Перейти к публикации

Лунные фазы и овуляция по доктору Йонасу


liana

Полезные сообщения

А у меня не совпала ни 1беременность, ни 2я неудачная и во время планирования тоже не помогло... Не знаю Не хочу утверждать, но по моему не очень совпадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Eva*, а у меня нет таких маленьких промежутков, в основном по несколько часов, например с 09.00 по 14.00 и т.д. :)

И в самой табличке написано ведь, что это время не зачатия, а когда должен произойти ПА!

В пять минут не нужно укладываться, вы начните пораньше ;) а там уж пульните примерно в нужное время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня в этом цикле О.совпала с лунным календарем, однако Б.не наступила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония, :D Ой ну я не знаю...я не представляю себе такой ПА с секундомером :grin: Высчитывание О. это еще куда ни шло. А если по минутам еще подсчитывать, так же можно и все желание к сексу отбить, и себе и мужу. :scratch:

 

У меня тоже раз совпало с лунной фазой, но не получилось :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, а мне так и не удалось проверить свою табличку, лечением занялась. Но думаю что в следующем цикле буду пробовать, у меня там по пол дня благоприятные промежутки, думаю попадем и без секундомера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония, Удачи вам, пускай поскорее малыш к вам прийдет! По Йонасу или не по Йонасу- без разницы! ;)

А мы вылетаем, на неопределенное время, думаю что до осени. Но табличкой все-таки воспользуюсь когда наступит время. Не в пятиминутный интервал конечно... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, спасибо большое! И вам желаю долгожданного ребеночка! Все у нас получится и не важно по гороскопу или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала себе такую табличку, правда в благоприятные часы муж был то на работе, то возможности не было... она у меня с февраля!!! И до данного момента мы не попадали!!! :banghead: А вот в эту субботу, я разозлилась и сказала любимому, хочет бебика - в 20.15. - 19 апреля должен в меня кончить :beee: , это у меня ТМИ (т.е."точный момент Йионаса 70% успеха; у вас есть такой? И попадали ли вы в него?) Ну конечно в 20.15. не получилось, но в 20.07... ДА!!! ( но это тоже не плохой период ИИ) Тогда я ноги к верху - до 15 минут!!! И сегодня попали в благоприятный ИИ!!!! :yahoo: Так что посмотрим результат через две недельки... да -да, нет - нет!!! А то дальше, до конца года по этой таблице нет больше ничего хорошего... :rules: Если это работает, то хоть один день должен сработать!!!! :twisted: :beg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ТМИ в каждом месяце есть, и у всех наверно, я еще вобще не пользовалась табличкой, только с этого цикла попробую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в прошлом месяце луна на О практически выпала, но Б не случилась.

Я в этом цикле БТ (базальная температура) не меряю - не хочу, и всё тут. А лунный день рассчитала - послезавтра. Будем стараться. Кстати, у меня муж ваще офигел - позавчера не дал ! Представляете?! Я ему говорила, что чувствую, что у меня О, что даже ЦЖ идеальная, прям как ЯБ! А он, зараза не захотел.. Короче я на него в обиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ТМИ в каждом месяце есть, и у всех наверно, я еще вообще не пользовалась табличкой, только с этого цикла попробую :grin:
Она у меня тоже в каждом месяце, но в остальные написанно, то луна не эффективна, то без аспектов, а это как написанно "характеризуется, как напрасно потраченное время" :write: или высокий фактор риска и сложности, поэтому "не производить зачатия" :( А ещё у меня написанно "очень высокая плодовитость" :yahoo: , но дней дали для зачатия, ой, как мало!!! Т.е. "рекомендуется для зачатия" много, но они ведь не эффективны, если в это время нет О. или дня ИИ, а ещё лудше ТМИ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, я прям так сильно на эту табличку не опираюсь, у меня тоже написано 100% плодовитость, тока я ее не заметила еще :grin:

У меня вобще каждый день, через день есть благоприятные моменты, которые "рекомендуется для зачатия", только я думаю устанем быстрее в каждый срок попадать :grin:

olga-rabbit, важно чтоб не просто Полнолуние было в О, а именно твоя личная фаза совпала, ее рассчитывают добрые люди, я раньше давала ссылочку в этой теме, отправь данные и тебе рассчитают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы видели,что за сайт,де табличку надо заказывать? как-то странно,что компьютерная фирма вдруг озаботилась зачатием :D у меня подозрение,что они посещаемость сайта так поднимают,а пишут все от балды )) но может,я не права и просто вредничаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, У меня тожа сомнения по этому поводу, только вот думаю, можат програмку какую-нить сочинили. А их таблица совпадает со сроками на других сайтах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня муж работает в так называемых IT-сервисах... глянул,фыркнул,и рассказал,зачем такое делается на сайтах :) либо чтобы адрес использовать для рассылки спама,либо чтобы поднять посещаемость сайта,либо чтобы получить побольше ссылок на свой сайт на посещаемых сайтах... но все это не имеет отношения к этой темке )))

У меня в этом месяце совпало все-овуляция произошла ровно на 15 день моего лунного календаря (я родилась в 15 день) и плюс значок луны на графике появился тогда же ))) другой вопрос,что мы пока не активно заняты зачатием,пока прислушиваемся-приглядываемся и все такое, но точность меня удивила :) буду за этим дальше следить! как на след.месяц повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю враньё это всё или нет... но обычно у меня 27 дней в цикле и О. выпадает на 13-14 день, а тут я решила по этой таблице, был риск того, что в О. не попаду так как лунный день выпадает на 16 ДЦ!!! А тут получаеться сегодня либо первый день задержки или же О. была действительно на16 день и цикл удлинился до 29 дней, что у меня бывало и раньше два раза в год.... Ну, тогда мы попали, и в лунный, и в О. А получилось или нет узнаю через ... 2 дня!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201

вот бы это было оно.... буду потихоньку держать кулачки за лунного партизана ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201

вот бы это было оно.... буду потихоньку держать кулачки за лунного партизана ;)

Спасибо!!! У меня это будет второй "лунный" :grin: !!! Муж обещал сегодня, когда с работы будет ехать, тест мне купит, только вот сказал, что вручит мне завтра утром :mad: !!! Но всё равно жду его как никогда!!!! :club: Отберу!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось!!! :yahoo: Ура!!! Девчёнки, я беременна!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, супер, поздравляю!!!! Как все-таки воодушевляют положительные примеры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось!!! :yahoo: Ура!!! Девчёнки, я беременна!!!!!

Поздравляю! Супер! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201

здорово!!!!!!! поздравляю!!! ) вы умнички с мужем ;) легкой беременности и здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравлялки в соответствующую тему! stop.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки,

а вы таблички заказывали только для себя или для мужа тоже, я вот прочитала, что луна и на мужчину влияет :dizzy: интересно можно и для мужа в Галактике делать расчеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а у нас по Йонасу совпало... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...