Перейти к публикации

Декабрьский протокол удачи!


Полезные сообщения

Привет!!!Вот и я стучусь к вам со своей историей, началась она как и у всех, с мужем живем 3 года, общих детей нет, у мужа сынок. Оббегала все больницы, положили на лапару в 2012 г., в итоге небольшие спайки, так и не поставили точный диагноз по проходимости левой трубы, ( ага, и такое бывает), вроде сказали, пробуйте правой стороной, пробовали, пробовали пол года, нет результата. Сменили врачей, а оказалось, что у мужа иммунное бесплодие, вот вам и ребенок от первого брака..... , да кстати, мне 28, мужу 34 года. Начали планировать ЭКО, выбрали Казань. Мой местный Г. послал на гистероскопию в моем городе, сделали, итог, (мож не по научному) маленький соскоб взяли, я была в шоке, лапара через заднее место, гистера тоже... Расстроенная поехала в Казань, там записали к врачу, который изначально был мне не по душе, ну не нравится мне она, чтоб время не терять, все же к ней решилась....Она посмотрела меня, ни чего не слушая и не смотря, начала нас склонять к ЭКО..и сказала заново делать гистеру, Самое что интересное, по УЗИ посмотрела и сказала, что месячные не скоро, типо фоликул 26 мм. Ага, через 2 дня пришли мои родные...доверие вообще на ноль опустилось. В итоге поехала ни гистеру, все хорошо, результат отличный. Сказала приезжать на 2 д.ц., долго ждала, собиралась, приехали на 2 д.ц., посмотрела по УЗИ и сказала, вылезло 2 фоликулярные кисты, и сказала , "Когда пройдут, приезжай, организм не готов", я оч расстроилась, т.к. эти кисты всегда меня сопровождают. Ладно, жду, решила написать им на форум в клинику про свою проблему, на что мне отвечают, что с кистами можно делать ЭКО, только при определенных условиях. Я решаю менять врача, еду опять в клинику на прием и знакомство, и вот вам здрасти, оказывается, все это время, пока я ездила к тому врачу, она не смогла увидеть эндометриодную кисту на двух Я..В итоге, врач предлагает супердлинный протокол , т.е. 56 дней на бусирилине, а потом в короткий. Вот и переживаю, что да как. У вас если есть похожие ситуации, жду вас в своей темке!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я могу сказать что эндометриоидные кисты не пройдут сами никогда, и надо по уму сделать лапару, удалить их, потом в климаксе побыть, и только потом идти на ЭКО. Чем дольше тянуть с этими кистами, тем больше они станут, и тем больше отрежут от яичника в итоге. А при стимуляции вообще неизвестно чего от них ожидать.

Почему пишу так резко, потому что сама дура была и верила врачам, что может вот-вот, давайте еще попробуем, и в итоге 2 резекции. После первой операции в первый же месяц киста вернулась, не смотря ни на какие ОК, которые мне выписали. "Пожалели" меня врачи тогда. Потом я 2 года надеялась, что так получится, в итоге 2ая лапара и резекция. Вот потом уже ИК был. После него слава Богу кисты больше не вернулись. Так что из моей истории вывод: лучше как следует пролечить заранее, чем в если бы да кабы верить.

Ссылка на это сообщение

Привет!кто твой врач?

это ты в ИК чтоб киста прошла?

чтоб всё у тебя было хорошо и получилось.подержу @@@@@@.моя врач Старостина.я у ней гистеру делала)))а квота подходит в цпс.надеюсь с ЛГ я больше не встречусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет , девочки! Я в КН, на данный момент у Старостиной! Да, я вкурсе, что мои кисточки можно только с лапарой удалить, но врач побоялась меня посылать перед протоколом на операцию, т.к. запас яичников может быть мин.., и как вариант, если там все располасуют (я у меня киста прям в центре яичника), , то я смогу надеяться только на донорскую яйцеклетку... так что, даже и не знаю, как лучше.. но после родов, врач сказала, что обязательно делать операцию ((

marta, спасибо большое за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение

Октябринка85 АМГ не сдавали? Его сдать и от него плясать.

Ну понятно, что располосуют, а если она расползется вся, тогда и полосовать нечего может быть. Потом есть же еще 1 яичник.

Ссылка на это сообщение

Привет!кто твой врач?

это ты в ИК чтоб киста прошла?

