобы не случилось все так и должно быть

 

говорите с масиком, чтобы подрастал и вы его любите

а переживания оставьте, их еще столько будет впереди)) когда наши масики вылезут на свет и будут в этом мире вместе с нами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила спасаться выбором колясок-кроваток, так хоть думаю о хорошем и читаю отзывы, делаю выводы, все равно покупать придется, так к тому времени всего начитаюсь и выбор сделаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, сколько хгч у тебяя? У меня тоже хгч высокий при одном Пя , изначально высокий . Растет пропорционально так то. На 11 дпо 217 14 дпо 752 на 24дпо 26332. На узи на 18 дпо пя 3 мм (под ?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела всех спросить, как вам магний в6 назначили, мне по 1 таблетке 2 раза в день, помоему это мало как-то, помню я его по 2 таблетки за раз пила. И витамин Е мне дозу 200 раз в день.

магне по 2 таблетки 2 раза в день,витамин Е по 100 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...