Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

ой малые так смешно в слингах смотрятся, у вас еще в зелененьком, ну гномик настоящий))

и мы наверно все таки не слинг а эрго следующее возьмем, ради приобщения мужа с весны))

Ага, причем я вся со слингом темно-синяя и серая, а малой ярко зеленый, так выделяется. :)

А я подумываю папу научить наматываться или самой его наматывать, пусть учится носить хотя бы дома, а там и до улицы недалеко. :)

А эрго они до какого возраста? А то мой шарф до 11-12 кг, т.е. где-то до года получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заказала эргорюкзак Гусленок, планирую еще май или фаст добрать к нему.

Оля август, да вроде нормальный этот май по виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рюкзак сижу который день выбираю... хочу рюкзак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, от такой у моего брата, они довольны)

http://klumba.ua/sli...ingorukzak/ops/

мандуки эти гдето на алиэкспресе есть

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, скинь в лс, тут нифига не работают ссылки

 

Я вот тут присмотрела фасты, очень милые расцветки )))

http://www.ecopokupki ( точка ) ru/component/virtuemart/?category_id=29&page=shop.browse

Точку убрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, блин, у меня эта ссылка тоже уже не работает)) ты набери мандука в поиске, там будет че)

вот на али

http://m.aliexpress(тчк) com/item/1390054204.html

ага, фасты интересные, с сердечками особенно)) меня такое конечно больше привлекает, пока не представляю как ребенка в рюкзак впихивать) не привычно))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, глянула) у Нины маленькая грудь :D ээээх) пойду про рюкзаки почитаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что самое смешное про мандуки в отзывах пишут что хорошое качество т.к. германия)) ага, ее китайская часть))

немца посади шить рюкзак, он же тыщу баксов обойдется))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, глянула) у Нины маленькая грудь :D ээээх) пойду про рюкзаки почитаю :D

 

она говорила просто что большая и что ей на боку ребенка неудобно носить ))

 

У нее грудь больше моей,у меня сейчас 4-ка . У нее 5-6 сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я созрела до слинга или эрго. Мне нужно что бы только дома и чтобы муж мог одеть. Наверно типо эрго рюкзачок. Посоветуйте приз.

Ой тут кто то выкладывал (наверно ещё в беременной болталке ) похожее с ушками. Помните? что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коша82, это был фаст слинг у Ириадночки. Вам рано еще, он с 4 месяцев идет, как и эрго. И желательно для деток от 7.5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A у нас горюшко - май-слинг не подошел. Совсем... Во всем виноваты Джессины ноги - маленькие ккоротенькие, неудобно ей там... Теперь точно не знаю, что купить. Вернуться что-ли к шарфу?

Что будет самым удобным для 5 килограммовой девочки? Помогите выбрать :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  оппачки! И где бы, интересно, мне примерить май? Вдруг не подойдет тоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а может ей просто не хотелось лицом к тебе быть?

ну в принципе да, оно ж фиксированная ширина там, это в шарфе под ребеночка собирается...ну вы же подрастете вот вам и будет)) есть эрго с регулируемыми разными частями, типу аля на вырост...или другой май, наверно померять можно))

Orlene, очень много где есть прокаты разных переносок, может поискать че, взять на недельку что предпологаемо нравится и попробывать?

вот шарф круто тем что он под конкретного ребенка подтянется соберется, в остальных переносках такого нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август,  вот и я прекратила пока метания по интернет-магазинам, теперь нужно искать, где на Кавказе на слинг посмотреть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну вот я на сайте гусленка видела рюкзаки которые для совсем маленьких и регулируется подтягивается все...я их не пропогандирую но у них на сайте все хорошо и красиво расписано))

гусленок. ru /articles/vibiraem_ergorukzak/

исправь на кирилицу и убери пробелы))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, у наших друзей эрго-рюкзак, правда не знаю, какой фирмы. Они оооочень довольны! Эрго мы тоже планируем для папы, а мне нравится именно эстетичность май-слинга - нет этих строп и застежек) а я в основном в платьишках хожу) но почитала про маи, фасты и эрго - очень полезная инфа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, почитала я про май-слинг, детке до 7.5 кг в нем искать нечего. Пришлось вернуть, хорошо хоть есть такая возможность :)

Девочки, помогите выбрать новую игрушку, какую лучше купить на ваш взгляд:

http://www.amazon.com/gp/product/B008YKZOLI/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&psc=1&smid=AYSGJS3HJ9HIE

 

http://www.amazon.com/gp/product/B00AASFBW4/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER

 

http://www.amazon.com/gp/product/B0036FFJMU/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A19NVE4G6SOT2C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет усем!

Сейчас пойду мамскую перечитывать, что й то вы тут за выходные понакатали... :)

Мы на выходных на даче щеголяли в слинге, и спали в нем, и ели в нем...блииин, как это удобно...

все родичи,даже самые закостенелые консерваторы,в восторге полном, такого еще никто из них не видел.

И хорошо жилетик стеганый застегнулся, поверх,пока Саня еще маленькая.

Надо слингокуртку брать.

 

2e5a7e81b6ca.jpg

 

А еще мы ходили в кармане над крестом, по мне так удобнее чем карман под крестом.

Кто знает, анатомически они одинаково приемлемы для нашего возраста?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata.g, красунечки)) если правильно отрегулировать то на мой взгляд анатомически почти любая намотка будет хорошо, как раз кнк вроде ж советуют ддля самых малявок и не сильно опытных мам т.к. спина 3 мя слоями ткани держится и если где и накосячить то все равно будет хорошо держать))

Мама Джессики, мне оранжевый шарфик нравится))

 

tata.g, кстати,если совсем плохо с верхней одежкой будет,то папины вещи отлично подходят, мы раз в папиной куртке ездили, не мега красиво...но зато тепленько))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata.g, кнк считается лучше, меньше складок получается на спинке ребенка. Я еще до месяца слинг начала использовать, только его и делала по совету консультанта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы тоже в кнк только и ходим)) вот хочется нове что...

еще для самых маленких намотка кенгуру считается хорошей, с видео нины

а когда вообще можно на бок сажать? а то уж приучила лицом от себя по квартире шарится да и когда ручки лучше заработаю это ж надо будет все трогать))

мы эрго наверно будем после 6ти активно как раз с весны, а то чет сомнительно это все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы заказали гусленок серии комфорт, гибрид май слинга и эрго рюкзака, можно с малого носить. Изучала 3 дня разные эрго. Гусленок показался самым удобным. Там все регулируется по длине и ширине + дополнительная поддержка спинки. И цены реальные. Ждемс посылку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже все-таки на Гусленке остановилась, но решили эрго-рюкзак принты Галактика заказать - в зиму не очень нужен будет - добежать только до магазина и назад, а вот с весны даааа, начнем гулять по полной в рюкзачке

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...