чтоб всё у тебя было хорошо и получилось.подержу @@@@@@.моя врач Старостина.я у ней гистеру делала)))а квота подходит в цпс.надеюсь с ЛГ я больше не встречусь))))

 

А ты в курсе, что квоты на эотот год уже закончились? Девочки у меня знакомые в шоке... Там вообще непонятно,по какому принципу очередность движется

 

Октябринка85 С открытием дневничка! Пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение

А ты в курсе, что квоты на эотот год уже закончились? Девочки у меня знакомые в шоке... Там вообще непонятно,по какому принципу очередность движется

 

 

Октябринка85 С открытием дневничка! Пусть все получится!!!

 

Спасибо!! И вас жду у меня. особенно в декабре :flower: , для поддержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совсем забыла о своем дневничке......все сижу в чужих :D 6 ноября сделала второй и надеюсь последний укол!!! Мои приливы стали чаще, суставы стали болеть сильнее, пот ночам стала не оч хорошо спать...и все из-за этого бусилирина!!!! скоро :day_x: , записалась на старт 5 декабря, а там видно будет.......

Ссылка на это сообщение

Октябринка, привет - это твоя землячка, я зарегистрировалась по твоему совету :girl_bye:. Октябринка, я не поняла ты пишешь, что лапору не хотят делать из-за того что запас яичников может быть минимальным, тебе же гормоны должны были сделать :confusion: , хотя бы ФСГ и АМГ, по ним можно судить о запасе яйцеклеток, какие у тебя показатели?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение

Привет, привет, очень рада тебе , Ульянка!!!!!Как врач мне сказал, когда посмотрел мои гормоны, что запас хороший.Просто, если брать именно меня, то у меня киста прям в центре яичника, и если их резать, то получается, что их все распотрашат и там ни чего не останется. А так, мне делали лапару , т.к. не было овуляции, делали резекцию и ттт, вроде все хорошо. Так что не переживай, все у нас будет хорошо. А тебе когда сказхали после операции в протокол вступать??

Ссылка на это сообщение

Октябринка85 Не раскисай! Может это к лучшему! У меня тоже все откладывается вообще на неопределенный срок. Но смотри, сейчас НГ грядет, по сути 10 дней все наши больницы будут в хз каком режиме, кому мы под праздник нужны будем в случае чего? Уж лучше после праздника, все как раз отдохнут, соскучатся по работе, наберутся сил и с хорошим настроем мы все пойдем в свои полосатые протоколы. Не расстраивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я не против, только я же на гормонах уже 2 месяца, если делать еще один укол, то получится вступление в протокол 30 декабря, вообщем я даже и не знаю, как мне врачи скажут.....напишу ближе к 5 декабря((((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Спасибо!!!!

 

 

Всем привет!!!ну вот мой протокольчик начали с 5 декабря.Со всеми моими простудами и болячками взяли,а самое главное в рот не заглядывали)))гланды не видели.Начали с менопура доза 225 и диферилина 4 дня .Сегодня поднялась темпа 37,подозреваю,что из за какого то лекарства.В понедельник к врачу идти,за корректировкой лечения.На пузике уже виднеется синячек.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,Катюнь.Темпа не знаю из за чего,мож из за уколов,т.к. моя простуда почти прошла.Посилились мы на ул.Братья Касимовых 28,звонили по тому номеру,что ты дала,там походу занято было.Блин,а уколы то болючие((

Ссылка на это сообщение

уколы болючие? может тебе их просто кто-то криворукий делает? у меня правда пурегон кололи, вообще не больно.. а ты про элонву не спрашивала?

а на касимовых 28 откуда узнали про кв.? это я на всяки наки, знакомая девочка в феврале хочет туда ехать)))

Юль, а у тебя муж завтра уедет и ты одна останешься?

Когда у тебя первое узи?

Ссылка на это сообщение

Ага,болючие,в попинс.Про эту хатку узнала с инета,с сайта,правда не помню с какого.Мужа только проводила,так скучно и тоскливо.На узи не знаю когда,но на прием к Л.Г.в понедельник,мож и на узи тогда же.Интерессно вот,в листке протокола,где написаны название и дозировка укола,где нумерация,у меня от руки написано 5,6,7 и т.д.,я так понимаю,у меня стимуляция началась с 5 дня что ли?ты не помнишь как у тя было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...