Перейти к публикации

Распорядок дня наших малышей


3A3A3Y

Полезные сообщения

zaznae4ka,  по 5 часов. Днём спит примерно 2 часа, ну и ночью 12.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кристина тоже спать стала один раз, редко 2. Мне тоже так проще. Укладывается проще и как-то более мене понятно с графиком. Спит 2-2,5 часа. Мечтаю о 3!

 

на ночь укладываю в 8-9, утром просыпается около 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  подъем в 9 утра, дневной сон с 2 до 4, в ночь уходим в 9 вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас весь режим наперекосяк( после больницы не можем вернутся никак обратно((( а раньше было так

 

8-8:30 подъем, утренний туалет

9:00 завтрак

до 11 гуляем дома с игрушками

11-12:30 сон

13:00 обед

до 15 гуляем

15-17 сон

17 полудник

19 купание

20 ужин

20:30-21 ночной сон

 

гулять выходили на сон, а сейчас спит иногда 1 раз иногда 2, кушает не по режиму, сбились одним словом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас тоже 1 сон получился. Мне проще,потому что второй сон я на улице,а сегодня не пошли,у меня уши болят. В ночь ушли в 20.45. Но если она меня завтра в 8.00 разбудит,то нафиг этот 1 сон!

 

Оля,зайди в скайп:-)

 

Хочу аксы с тобой обсудить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну и во сколько вы проснулись? я вот тоже боюсь на один сон переводить, ввиду того, что на нс надо будет раньше уходить и боюсь, что проснется рано. А мы только-только стали в 9-9.30 просыпаться) кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, проснулись-то в 9.20,но с 3 и до бесконечности Ева просыпалась,садилась,плакала,искала грудь. Моя психика не готова выдерживать это каждый день:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы же последнее время кашу едим в часов 6-7 вечера, а засыпаем после сиськи. Так как вчера мама с папой гуляли, домой все вернулись в 22. Я маме своей давала, кефир и творог с фруктовым пюре, он это все съел в 19.00. Когда домой приехали, я уже его не стала кормить кашей, искупались - сиська и спать. Так ребенок просыпался раза 4 и съедал по две сиськи, причем я чувствовала, что молоко есть, т.к. он глотал. Получается, что молоко мое ему - это только попить, а пищу серьезную нужно, чтобы ребзь спал( ( обычно мы только один раз просыпаемся в последнее время, ну 2, но не как не 4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вот наш распорядок:

9.00- подъем,утренний туалет, пока Мила играет в кроватке я купаюсь

10.00-завтрак (кашка) под мультик Тини Лав, мой завтрак

10.30-12.00- бегает в ходунках , я готовлю

12.00/13.00- укладываю спать под сиську))) (пока спит, я отдыхаюи и убераю)

14.30/15.00- кушает суп, я обедаю и собераемся на прогулку

15.30- 18.00- гуляем по любой погоде,кроме ветра, если холодно,то около часа, по теплоте до темноты

18.00- ужин (мясное и овощное пюре из баночек)

18.30-20.00- игры, развивашки и какие сама хочет, в это время я обычно снимаю памперс до самой купки

20.00- массажик и купание

20.30- сон

1.00; 6.30- просыпается покушать, в 1.00 я обычно меняю памперс, тогда она потом спит до утра

7.30- просится ко мне и мы вместе досыпаем до 9.00

 

В выходной день вместо меня может погулять муж, или вместе. Редко приезжает мама

Изменено пользователем Лисица следопыт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, у нас все-все как у вас, только без тини-лав, ходунков и сиси, тоже после 18 уже без памперсов, только едим мы в 21.30 и спать в 22.00. Ну и ночью не едим))

как у вас массажи проходят? у нас что-то в последнее время все хуже и хуже: убегает, вырывается.

и тоже в 7.30, когда папа встает на работу, просится ко мне и досыпаем в обнимку до 9))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня тоже вырывалась и убегала)))даю ей бутылочку с лосьоном для тела, она ее любит)))) и лежит спокойно. Только на животике не лежит. Спинку делаем сидя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а чем занимается Настя, пока ты полтора часа готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напишите вкратце еще раз какие перерывы в еде у вас? у нас что-то неправильно все... после утренней каши до обеда перерыв 5 ч почти,раньше не ест,а после обеда по три часа между обедом,полдником и ужином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим

в 10 прикорм иногда уже без ГВ

в 12 ГВ

в 15 прикорм

в 18 прикорм

в 20.30 ГВ

в 1 ГВ

в 6.30 ГВ

Изменено пользователем Лисица следопыт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока готовлю или кушаю Миха громит кухню.сегодня полчаса пытался одеть свисток на старый чайник, пыхтел старался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, viki-tori11, а вам не лень без памперсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  у нас завтрак в 9:15-9:30 где-то, а обед в 13:30-14:00, но между ними еще сон и сиська.

Потом перерывы по 3 часа от обеда до полдника и от полдника до ужина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, viki-tori11, а вам не лень без памперсов?

Мы вообще с 15 до 20 без памперсов. С 9 мес.писать ходим через 30мин,говорю пись-пись тут же писает,правда мы стоя писаем! Признаюсь,иногда оооочень лень,постоянно на время надо смотреть, чаще всего 1 промашка бывает, а иногда и без них.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, здорово! То есть ребенок без одежды ходит? А то думаю, это же не напасешься. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  я не так регулярно, но тоже стараюсь без памперсов вечером подержать или в многоразик засовываю ребенка. Ну трое колготок может успеть намочить, я их споласкиваю и на батарею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6.30 подъем

6.30-7.30 смотрит мультики играет сама в кроватке

9.30 каша

10.00-12.00 прогулка

12.00-13.00 пришли домой,поиграли

13.00 мясо с овощами и сок,корочка хлеба

13.30-14.30 игры

14.30-16.00 сон

16-30 творог и фруктовое пюре

17.00 игры,развивающие занятия

18.30 купание

19.00 йогурт

19.15 сон и ГВ

21.00 ГВ

00.00 ГВ

6.00 ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, viki-tori11, а вам не лень без памперсов?

да нет, пусть попка с писькой отдыхают))) в стирку кидаю колготки да и все-машинка же стирает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,он у меня в трусиках и колготках или ползунках. подумаешь 1-2 раза застирать, а остальное он все в горшок иногда совсем молодец-без промахов!

 

Mean, у вас оч на наш режим похож,только встаем мы позже в 8-9 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, блин мой ребенок голодает тогда? У нас в 10 утра каша обычная( рис гречка пшенка) в 3 пюре мясноеовощное в 18 перекус печенька фрукты. В 21 творог с фруктовым пюре.

 

И пьет очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,Вам везет :) А у меня каждый день подъем в 6.30,а так поспать хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...