Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

магне по 2 таблетки 2 раза в день,витамин Е по 100 3 раза в день

я пью Магнелис б 6 , полный аналог магне только дешевле в три раза - по 2 т. 3 раза в день, купила сегодня баночку 90 шт. чтоб надольше хватило - 419 р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

правильно муж говорит

главное внутренняя уверенность, что все будет хорошо! так и настраивайтесь

 

я честно, спокойна как слон на УЗИ еще не скоро

и знаю, чтобы не случилось все так и должно быть

 

говорите с масиком, чтобы подрастал и вы его любите

а переживания оставьте, их еще столько будет впереди)) когда наши масики вылезут на свет и будут в этом мире вместе с нами

Мне бы ваше спокойствие... я стараюсь не переживать, не получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы ваше спокойствие... я стараюсь не переживать, не получается

отвлекись на что то, сериал скачай, ты видимо циклишься на Б вот и накручиваются переживания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, сколько хгч у тебяя? У меня тоже хгч высокий при одном Пя , изначально высокий . Растет пропорционально так то. На 11 дпо 217 14 дпо 752 на 24дпо 26332. На узи на 18 дпо пя 3 мм (под ?).

хгч мой 14833, на неделю опережает. ПЯ в матке, а эмбриона не видно. Вот переживаю весь вечер. Только не ЗБ.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, а дпо какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвлекись на что то, сериал скачай, ты видимо циклишься на Б вот и накручиваются переживания.

Сериал смотрю, Проспект Бразилии)))) но действительно зациклилась. Завтра заставлю себя мыслить по другому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, у меня на два дня больше Б , хгч счас уже думаю под сотню, так как четверг был 26 тыс. , я чет ваще не парюсь , пусть себе растет. В пень эти нормы , все у нас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, а дпо какой?

25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал смотрю, Проспект Бразилии)))

о , я смотрю много сериалов (я маньяк)

итак Дневники вампира , Первородные , Гримм , стрела , Люди будущего, Американская история ужасов ,Хэйвен , Почти человек и че то еще может забыла . Там снимают по серии в неделю и Я ждуууууу!!!!!Вот сегодня Стрела на очереди.

Тайны Смоллвиля все 10 сезонов посмотрела , про отрочество Супермена )) какой он клееевый)

 

25

у меня на 24 дпо был считай 26332 и что? Нормальный такой . Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о , я смотрю много сериалов (я маньяк)

итак Дневники вампира , Первородные , Гримм , стрела , Люди будущего, Американская история ужасов ,Хэйвен , Почти человек и че то еще может забыла . Там снимают по серии в неделю и Я ждуууууу!!!!!Вот сегодня Стрела на очереди.

Тайны Смоллвиля все 10 сезонов посмотрела , про отрочество Супермена )) какой он клееевый)

 

у меня на 25 был считай 26332 и что? Нормальный такой .

Такая ты молодец! Я восхищаюсь тобой, с тремя детьми и столько всего ты успеваешь... Мне прям стыдно за себя стало.

 

Perchik♂♀Chili, С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым-просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

Вот я отношусь пока к первому пункту... А ты уже к третьему)))

Может у тебя двойня?

Изменено пользователем Lapka3
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, сериалы я ночами смотрю, отвлекаюсь от бытия так сказать, утром много дел, что просто не до них.Завтра утром за товаром , потом Узи в 13-30 , потом надо с ремонта забрать пальто и отправить девочке а то она ждет посылочку .Короче день как день... еще с детьми , покормить поболтать и т.д. И билеты на утренник купить заехать.

 

Вот я отношусь пока к первому пункту... А ты уже к третьему)))

да я уже все воспринимаю с философским спокойствием , да и некогда просто есть себе мозг несуществующими проблемами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, сериалы я ночами смотрю, отвлекаюсь от бытия так сказать, утром много дел, что просто не до них.Завтра утром за товаром , потом Узи в 13-30 , потом надо с ремонта забрать пальто и отправить девочке а то она ждет посылочку .Короче день как день... еще с детьми , покормить поболтать и т.д. И билеты на утренник купить заехать.

 

да я уже все воспринимаю с философским спокойствием , да и некогда просто есть себе мозг несуществующими проблемами.

Супер! Конечно и некогда думать что там и как и почему... Молодец! Буду с тебя пример брать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, буду рада если ты перестанешь искать ужастики в своей прекрасно развивающей и здоровой беременности , пусть она приносить только радость )

 

Дай Бог завтра узи меня порадует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мать-героиня! И мужу, и деткам, и масику в животике, и себе любимой - всем времени хватает! Супер настрой!

Я кстати тоже все эти сериалы смотрю. Еще очень нравится Американская семейка, такой жизненный позитивный сериал)) всем советую к просмотру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже все эти сериалы смотрю. Еще очень нравится Американская семейка, такой жизненный позитивный сериал)) всем советую к просмотру

я с Лоста качаю и с Кубик в кубе , на Американскую семейку посматриваю,но пока не решилась еще . Вобще люблю фантастику , фэнтэзи и детективы , Американскую историю ужасов долго решалась смотреть но он в принципе не страшный так то.

