Перейти к публикации

Лунные фазы и овуляция по доктору Йонасу


liana

Полезные сообщения

Mary-it, попробуй эту ссылку, ее можно найти и на этом сайте :НОВОСТИ->Расчет зачатия по лунному календарю->калькулятор

 

Ссылки скрыты.

 

удачи!!!

Это общая ссылка, для всех... по ней у меня ничего не выходило! А таблицу высылают (по адресу, что я дала) индивидуальную, на год и больше и только для тебя! Только надеюсь её тоже не сделали ещё платной!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже надеюсь, что еще бесплатно!

на выходных займусь.

Девочки, спасибо за участие и за поддержку!очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, скажи пожалуйста, что так прямо на мейл посылать запрос или у них есть свой сайт, где можно почитать про их расчеты-таблицы? и какие данные им нужны для расчетов? ( а то и я тоже могу указать свой мэйл и налево-направо "раздавать придуманные МНОЙ таблицы") :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, кстати по Йонасу (

Ссылки скрыты.

) мой сын совпал на 100% и по дате зачатия, и по полу и по фактору риска (есть небольшие проблемы со здоровьем). так что не думаю, что этот метод совсем не помогает, кому как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_l, честно говоря, я уже не помню откуда взяла, т.е страничку сайта не помню :scratch: ... А данные те же что и везде, ведь эта та же таблица по Йонасу, только более подробная и персональная!По этому и сын совпал, значит дата совпала с индивидуальным твоим лунным днём! Это ведь как гороскоп есть общий, в котором 70% совпадений, а есть индивидуальный - 98% совпадений! Конечно можно орентироваться и на общем и попасть :thumbsup: !!! Вот содержание моего письма,можно на него опираться, подставляя свои данные и выражения:

Доброе время суток! По советам знакомым в интернете, решила обратится к вам за помощью. Рассчитайте и нам с мужем благоприятные дни для зачатия. 8 месяцев пытаемся и всё ни как! Может ваша таблица станет для нас путеводной звездой... или ЛУНОЙ!!!

Меня зовут Елена, мужа Сергей.

Я родилась в Башкирии, город Стерлитомак, 11 июня 1979 года в 6.30

муж в Казахстане, 12 января 1973 года

сейчас мы проживаем в Германии, Гессен г. Ербах. Спасибо!

Только, правда про мужа это лишнее, но я написала на всякий случай :grin: ! Через неделю пришёл ответ с таблицей... А взамен они просят отправлять письмо, когда всё получится!!! Когда произошло зачатие, как прошла беременность и кто родился, сколько пытались, ну и всё в этом роде - для статистики вроде или как комментарии о таблице!!! И я по этой таблице забеременела с первой попытки :yahoo: Может и случайность... но кто знает, где случайность, а где закономерность... Табличка моы ещё не закончилась, поэтому в июле попытаемся ешё раз использоовать её для зачатия уже мальчика... вот тогда и проверим :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, большое спасибо за подробный ответ! обязательно воспользуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, нашла

Ссылки скрыты.

жаль платно сделали, придется бежать за картой вебмани или яндекс-деньги

 

виви на 5 странице тоже указала этот адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не поняла про время(которое надо ставить в галактике,там по Гринвичу)Если я родилась в 16часов,сколько времени надо ставить? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rufus2000, наш часовой пояс (Москва, Петербург) GMT+3 в зимнее время, GMT+4 -летнее время, значит, когда у нас 16 часов, GMT=13 ( 13+3=16)-зимой, GMT=12 (12+4=16)-летом.

Т.к. ты родилась летом и если в Москве, пишешь GMT=12 часов

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!У меня вчера в графике месяц стоял,вчера был 4 лунный день,я тоже родилась в 4 лунный день!! :cray: Был вчера ПА.Может что-то даст?Хотя месячные 3числа должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не работает почтовый ящик.Два раза пыталась отправить письмо, возращается назад :banghead: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не работает почтовый ящик.Два раза пыталась отправить письмо, возращается назад :banghead: :sorry:
Странно... Буквально на днях одна девочка с нашего сайта написала мне, что отправила письмо.... всё было нормально :this: ... чуть поже я у неё спрошу получила ли она ответ-таблицу :confused: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary-it, теперь у них это платная услуга (150 руб через Webmoney или яндекс-деньги). Заявку принимают только по адресу

 

Ссылки скрыты.

