Перейти к публикации

Лунные фазы и овуляция по доктору Йонасу


liana

Полезные сообщения

just4yulia, для мужа не нужно, я только для себя заказывала, мы сразу выделили положительное время, и только в это время суток и старались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня в этом месяце совпадает с луной :yahoo: середина цикла ...Долго ждала этого совпадения целый год наверное ...Ой пусть получиться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а у меня не совпадало с луной, а просто был благоприятный период для зачатия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем приветики :wave: У кого какие ощущения бывают в день по лунному календарю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня накануне лунного дня О случилась со всеми своими симптомами. Теперь жду, получится или нет в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше если лунный день совпадает с О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла кое-какую интересную информацию. Приношу извинения, что это не про Йоноса, зато про тесную связь цикла женщины и луны.

 

Попробую прикрепить...

Извините, если как то некрасиво получится, по другому пока не научилась...

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_NN спасибки за информашку, читать конечно трудновато, но можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадение по Йонасу, это когда О выпадает в дни обозначеные на графике желтым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди я вот тоже пытаюсь это выяснить :banghead: и похоже что ДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышь, Если, да то мы наверно попали в эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дай бог, что бы получилось :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что нет. Желтым выделены дни, когда должна быть О. В эти дни вы по науке можете забеременеть. А вот в тот день, где у вас на графике месяц, у вас повышается шанс забеременеть, даже когда он не совпадает с днями О, а это намного больше дней, чем 3 овуляторных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока совпадает: месяц как раз на желтом поле. Будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я не совсем понимаю,луна на графике должна совпадать с таблицей доктора Йонаса.У меня в графике 25 октября благоприятный день,а по Йонасу расчитала и лунному дню 23 октября.Чему верить? :blink:

У меня кстати в прошлом цикле о совпало с значком луны,но ничего не случилось,хотя мы старались :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ita, На графике смещение на 2 дня,т.е верить нужно таблице Йонаса,в твоем случае 23 октября. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissabona спасибо большое,это первый раз когда на мой вопрос на этом форуме кто-нибудь ответил,я уже и не надеялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня на графике тоже смещение, но на 1 день. Мне сделали расчет по Йонасу здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у нас получилось по методу Йонаса с первого раза))) Если честно, я почему-то сразу поверила в эту теорию. Девчонки, даже если сомневаетесь - попробуйте. Попытка не пытка, а вдруг))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала себе такую табличку, правда в благоприятные часы муж был то на работе, то возможности не было... она у меня с февраля!!! И до данного момента мы не попадали!!! :banghead: А вот в эту субботу, я разозлилась и сказала любимому, хочет бебика - в 20.15. - 19 апреля должен в меня кончить :beee: , это у меня ТМИ (т.е."точный момент Йионаса 70% успеха; у вас есть такой? И попадали ли вы в него?) Ну конечно в 20.15. не получилось, но в 20.07... ДА!!! ( но это тоже не плохой период ИИ) Тогда я ноги к верху - до 15 минут!!! И сегодня попали в благоприятный ИИ!!!! :yahoo: Так что посмотрим результат через две недельки... да -да, нет - нет!!! А то дальше, до конца года по этой таблице нет больше ничего хорошего... :rules: Если это работает, то хоть один день должен сработать!!!! :twisted: :beg:
у нас совпал и пол :yahoo: !!! Мы уже родились... Спасибо "табличке" :taunt: !!!! Третего будем делать мальчика тоже по этой таблице... даже мой муж в неё поверил, т.к. на УЗИ нам сказали, что будет мальчик и он до последнего верил докторам, а я говорила, что в таблице про пол говориться 98% правильность пола! я же не даром выбрала именно этот день :grin: ! Так что, девочки, заказывайте и пробуйте!!!!! Удачи :wave: !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По всем ссылками, чтобы определить день по методу Йонаса, нужно производить оплату.

Я живу за пределами России.

Подскажите, существуют ли бесплатные ссылки :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем ссылками, чтобы определить день по методу Йонаса, нужно производить оплату.

Я живу за пределами России.

Подскажите, существуют ли бесплатные ссылки :hmm:

Я бесплатно делала! не знаю как сейчас, но попробуй написать все свой данные где родилась, когда, во сколько и где будет происходить зачатие на адрес [email protected] !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary-it, попробуй эту ссылку, ее можно найти и на этом сайте :НОВОСТИ->Расчет зачатия по лунному календарю->калькулятор

 

Ссылки скрыты.

 

удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже посчитала, спасибо!

фактор риска - 4, это пугает! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...