 

очень нравится игра актеров в сериале Первородные , особенно Клаус Майклсон , хоть и гад но такой обаятельный. И играет очень искренне . Да и дневники Вампира фореве , хоть большинство балдеет от Дэймона Сальваторе , а мне больше по душе Стюфан и красотка Елена . Вобще актриса играет двух разных персонажей идеально , только по моему Кэтрин уже играть не будет.

 

Perchik♂♀Chili, мать-героиня! И мужу, и деткам, и масику в животике, и себе любимой - всем времени хватает! Супер настрой!

да уж.... иногда конечно хочется лечь и не шевелиться . Вот в воскресенье позволила себе день лени , тоже иногда полезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была сегодня на УЗИ. Беременность маточная, проглядывается ПЯ. Но ни эмбриона, ни желточного мешочка еще не видно. Теперь 2 января пойду слушать сердечко. Мне сегодня уже и материнский паспорт выписали, и макулатуры выдали килограмм 5))))).

 

По поводу сериалов, я смотрю российские. Интерны, реальные пацаны, универ, саша+таня. Некоторые из перечисленных конечно не далёкие, но есть очень смешные серии, которые хорошо поднимают настроение.

А кто-нибудь смотрит сериал "Касл"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрит сериал "Касл"?

я смотрела , но новый сезон еще пока не начала смотреть, припасла его на будущее , пусть копятся серии)только не рассказывай что там )

 

я еще забыла про сериал новый "Агенты Щ.И.Т." по мотивам Мстителей и Железного человека.

 

вот два брата из Дневников вампира 67548948.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а я Касл и не смотрю пока. Просто попался мне на глаза, описание показалось захватывающем. Вот и хотела просить, как он тебе. В первом сезоне убийцу хоть поймали?

 

Девочки, еще подскажите какой-нибудь вкусный рецептик с печенью трески. Так хочется - не могу! Завтра поеду за ней! Еще наверное надо огурчиков засолить. Со дня на день я уверена, что захочется! Хотя в прошлую беременность так хотела огурцов, так хотела... Засолила целый тазик, а потом съела один и больше смотреть на них не могла! :toks2:

Кстати, девочки, у кого уже детки, признавайтесь, от чего вы в прошлую/прошлые беременность(и) тащились в плане еды. Я с ужасом жду, когда это время настанет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, у меня не было пристрастий . Так что в этом плане спокойно все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Меня вырвало с утра первый раз((( сижу теперь еле еле на парах, боюсь что либо съесть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, я с дочей на рассоле сидела, знаю что нельзя, но не могла удержаться и на огурчики нападала и еще шоколад плитками лопала, во вторую Б - очень хотела соленых помидор, а в эту Б - еще не поняла, хочется и сладкого и соленого.

И я тут выяснила для себя, что меня тошнит всегда от голода, стоит мне что-то съесть тошнота не надолго уходит. Очень хочу селедку под шубой, а делать лень :)

Изменено пользователем Сладкуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,девоньки,пошла я на узи,держите за меня кулачки!!!!!! :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша,  меня тошнит от всего, всегда и везде..;(

Это не возможно. Говорят токсикоз длится до 12 недель, так боюсь я с ума сойду ! Еще целый месяц. Пока питаюсь одними мандаринами, не на долго, но чуть , чуть помогает...;( А с институтом вообще беда. Чтобы до него доехать, надо приложить столько усилий, т.к тошнит сильно, а еще и час пик. И все сидят надушенные... В такие моменты ненавижу всех людей.;( но как только тошнота проходит, я снова добряк..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, я смотрела Касл, кроме последнего сезона. Неплохой сериал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, я с дочей на рассоле сидела, знаю что нельзя, но не могла удержаться и на огурчики нападала...

И я тут выяснила для себя, что меня тошнит всегда от голода, стоит мне что-то съесть тошнота не надолго уходит. Очень хочу селедку под шубой, а делать лень :)

Сладкуша, а почему нам рассол нельзя? Я не знала!

Вот-вот, я тоже в первую б заметила, что тошнит чаще от голода. Аппетита совсем не было, но если поешь через силу, то проходила тошнота.

 

AnKra, попробуй поставить перед сном у кровати печенье или сушки и термос с чаем. До того, как встанешь с постели, обязательно "захомячь" парочку. Оч хорошо помогает от утренних тошнотиков! Еще, как ты относишься к имбирю? У меня в книге по б. написано, что он даёт реальный эффект. Имбирное печенье, чай... Я попозже напишу рецепт коктейля на его основе именно от тошноты. Сама я его не пробовала, потому что и без б. его запах не перевариваю, но кто нормально относится, тому должно помочь.

 

FL9IMKA, ну так что, убийцу-то поймали в первом сезоне или нет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...