 

их почтовый ящик уже не работает(прочитала на каком-то форуме в инете- искала информацию по этой теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хотела спросить про фактор риска по методу Йонаса. Понятно, что фактор риска 0 - это идеал, но в моей таблице 0 всего 2 раза за год выпадает, и то в конце этого года. Если, например, фактор риска 1, то это считается нормально или как? Понятно, что 6 - это плохо. Хотелось бы узнать ваши мнения, какой фактор риска считается нормальным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22irina,

 

"Фактор риска - это направление, в наименьшей степени исследованное доктором Йонасом и его коллегами. Они стремились избежать аномальных рождений, свести к минимуму патологии беременности и предположили определенные критерии для этого. Лучше всего, когда фактор риска равен нулю. Но если здоровье и матери хорошее и в семье нет предыстории аномальных родов, фактор риска не имеет решающего значения. В любом случае лучше избегать периодов с высокими значениями фактора риска."

( информация с сайта

Ссылки скрыты.

)

 

Лично мое мнение, что до 2 включительно это нормально , и не стоит лишний раз трепать себе не нервы.

У меня в июне фактор риска вообще 5, но если до того времени не получится заб :sorry: , все равно и в июне буду пытаться, несмотря ни на какие таблицы.Надеюсь на лучшее и что скоро буду Б! Все под богом ходим!!!

 

Удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот что написали мне про фактор риска в индивидуальном расчете по Йонасу :wave:

 

Он не должен быть больше 5. При пониженной плодовитости и/или проблем со здоровьем его значение должно быть минимально. Это показатель определяет насколько гладко пройдет беременность. Выбирайте период с минимальным значением фактора риска. Значение фактора риска от 6-9 в целом не предсказуемо, но его следует рассматривать как не благоприятный интервал и не планировать на него зачатие.

При наличии дополнительных противопоказаний, факторы

риска в таблице являются заниженными. Результат

в целом не предсказуем. Возможны варианты:

1) Препятствия внешнего характера.

2) Препятствия связанные со здоровьем женщины.

3) Прерывание беременности.

4) Никаких препятствий (данные о рождении не точные).

5) Беременность может завершиться благополучно, если

имеются еще и сильные показания.

6) Угроза прерывания беременности. Или проблемы со

здоровьем во время беременности.

 

Желаю всем-всем удачи!!! У нас получилось по этому методу с первого раза:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так. В индивидуальном графике мне написали 0-5- рекомендуется для зачатия; 6-9- не рекомендуется для зачатия; 10 и дальше-не производить зачатие. В некоторые дни у меня фактор риска 99 (ужас).

 

 

Про этот метод написано "Успешно используется при планировании пола будущего ребенка, при непатологическом бесплодии, рекомендован будущим родителям для расчета периодов благоприятных для зачатия здорового ребенка." vistarx, а у вас может и без этого метода так быстро получилось, планировали ведь только 2 месяц.Напиши потом, совпал ли пол ребенка по прогнозу. Желаю легкой беременности и здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию! :) А что это за индивидуальный расчет по Йонасу? Где и как его заказать? Еще, исходя из таблицы Йонаса, время X выпадает на 6 феврвля (фактор риска 1, это же не страшно?), это как раз последние дни в моем цикле, и овуляция в это время не возможна (хотя БТ (базальная температура) не измеряю, пользуюсь ева-тестом по слюне, так вот прибор показал, что овуляция была у меня на 10-11 ДЦ), каким образом можно заБ в этот период?

vistarx, легкой вам беременности! Если можно, расскажите, как вам удалось заБ по методу Йонаса? Совпал ли день X с вашей овуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить, откуда у вас беруться факторы риска 6-9; 10 и 99? В моей таблице эти факторы составляют от 0 до 6? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала прогноз по адресу

Ссылки скрыты.

Вчера прислали ,в этом месяце попробуем :duel:

Девочки, еще хотела спросить, откуда у вас беруться факторы риска 6-9; 10 и 99? В моей таблице эти факторы составляют от 0 до 6? :confused:

Такой фактор риска указывают только в индивидуальном прогнозе, там каждый день по часам и минутам разбит,указано благоприятное и нет время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_l, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22irina, пожалуйста! Желаю всем нам быстрейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела такой прогноз, но у меня нет электронного кошелька :(

По другому никак нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimka, у меня тоже не было кошелька. завела специально для этого дела:купила карту вебмани, зарегистрировалась на вебмани сайте,перевела им деньги(там есть инструкции). Для Украины видела сайт

Ссылки скрыты.

, но не пользовалась-не знаю, т.к. девочки рекомендовали именно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже себе заказывала индивидуальный расчет по методу Йонаса. В этом цикле его опробовали, тепеь ждем результата. У меня по их расчетам благоприятный день был за день до моей овульки и прям в мужнин перерыв на обед, так что мы успели. Теперь надеюсь, что получилось. Почему-то я верю с эти расчеты, если еще и на деле оправдаются, тогда вообще буду всему верить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...